Меню

бассейн для беременных

AD
Anonymous
14 Aug 2006, 10:04
Девочки, плис, посоветуте хороший проверенный вами бассейн куда могла бы ходить беременная и жел-но с ребенком маленьким, у меня первому три годика хотела бы и его брать плавать с собой. Жел-но ЮВАО или около.
14 Aug 2006, 10:54
Привет))
попробуйте вот эту ссылочку у меня подруга родила недавно и ходит с 4х месячным масиком туда очень довольна))
я вот тоже подумываю...
http://www.rojdestvo.ru/pool.shtml
14 Aug 2006, 15:33
На юго-западе только знаю. М. Ю-Западная, ул. Бакулева, д.5, бассейн Юность.
Мы ходили, пока его на лето не закрыли. Что понравилось - новый и очень чистый, там занимается центр "Волшебный ребенок" и с беременными, и с детками маленькими, вода очищается ен хлоркой, а чем-то другим.
14 Aug 2006, 16:03
Как раз занимаюсь поисками бассейна. Была в Снатории Сокольники там плавали, такая прелесть, ребетенку так нравиться в воде (нам 29 недель). Хочу еще походить, но ничего не нахожу поблизости.
Живу на Речном вокзале. Девочки подскажите!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325