Меню

Выделения на раннем сроке и боли в пояснице

AD
17 Aug 2006, 12:12
Беспокоит проблема. У меня 6-ая неделя, вчера пошли коричневые выделения, жутко стала болеть поясница. Через некоторое время, ближе к ночи, все прошло. Сегодня та же фигня, только еще озноб, слабость и температура 37. Что это - начавшийся выкидыш? В ЖК была вчера первый раз, после нее все и началось, врач выписала мне но-шпу и свечи с папаверином. Что делать?((
17 Aug 2006, 12:19
обязательно к врачу и на УЗИ!
17 Aug 2006, 12:38
На УЗИ!!!! И лежать, укол диценона, 2 таб. Но-шпы...
17 Aug 2006, 13:19
попробуй свечи Вибуркол - они гомеопатические. Вчера я тоже с болями и выдеоениями мучалась -сегодня все ок. Еще я пью дуфастон утром и вечером. А но-шпа мне чтото совсем не помагала.
17 Aug 2006, 13:44
Быстро на УЗИ! И к ХОРОШЕМУ врачу. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Aug 2006, 13:57
Ну вот, и сразу выкидыш! Не переживайте, сейчас чуть ли не половина беременных через это проходят. Лучше всего лечь в больницу. У меня было все то же самое, полежала в больнице 10 дней, отдохнула, организм "настроился" на беременность, прокололи прогестерон, давали витамины и те же свечи, но дома я бы так не отдохнула. Да и под наблюдением врачей. Правда, моя врач в ЖК сама мне скорую вызвала, а вы сами можете вызвать. Главное - не запускать, а но-шпа и свечи - это очень мало! Нужен прогестерон, либо в виде укола, либо дюфастон, но по назначению врача.
17 Aug 2006, 14:21
Да я знаю, что сейчас всех кладут на сохранение, просто первая беременность идеально прошла, ничего такого не было, и в больницу ложиться очень уж не хочется (глупости говорю, знаю). но куда деваться...
17 Aug 2006, 14:36
Пострайтесь успокоиться вот вам @@@@@@@@@.
А на xctn больницы, Я ВАС ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮЮЮЮЮ, для меня это просто самое страшное
17 Aug 2006, 14:43
Спасибо) Больницы я не особо боюсь, просто куча проблем сразу возникает, плюс с работы могут выкинуть особо не раздумывая(
17 Aug 2006, 14:44
Ну не такие уж и глупости, причины разные бывают, я рада была в больницу лечь - на работе постоянные нервотрепки, если бы я не отлежалась/отоспалась - не сохранила бы беременность. А вот при наличии старшей детки - тут, конечно, начинаешь задумываться...
17 Aug 2006, 15:59
ну.. что сказать- на узи в первую очередь.
у меня было так же.. причина: плацента зев перекрывала.
мазало до 14 недель..
полежала в больнице..
короч.. не нервничайте, сходите на узи.
если , вдруг, увеличатся выделения- срочно вызывайте скорую..
все таки когда мажет- не есть гуд..
17 Aug 2006, 15:00
НЕ переживайте коричневые выделения конечно не очень хорошо, но поправимо, у меня с 5 недели начались, сейчас 8-я и до сих пор периодически бывают, пью Утрожестан, но-шпу, Магний Б6, свечи с папаверином. Нужен спокойный режим. А дальше время покажет, главное до 12 недели доходить и мне и вам, а дальше врач говорит уже безопаснее. Удачи @@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325