Меню

Температура 38

AD
Новенькая
16 Aug 2006, 14:41
Подскажите плиз, у меня теипература горло болит, и тяжесть в ногах, а беременности 6 недель, на сколько это ужассно для масика?
16 Aug 2006, 14:49
Не берите в голову.Чай с малиной, пропотеть. Постарайтесь поскорее поправиться.
Anonymous
16 Aug 2006, 15:40
А как это на масике отразиться?
16 Aug 2006, 17:10
Да скорее всего никак. Почти все болеют и не по одному разу. Если это не хроническое - то не волнуйтесь.
16 Aug 2006, 17:35
Вы врач? Или имеете какое-то отношение к медицине??????
Температура 38 , боли в горле могут быть признаками ангины, которую надо обязательно лечить, в обратном случае могут быть осложнения. сходите к врачу, сдайте все анализы и уж тогда он решит что и как. ПО ситуации( если будет необходимость) прием антибиотиков во время беременности ничем вам не грозит.
16 Aug 2006, 22:01
Знаете, при всем моем уважении, по поводу антибиотиков ну никак согласиться не могу.
16 Aug 2006, 23:26
ВЫ ведь не врач,не знаете ситуацию, а советуете воздержаться от антибиотиков????? Давайте, а если у мамы ангина и вылезет острый гломерулонефрит, который потребует прерывания беременности, т.к. лечится сверхвысокими дзами преднизолона- она вас потом искать будет, и говорить, что это вы отсоветовали??????
Я сама не знаю ситацию, не видела ее анализ крови, горло не смотрела, поэтому и говорю, что автору надо к врачу сходить, причем срочно, а не в форумах сидеть.
Я никого не пугаю, просто надо ко всему подходить взвешенно, врачи абы как лекарства не назначают, а если и назначают- всегда взвешивают на чаше весов возможные побочные действия и пользу от препарата, и назначают тока в том случае, если ожидаемая польза превосходит возможные побочные эфффекты. К тому же есть спектр антибиотиков. которые можно применять при беременности спокойно.
16 Aug 2006, 23:33
А что учавствующие в форуме наивно полагают, что здесь сидят только врачи?
Ясно, что если человек задает вопрос на форуме, то рассчитывает не на врачебную консультацию, а на опыт людей через это прошедших.
А пугать беременных, даже с добрыми намерениями - не хорошо. Я сама начитавшись некоторых "добрых" советов на форуме будучи беременной не спала ночей, на самом деле это не имело ничего общего с действительностью.
16 Aug 2006, 23:40
я не пугаю, просто прошу вас потактичней немного. считаю,что неправильно давать советы типа "забей, у всех такое бывало" не разобравшись. Всех под одну гребенку грести нельзя.
16 Aug 2006, 17:16
Есть гомеопатическое ср-во - оциллококцинум. Хорошо помогает и абсолютно безвредно.
19 Aug 2006, 01:15
Не паникуйте, у меня со 2 по 8 неделю была жуткая простуда с очень высокой температурой. сначала был грипп, который перешёл в ангину, она в свою очередь перешла в Бронхит, который перешёл в воспаление пазух носа. Малыш родился совершенно здоровый (ТТТ). Успокойтесь, лечитесь и не нервничайте-это вредно...Желаю Вам всего хорошего!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325