Меню

отблагодарить врача?

AD
11 Aug 2006, 15:17
я наблюдаюсь в платном мед. центре, недешево, но я очень довольна и мне очень повезло с врачом: очень профессиональный и отзывчивый человек. наблюдаюсь последнюю неделю. нужно ли отблагодарить " ковертиком"? сколько?
11 Aug 2006, 15:28
Я в вашей же ситуации, ве нравится,все очень хорошо. Но ковертик давать не буду, просто считаю неправильным. А вот букет - самый лучший, который мне сделают - принесу обязательно. Кстати, в этой клинике так многие делают, видела просто сказочной красоты. Сделаю людям праздник.
11 Aug 2006, 15:30
я думаю, цветы, конфеты - это максимум. ну еще билеты на хороший спектакль могут прокатить. а конвертик может и оскорбить (нормального человека).
11 Aug 2006, 15:40
Если в мед центре не дёшево, то у него с зарплатой всё в порядке, так что конверт лучше не надо. Лучше сделайте какой-нибудь подарок - цветы, дорогие конфеты, 2 билета в театр - отличная идея, или оригинальный дорогой сувенир. У меня мама психолог с частной практикой и не отнють не дешовыми гонорарами, так вот ни она ни её коллеги не любят когда сверх гонорара ещё денег дают, а цветов у неё всегда полный дом и она гордится каждым букетом.
11 Aug 2006, 15:46
и я очень люблю, когда дипломники после защиты дарят красивые букеты цветов. Одна девочка картину написала. Какие-то милые сувениры. А вот с конвертом, боюсь, я бы их с лестницы спустила
11 Aug 2006, 16:01
вот меня это тоже смущает. как то не удобно давать конвертик. была бы просто ЖК...
11 Aug 2006, 16:13
Да-да, в ЖК или обычной больнице конвертик как раз самое то, у них такие зарплаты, что вслух даже произнести страшно. У меня подруга - терапевт в Боткина, 27 лет девчёнке получает 2800. Охренеть. Ей когда цветы да конфеты дарят, она про себя думает - лучше б те же 300 р, но деньгами.
11 Aug 2006, 15:44
Самым лучшим подарком будет букет цветов, особенно если купить его цветочном салоне. Ну а если что-то более материальное, то лучше подарочный сертификат. Их можноприобрести сейчас в разных магазинах.
11 Aug 2006, 16:00
ООООО!!!!спасибки)
16 Aug 2006, 14:58
Про сертификат очень с вами согласна
16 Aug 2006, 17:37
Врачу подарю дект-телефон, стоит около 2000 р, с цветным дисплеем и полифонией. А акушерке - недорогую золотую цепочку - около 1500 р. Считаю, что достаточно хорошие подарки.
16 Aug 2006, 17:39
Думаю, что той суммы, которую вы оставили в медцентре, вполне достаточно. Можно обойтись букетом цветов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325