Меню

Так не хватает поддержки.....

AD
15 Aug 2006, 09:57
Девочки, не знаю зачем пишу, поныть, реально покапризничать наверное..писала уже на маме ру. Спасибо огромное, всем, кто откликнулся, но на работе тот форум не работает..

В общем ситуация.

Встречаемся с мужчиной, но вместе не живем. Каждый у себя.
Об этом говорили, он сказал не готов.
Сейчас я мб беременна, но пока не знаю, до м еще думаю дней так 10-12, 20 ДЦ, 10 день от предполагаемого ДЗ, так что пока бесполено что-либо узнавать.
Но почему-то у меня такие подозрения есть.

У меня есть еще один мч, т.е. вроде как любовник. Так вот, с тех пор, как я думаю, что мб Б, я не смогла больше изменять первому.
Сейчас я ужасно нервничаю, покурить, выпить, выпить успокоительного тоже не могу, а вдруг детеныш..
Когда у меня только появились подозрения он постоянно спрашивал как живот, как себя чувствую, но мы решили что посмотрим, подождем до м.

Переживаю в общем из-за того, что он сказал о неготовности жить вместе, о том, что может быть это было чересчур лишним самой спрашивать, хотя не жалею о том что спросила, ибо как а что тогда за отношения, если бы я этого боялась..

А еще, ну честно, смешно и банально из-за чего сейчас кризис наступил:иду вчера с работы, пишу смску, спрашиваю как дела, на что мне ответили знаете что?Нормально. Все. Меня аж прорвало....вон какое сообщение накатала вам...аж вообще, ну как дите малое, чессслово.

я четко знаю, по крайней мере думаю что знаю, что люблю первого (вероятный папка)
любовника он знает, это общий знакомый.кроме того, он друг мой, но то что иногда случался секс....да это слабость.....слабость..мы оба можем от этого отказаться, но не хотели.

Не знаю как папка может отреагировать на ребенка, детей у него нет.вообще когда мы раньше говорили о семье в принципе, о друзьях..он сказал, что дети должны рождаться в семье...

у меня была года 2 назад ситуация, когда я встречалась с человеком, вышло, что Б, а потом сделали аборт.
я была дурой, а все кругом против, включая мою маму, которая чуть ли не орала-никаких детей не будет

сейчас то понимаю, что я ДУРА, боюсь зарекаться, но сейчас я такого не сделаю...
но из-за прошлого боюсь, что он скажет, что не готов быть папой..
не хочу нервничать, чтобы детенку плохо не сделать...

вы скажете дура, что раньше не подумала...в наш то век контрацепции?
ну вот так....

не знаю, я прям как маленькая, но так из-за этой смски расстроилась....а все из-за чего??что он просто ответил, как он, а не спросил как я...

не знаю...

грустно...очень, очень нужна поддержка

вы уж протите, что канючу ...
15 Aug 2006, 11:17
Не стоит расстраиваться из-за одной смски))) тем более что дело было после работы и у вашего благоверного, могли быть неприятности, или он просто устал))) это ж мужики)) делайте скадку)))) уверена, что он и не думал, что вы обидетесь))) не раздувайте ссору не из-за чего)) только себе настроение испортите) наоборот, напишите, как соскучились по нему и хотите увидеть)))все будет хорошо! =)
15 Aug 2006, 11:21
действительно перечитала, смешно как-то..
а расстроилась то из-за того, что он не спросил как у меня дела, как живот и пр...
вообще хорошо что с ним норм все

а паника от того, что вот если мы так сухо реагируем на вопрос как дела, вдруг плохая реакцию будет на Б

=(

я воообще несколько дней уже такая капризная, что аж жуть...
15 Aug 2006, 11:39
зачем себя расстраивать то!!!! к тому ж еще не известно про вашу Б )))) а вы думаете, что он плохо отнесется ))) расслабьтесь лучше) и решайте проблемы по мере их поступления))) так проще
15 Aug 2006, 11:46
спасибо :)
вообще про меру поступления проблем верно.

не знаю почему расстраиваюсь...поговорить об этом нескем наверное....
15 Aug 2006, 14:29
Если Вы действительно беременны, то Вам ни в коем случае нельзя нервничать, переживать и тем более замарачиваться из-за таких пустяков как смска. Ну может быть он просто не мог в тот момент долго держать в руках телефон (был за рулем и т.п.). Расслабьтесь:)! Прислушивайтесь к себе и наслаждайтесь своим новым состоянием, ведь это так прекрасно:)! А сигареты и алкоголь можно легко заменить чем-нибудь вкусненьким. Побалуйте себя! Я только так и спасаюсь:). Ну а на самый крайний случай, несколько капель или пара таблеток валерианки Вам никак не повредит. Держите свои эмоции под контролем и удачи Вам в разрешении сложившейся ситуации!
15 Aug 2006, 14:31
Спасибо огромное!
на самом деле смска-только повод...не причина..

я почему-то животом чувствую, что все будет ок
вот чувствую и все...
как будто что-то успокаивает...
15 Aug 2006, 15:13
Вы прям как Бедная Эльза, ещё не знаете что Б, а уже всю жизнь раскатали =) Бросьте, всё это пустое, подождите дней 5 и сделайте тест. На 15 ДПО уже должно показать.
15 Aug 2006, 15:17
думаете покажет, если что? на 15 ДПО?
15 Aug 2006, 16:32
Покажет. Вообще с 10 ДПО можно тесты делать. Мне показал на 12-13. Хотя есть исключения, когда и после задержки не полосатяться, но это всё-таки исключения, а не правило.
15 Aug 2006, 16:37
спасибо, будем пробовать сегодня вечером. потом напишу
а вообще есть ли какие-то наиболее точные тесты?
15 Aug 2006, 21:10
Есть =) Из бютжетных - ББ, Фрау, I-test, Lady's-test (он подроже, стоит в районе 100 р, но в упаковке 2 тес полоски). Из дрогих - КлеарВью.

НЕ берите БиШур (Будь Уверена) это лажовый тест, показывает Б мужьям и кошкам.

Только пробовать надо е вчером, а утром. В утренм моче оцнтрация хгч больше.

Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Aug 2006, 22:02
купила какие-то 4 по 10 рэ...2 сделала-ничего
завтра сутра еще сделаю, и один фрау...его как проверка если что-то будет
закончатся эти, пойду еще пачечкой затарюсь
15 Aug 2006, 19:12
купить тест на Б для начала или сходить к врачу и установить наличие или отсутсвие Б :)потом решать все волнующие вопросы, если будет чего решать :)
15 Aug 2006, 20:11
Да не переживайте вы так.
ЗЫ: а что положено ответить на СМС-ку "как дела"?
Я всегда думала, что так и надо отвечать.
15 Aug 2006, 22:01
по идее на смску как дела, полагается еще и спросить как у меня.
15 Aug 2006, 22:23
Ну, это только по идее.
15 Aug 2006, 22:24
ну да, но я ж нервная...
а может еще и беременная
а нервная беременная-это вообще жесть, лучще не подходи...
я тут на сайтике вычитала, что если я беременна, то по акушерскому сроку четвертая неделя идет
о-па
15 Aug 2006, 12:46
а еще дело в том, что такое ощущение, как будто я знаю, что беременна, знаю и все.
тесты еще результатов не дают, а я и без них почти на 100 пц уже уверена
15 Aug 2006, 12:53
а может дело в том, чтио вам очень хочется забеременнеть? =)
и уж раз вы так уверены, то точно не стоит расстраиваться)))
живите как в мультике: ЛЮБИ СЕБЯ, НАПЛЮЙ НА ВСЕХИ В ЖИЗНИ ЖДЕТ ТЕБЯ УСПЕХ =))) иногда помогает )
AD
AD
15 Aug 2006, 12:55
думаете хочу?
может быть...хотя Б сейчас означала бы завершение всей работы к которой я год с лишним стремилась...
разумеется ничего не планировали и все прочее
может боюсь?
но если все-таки Б, то тогда уже хочу, и на самом деле плевать на все осуждения, ну и даже если одна, хотя понимаю, одной-ооочень непросто, опрометчиво так считать...
15 Aug 2006, 14:25
Ничего не поняла, но, похоже, вы и впрямь беременны:-))) Очень похоже на беременные заскоки:-)
Сорри, что не по существу:-) Не грустите, выше нос:-)
15 Aug 2006, 14:28
хих....ох....может-может
а что именно непонятно?
15 Aug 2006, 15:12
Ну, очень сумбурно, страхи-то ваши ясны, но по-моему вы и сами не знаете, чего хотите:-)
Вы, главное, не нервничайте, дождитесь тестов (или как вы там будете о беременности узнавать) и тогда уже начинайте морочить себе голову. А пока - отпустите проблему... Просто отложите ее на время.
15 Aug 2006, 15:16
вы правы
действительно не знаю, ибо как Б полностью изменит жизнь
и в области, где собиралась работать, работать больше не смогу
но аборт сделать психологически не смогу, ну вот даже если папака, скажет, что не готов, потому как что вообще может значить это не готов??
15 Aug 2006, 14:44
Не, ну Вы точно беременны! Так отреагировать может только женщина в положении! Сама сейчас такая... Уже аж 34 недели.
15 Aug 2006, 14:53
ммммм.....это уже не шутки...
вообще мне все равно -узнать двумя неделями раньше, двумя неделями позже...
папка 20 уезжает на месяц в коммандировку, поэтому хотела ему до отъезда сказать, а ведь если сейчас 10 день от преполагаемого ДЗ, то наверное никак кроме ХГЧ не определить, да?
15 Aug 2006, 15:00
Ну да, сейчас еще рановато что-то точно определять.
15 Aug 2006, 15:00
да вы что девочки, я?я беременна?
15 Aug 2006, 15:04
а если я правда мама....?
15 Aug 2006, 15:11
Ну так это же замечательно:)! Сначала даже желанная и очень долгожданная беременность часто вызывает шок у будущих мам, но это быстро проходит, так-что вы не одна в таком потерянном состоянии.
15 Aug 2006, 15:16
а если ты и правда мама, то у тебя в животике будет расти малыш, который когда-нибудь попроситься на ручки и скажет как сильно он(она) тебя любит!!)))) самый родной и близкий человечек))) зачем тогда сейчас переживать? а вдруг и правда?))) тогда у тебя уже есть поддержка на всю жизнь)))) Неизвестно как все будет, но то, что хорошо в любом случае - это точно!!!)))) Не грусти)))
15 Aug 2006, 15:18
я плачу..
15 Aug 2006, 15:23
солнышко, прости пожалуйста, я не хотела тебя расстроить!!!!! все же хорошо будет!!!! не плачь, пожалуйста!!!)))
15 Aug 2006, 15:25
Берите себя в руки:)! Анюта права вы не одна и у вас в любом случае все будет хорошо!
15 Aug 2006, 15:34
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ
15 Aug 2006, 15:35
пойду сегодня еще сделаю тест, вчера вечером был отриц
15 Aug 2006, 15:41
сделаешь, обязательно нам расскажи)) мы будем за тебя переживать и поддерживать!)))
15 Aug 2006, 15:42
Обязательно:)!
15 Aug 2006, 15:45
ой девкииии!!!
в общем пойду с работы куплю 2 или 3 штуки, буду писать, если кто тут будет как делаю, сделаю сегодня 10 день и завтра 11 соответственно

ой уффф...
уже почти не боюсь-наверное это шок
AD
AD
15 Aug 2006, 16:07
будем держать кулачки!!!)))) я тут буду во всяком случае вечером)))все правильно это шок, все хорошо))) не переживай!!)))
15 Aug 2006, 16:08
даже если не Б, но все равно когда нервничаю последние несколько дней живот внизу напрягается сильно очень, хочется но-шпу жахнуть, это же не вредно в случае чего?
15 Aug 2006, 16:14
честно, не буду советовать, просто не знаю...я но-шпу не пью, но у меня на нее аллергия просто))) может поэтому ничего про нее и не знаю))) удачки в любом случае!!! любой результат - хороший, думаю ты и сама это понимаешь))) ну а мы с тобой для поддержки)) думаю, все девочки согласятся!!)))
15 Aug 2006, 16:09
спасибо, кулачки, мне всегда помогают
чмок!
15 Aug 2006, 16:16
мне даже полегчало, от того, что кто-то вроде рядом, пусть и виртуально
и даже подумала, наверное уже надо поесть, а то я этими нервами даже не пообедала, конфет только налопалась
15 Aug 2006, 16:26
вперед - кушать!!!))) как я тебя понимаю, мне тоже тут легче стало когда совсем плохо было... Кстати, покушаю я тоже с тобой за компанию))))))))) будем ждать результатов)))
15 Aug 2006, 16:31
спасибо!!
приятного аппетита, я уже все
блин, так и тянет сказать-"мы поели"
15 Aug 2006, 17:51
я что-то, девочки, в таком нервном напряжении...
всю трясет, и тошнить хочется, и живот напрягся...
решила заварить чая с ромашкой....понюхала-еще больше тошнить хочется...
пойти выташнить что ли?
15 Aug 2006, 19:03
делай то, что организм требует))) и не нервничай!!! знаю, что тяжело, но вздохни, успокойся...любой результат будет хорошим - и ты это прекрасно знаешь)))
16 Aug 2006, 17:51
Точно бер-ная, отсюда и обиды - просто гормоны начинают "играть";)
15 Aug 2006, 19:13
только что сделала, пока нет
сделаю теперь завтра сутра
15 Aug 2006, 19:19
будем ждать...не волнуйся только!!!))
15 Aug 2006, 22:03
сутреца еще напишу..
15 Aug 2006, 22:29
девочки, а у кого аська есть?поболтаем?
16 Aug 2006, 08:22
Всем доброго утра!!
У нас пока без Новостей.
16 Aug 2006, 17:20
а еще я постоянно бегаю писать..
если я не беременна, то это какой-то ну ОЧЕНЬ нехилый ПМС
16 Aug 2006, 17:34
ну что же нам остается только ждать)))) главное, что настроение у тебя уже улучшилось, правда ведь?))) может правда стоит тест купить почувствительнее?))) А то вот в туалет(кстати, сегодня ужас только лягу опять бежать...замучалась, хоть раскладушку в туалете ставь), настроение меняется, конечно еще ничего не понятно, но признаки-то есть, а уж к чему приведут будем ждать!!!))
16 Aug 2006, 17:41
Анют, ага, настроение и вправду чуть получше, мой волноваться стал
правда сначала он говорил, что я точно не беременна, сейчас он уже говорит, что очень сомневается, что беременна.
Шлет к врачу, говорит, может отравилась
Мне сегодня приснилось, что делала 2 теста и оба с двумя полосками, причем сразу
А еще я заметила дикую просто радость, когда на страничках у девчонок вижу полосатый тест

Но волнуюсь все равно, как папка то отреагирует...
16 Aug 2006, 17:53
вот по поводу папы вашего ничего советовать не могу((( у самой проблемы, хотя была уверена, что все хорошо... Твой просто еще точно этого боиться, все-таки неожиданно))) буду надеяться, что нормально у вас с ним будет!!!)))А мне вот перед тем тестом, который две полосочки показал вообще ничего не снилось, я даже не ждала...правда может уже и не надеялась(мы год уже пытались) но правда тест все-таки купила и сделала за несколько дней за задержки как-то скорее интуитивно(проходила мимо аптеки и купила не задумываясь), сделала - ни на что не расчитывала, а там две полосочки))) А представь как будешь радоватся если и на твоем тесте будет две полосочки, за саму себя?))) Посмотрим, что будет)) все-таки раньше времени переживать не стоит))) все впереди!!!
16 Aug 2006, 17:54
вспомнила, что забыла спросить- а какие тесты наиболее чувствительные, если вообще можно их в этом плане систематизировать?
AD
16 Aug 2006, 18:04
самое точное - сдать анализ крови:)
16 Aug 2006, 18:10
Да, надо бы
19 Aug 2006, 03:41
как дела?))))надеюсь, все хорошо....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325