Меню

Боль в суставах!

AD
15 Aug 2006, 19:02
Нам уже 33 недельки!! По утрам стали болеть суставы на руках!!!Отек минимальный!! У кого такое было? Если былоЮ, что делали?
Спасибо!!
15 Aug 2006, 20:36
у меня,это отеки . в день родов все как рукой сняло.рекомендовали препараты кальция,я не пила
15 Aug 2006, 23:45
у меня тоже где-то с такого срока (сейчас 38 недель). То легче, то хуже. Врач говорит - издержки беременности, надо терпеть. Тут девочки писАли, что можно кальций, или калий принимать, но я не решилась самолечением заниматься (кальций хорошо в меру, а то родничок быстро зарастет и вообще у ребеночка проблемы в родах могут быть, есть кости крепкие)
16 Aug 2006, 14:15
у меня так было. Пила Магне В-6 и мазала "Лиотон-гелем"... Помогало
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325