Меню

За Б с презервативом возможно?

AD
Anonymous
12 Aug 2006, 21:27
У кого было такое?
14 Aug 2006, 22:27
Конечно можно, у моей знакомой 2 детей из презерватива,только не знаю подробностей как получилось!
Снова я
12 Aug 2006, 21:28
Просто думаю что за Б но секс был только с презиком.
12 Aug 2006, 21:29
можно
12 Aug 2006, 21:29
Читала тут про такие случаи
12 Aug 2006, 21:38
Можно конечно. У презевативов индекс Перля достаточно высок - 12.
12 Aug 2006, 22:26
хто это такой?)
12 Aug 2006, 23:07
Это такой индекс для сравнеия адёжности противозачаточных средств. Чем он меньше, тем выше надёжность. А вываден он товарищем Перлем. Означает количество забеременевших в течении года из 100 ЗДОРОВЫХ женщин, предохранявшихся только этим способом (при регуляных ПА разумеется). Индекс Перля для пезевативов состовляет 12-19 (зависит от марки изделия), те 12-19 женщин из 100 за год использования презиков бееменеют. Для ОК этот индекс составляет 3-5.
12 Aug 2006, 23:29
о как) буду знать теперь)
12 Aug 2006, 23:53
Слушайте, фантастика какая-то! Да почти все мои знакомые целенаправленно пытаясь забеременеть, не могут это сделать меньше, чем за полгода, а то и 9 месяцев БЕЗ предохранения.
13 Aug 2006, 00:15
А при чём тут ваши знакомые? Индекс высчитан по результатам наблюдения за ЗАВЕДОМО здоровыми парами (т.е. их перед началом эксперимента обследовали на тему фертильности) и временной отрезок ГОД (а вы говорите о 6 и 9 месяцах, так они как раз в понятие "год" очень даже вписываются)
14 Aug 2006, 20:54
"вы говорите о 6 и 9 месяцах, так они как раз в понятие "год" очень даже вписываются" - вписывались бы, но они не предохранялись совсем всё это время, в отличие от тех исследуемых пар. Кстати, мои знакомые тоже попали бы в группу фертильных, не так ли? Здоровой считается пара, у которой получается заБ в течение года.
Ну ладно, спорить не буду. В конце концов, наверное Вы действительно владеете предметом, раз говорите :).
Anonymous
14 Aug 2006, 21:07
Хе.. про 6-9 мес. совершенно не факт. Я вот не одну семью знаю (ключая себя)где с первого же раза все случалось.
15 Aug 2006, 00:59
Здоровой считается пара, у которой получается заБ в течение года. - точняк.

Но наступление Б в течении года не единственный способ проверить фертильность. Есть анализы, спермотограмма для мужчины, гомональные анализы и узи мониториг для женщины. Можно даже девственником быть, но выяснить с помощю врачей насколько ты фертилен =)

Для проведеия любых научных исследований сначала выбираю опытную группу, подходящую конкретным требованиям. В эксперементе доктора Перля участвовали добровольцы, которые сначало прошли обследование, и только фертильные были допущены в контрольные группы.
Anonymous
15 Aug 2006, 01:19
я читала про 99% надежности и склонна верить что оставшийся 1% - следствие неправильного использования или низкое качество-подделка
15 Aug 2006, 13:42
нет, производители пишут, что это при условии правильного использования их продукции(т.е. не подделок).
100% надежных методов предохранения(даже при правильном использовании) не существует(ну разве что воздержание), есть пары которые беременеют даже на комбинации из ОК и презеровативов.
12 Aug 2006, 22:23
Лежала в первую Б. на сохранении, со мной в палате лежала женщина, которая заБ., принимая противозачаточные и еще муж одевал презерватив. Вот.
Anonymous
12 Aug 2006, 22:37
Конечно можно, даже на упаковке пишут о кажется 98% процентах надежности. Т.е. не 100%. Значит из 100 актов 2 могут привести к беременности.
Anonymous
13 Aug 2006, 00:49
забеременнеть можно только если презик порвался или если его поздно надели-поздно сняли (часть спермы в него "не попала" или она из него вытекла - многие сначала "разогреваются" без презика, и надевают его только для семяизвержения...)
Anonymous
13 Aug 2006, 01:30
наивная Вы :D
AD
AD
Anonymous
14 Aug 2006, 01:18
в чем конкретно?
третий
15 Aug 2006, 15:00
Я думаю вы не наивная, правильно сказанно.А разогревание без презика, это такой опасный способ!Жуть
13 Aug 2006, 11:42
Можно, конечно. Как говорится, есть только один 100% способ предохранения - воздержание.
Anonymous
13 Aug 2006, 11:49
:) и то не факт, особенно, если дело доходит до петтинга при полном раздевании...
13 Aug 2006, 21:26
Петтинг не воздержание!
13 Aug 2006, 23:28
можно еще как :)
14 Aug 2006, 23:33
лично я в такое не верю, но судя по количеству рассказов, наверное, можно. некоторые считают, что и во время месячных можно за Б - это уж точно бред, а с презиком, наверное, какая-то погрешность есть...может вы просто не помните? может когда-нибудь был секс без презика? я все-таки склонна думать, что такое не возможно.
15 Aug 2006, 01:03
Ни разу не бред. Сперматозоиды живут в теле женщины в седнем 2 суток, но не редко доживают до 7 суток, что неоднократно зафиксировано в медецинской практике. М дляться в среднем 5 дей, ПА на 4-5 день, спермики прожили 7, т.е. дотянули до 11-12 ДЦ - а это уже вполне реально для зачатия, в эти дни и эндометрий уже достаточного размера и О может произойти. Не говоря уже о том что может быть (и е редко случается) и более ранняя овуляция, на 10, а 9 ДЦ. Так что очень даже реально.
Anonymous
15 Aug 2006, 01:12
да объясните мне кто-нибудь как те сперматозоиды попадут в тело женщины, если презерватив использован правильно(вовремя надели и вовремя сняли) и он не порвался??? ерунда какая-то...
Anonymous
15 Aug 2006, 18:29
Не говорите глупости!!!! Во время месячных беременность абсолютно исключена! Даже если и попали тула спермотозойды, то они вместе с месячными и выйдут оттуда, так же как вошли! ГЛУПОСТЬ!!!!!
15 Aug 2006, 23:26
Не скажите, моя родная сестра забеременела ИМЕННО ВО ВРЕМЯ М!!!!!!!!
15 Aug 2006, 23:33
а Вы вспомните где оплодотворение происходит...правильно, в трубе.. для этого несчастному сперматазоиду достаточно до трубы добраться, даже при месячных - это раз плюнуть :)
15 Aug 2006, 13:48
можно забеременеть в месячные, на фоне кормления грудью пока цикл не установился и с использованием презервативов...
Насчет "не помните" - посмешили:)
Латекс между прочим микропоры имеет...
Anonymous
15 Aug 2006, 15:02
Во во! И брак может быть в презике!Либо хранили его не правильно!
15 Aug 2006, 15:12
это не брак, это свойство латекса, не зависящее от условий хранения и компьютерные системы контроля качества его обнаружить не могут.
15 Aug 2006, 15:20
Вот буквально вчера, когда я под впечатлением расспрашивалла коллегу о ее беременности, он рассказала, что заБ когда они с мужем пользовались презервативом, причем, он говорит я после этого и мылась тщательно и вообще...
вот так вот бывает..
это наверное судьба
Anonymous
15 Aug 2006, 17:07
Да...Тут многие вообще забеременеть не могут,а кому то повезло- с презиком и залететь.
УМКА в шоке
15 Aug 2006, 18:27
Вот-вот. Презик покрыт каким-то там веществом (не помню название), которое убивает спермотозоиды, даже если презик порвался. Ну, такой бред! Все взрослые люди, а говорят о Б во время месячных и с презиком. Что за люди???
Anonymous
15 Aug 2006, 19:22
я забеременела с презиком и во время месячных(лечение начали на 6й день цикла и после этого не было контактов вообще), родила дочь...Это не бред.
15 Aug 2006, 23:34
не все презервативы покрыты спермицидом.. это указано на пачке, и микропоры латекса могут пропускать сперматазоиды
AD
AD
Anonymous
16 Aug 2006, 01:10
если они могут сперматозоиды пропускать, то что говорить о вирусах...и тем не менее считается что презерватив оберегает от спида...что-то мне не верится что они что-то там могут пропускать...
16 Aug 2006, 05:58
это свойства латекса, он не всегда однородный, где больше поры, где меньше, тут уже писали выше, что тест-машины это проверить не всегда могут...
а насчет спида, так уже доказано давным давно, что вирус спида во много раз меньше, чем пора латекса, а если учесть, что при обычном половом контакте вероятность заражения спида 0,1% , то вроде как и сам по себе процент невысок, никто ж исследования таких не проводил, насколько през защищает от спида
16 Aug 2006, 08:28
таааак....что-то даже волноваться начинаю..
т.е. и впроавду говорят, что безопасного секса не бывает..

мне я помню в ЖК гинеколог советовала предохраняться голландским методом-табл+презерватив.
я еще думала-зачем??
насчет инфекций у мужчины я уверена, что их нет..

а оказывается вот оно как...что даже и беременность возможно...

а мужчине ведь вот так скажи-е поверит
16 Aug 2006, 08:47
ага, потом докажи что ты отец :D
16 Aug 2006, 08:51
вот-вот ;))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325