Меню

капельницы иммуноглобулина или интраглобина

AD
13 Aug 2006, 22:37
Назначили мне капельницы иммуноглобулина или интраглобина(2капельницы)стала искать лекарства и нашла информацию о противопоказаниях во время беременности как интраглобина так и иммуноглобулина, кто то задавался этим вопросом? риск большой?
13 Aug 2006, 22:56
а вот ещё вопрос, чем отличаются эти два препарата(кроме цены)?
14 Aug 2006, 07:43
Я капала иммуноглобулин ( 3 капельницы) . все зависит от чего назначают. Если риск от заболевания выше, чем от лекарства, то назначают.
14 Aug 2006, 10:37
Смотря какой иммуноглобулин. Мне капали два курса по три капельницы иммуноглобулин нормальный человеческий 25мл. Нам сейчас 39 недель и все в норме. Капали 1ый раз в 25 недель, а 2ой раз в 31 неделю.
14 Aug 2006, 22:36
мне капали габриглобин 50 мл 3 раза.Родился здоровый малыш. Смотрите на риск для плода, если большой то капайте.
Anonymous
14 Aug 2006, 22:54
Исходя из вышесказанного, призываю женщин, которых во время беременности пытаются лечить от герпеса на губах или генитального герпеса иммуномодуляторами, иммуноглобулинами и прочими иммунобиологическими препаратами бежать от таких врачей и таких изуверских способов лечения. В мире во время беременности для лечения герпесвирусных инфекций иммунобиологические препараты не применяются.ИНФО С САЙТА WWW.GERPES.ru
14 Aug 2006, 23:28
А с чего Вы взяли, что от герпеса. Их капают по разным причинам
15 Aug 2006, 14:31
Действительно, что иммуноглобулины только от герпеса капают? У меня например носительство цитомегаловируса и токсоплазмоза, но в высоком титре, потому и капали, чтобы титр слегка понизить.
15 Aug 2006, 11:14
Всем спасибо за ответы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325