Меню

Разные беременности.......(маленький опросик)

AD
Авт
07 Aug 2006, 18:21
Здравствуйте, девочки, извините за анонимность. Не хочу пока открываться:).
У меня к Вам два вопроса.

1. Разные беременности = разнополые детки? Так ли это?
У меня в первую беременность тошнить начало с 3-ей недели. На данный момент уже 6-я, пока не тошнит.

2.Поделитесь, пожалуйста, информацией, если не затуднит, у кого какого пола получился ребеночек в какой день. Имею ввиду, за сколько дней до Овуляции, или во время нее, мальчик или девочка.

Спасибо:)!
07 Aug 2006, 20:03
1. Если вы имеете ввиду разные симптомы при наступлении Б, то возможно детки ваши и будут разнополые. У меня так и получилось, но это не закономерность. Наблюдайте дальше за симптомами, за пристрастиями в еде, за режимом дня, за своим состоянием. У меня в 1й и 2й раз очень разные симптомы были, особенно пристрастия в еде...детки разнополые получились. Но бывает сказывается и возраст.
2. Такой информацией не располагаю, да и не верю я в такое.
07 Aug 2006, 20:11
1. Все три Б разные-разные! Все три девочки :)

2. Зачатие в первую Б до О, во вторую точно не скажу (не отслеживала), в третью в день О. Опять же все девочки %)
Авт
08 Aug 2006, 00:36
Вот ведь как бывает:). А первую беременность за сколько дней до овуляции?
08 Aug 2006, 10:22
где-то за 5 :)
07 Aug 2006, 22:18
Беременности отличались не сильно. Очень сильно отличались пристрастия в еде. В первую беременность хотелось мяса, от куринных крылышек и бутербродов меня было не оторвать. Получился мальчик. Второй раз мясо иногда вообще не могла есть. Зато очень тянуло на сладкое. Если в доме не было шоколада - у меня была паника :). Я после работы, до занятий в бассейне умудрялась еще чего-нибудь испечь, чего я до этого в жизни не пекла - лишь бы чего-то сладкого пожевать. Получилась девочка. Я конечно не очень сильно верю в приметы, но просто прикольно, что такие разные пристрастия были :)
12 Aug 2006, 07:32
Вот у меня сейчас точно так же! впервую беременность мясо! Сейчас сладости и не жирная легкая пища. Может правда девочка будет?
07 Aug 2006, 22:23
На первый вопрос ответить не смогу, т.к. пока только один раз беременная была. А на второй - смогу с точностью - зачатие наступило после овуляции на след.день - итого - получился мальчик.
07 Aug 2006, 22:38
Обе беременности были совершенно разные. Если первой наслаждалась, то со второй помучилась. В результате- оба мальчики.
07 Aug 2006, 22:54
В плане токсикоза беременности были разные, в первую не было, во вторую по полной прграмме. Дети однополые. Дети получились примерно в день овуляции, оба мальчики.
08 Aug 2006, 01:25
мы как дураки выслеживали овуляцию несколько месяцев, чтобы девочку зачать (рекомендуется за 2-3 дня до овуляции прекратить секс), еще как-то усложняли себе жизнь, а получился мальчик :)
08 Aug 2006, 01:47
мама у меня ходила абсолютно по-разному, вот прям абсолютно-обе дефки

я хожу абсолютно одинаково-обе дефки:)))

вот и угадай тут....
сплетница
08 Aug 2006, 06:31
Ой Тёть Груш, прям как ты уверена! Ну вот вдруг парнишечка второй? Пока не родим рано-рано говорить!
08 Aug 2006, 02:26
Ощущения были разные в начале беременностей, сами беременности примерно одинаково протекают. Пока обещают разнополых детей. В эту беременность я заметила, что не могу жить без сладкого и выпечки, постоянно что-то пеку и готовлю (делать мне нечего после работы!).
08 Aug 2006, 03:00
1. да, разные Б с разнополыми. С ребятами - токсикоз вначале, но скакала лошадью до самых родов. С девочкой - никакого токсикоза, но сейчас, в конце, еле ноги волочу.
2. оба парня до овуляции. девочка - не знаю :)
08 Aug 2006, 06:39
А у меня и в начале токсикоз (правда, не такой сильный как в прошлую Б), и сейчас уже еле ноги таскаю, такая усталость жуткая.
08 Aug 2006, 11:00
мальчик прям в день овуляции, беременность оч.легкая, не тошнило вообще
08 Aug 2006, 11:48
В первую беременность не тошнило вообще. Во вторую - тошнит начало еще до задержки, но ко второму месяцу прекратилось. В остальном все похоже. Оба ребенка - мальчики.
(с транслита)
08 Aug 2006, 16:23
Все 5 бер-тей практически одинаковы, детишки разные:)
08 Aug 2006, 18:10
у меня первая девочка, тошнило жуть, и состояние было совсем другое, и ощущение беременности, а сейчас ждем второго, ташнит сильно но меньше, по подщету тоже девочка, а в приметы я не верю ,по животу мне говорили мальчик и шоколад я лопала, а появилась девочка, вообще многие говорят беременность каждая отличаеться сильно друг от друга
AD
AD
08 Aug 2006, 22:04
У меня были две совершенно одинаковые беременности, но разнополые дети:)
09 Aug 2006, 11:35
1. Обе беременности мальчики. В первую не знала, что такое токсикоз, во вторую колбасило 3 месяца первых.
2. Не понимаю я этих терминов...
могу только на первый вопрос ответить:
беременности разные, детки тоже разнополые. Но я не имею ввиду тошноту и токсикоз - этого вообще не было, я про ощущения, вкусовые предпочтения, и про состояние здоровья.
13 Aug 2006, 12:52
1. нет статистики=) 2. В день О. - мальчик
13 Aug 2006, 17:37
Отличались радикально. Первая - без токсикоза, зачатие после овуляции - мальчик
Вторая - токсикоз, очень хотелось сладкого, зачатие - до овуляции - девочка
08 Aug 2006, 08:43
Ну вроде как пишут, что тошнит на пацанов больше, меньше на девок. У меня именно так. С дочкой вообще не тошнило, с сыником тошнило по полной. Сыник получился почти в овуляцию, дочка - не знаю.
08 Aug 2006, 08:58
Две совершенно разные беременности (с разницей в 12 лет) - двое мальчишек, да еще похожих друг на друга как близнецы :)
08 Aug 2006, 10:21
Беременности одинаковые, легкие, без токсикоза. детки разнополые, вес и рост практически одинаковый. Роды с обоими легкие, без разрывов. Правда со второй девочкой схваки были больнее, а так все супер. Чего и вам желаю - родить легко, быстро и чтобы малыш был здоровеньким
08 Aug 2006, 12:29
Беременности разные, особенно по пристрастиям в еде. Первая девочка, второго обещают мальчика. Во второй раз немного подташнивало, в первый нет.
Про день зачатия, увы, ничего не могу сказать.
08 Aug 2006, 12:41
Моя мама говорила, что ее обе беременности были АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫМИ, а мы дети разнополые: я и брат. Ее не тошнило оба раза и все было одинаково легко. Удачи вам!
08 Aug 2006, 12:41
беременности разные- пол один.
Авт
08 Aug 2006, 16:14
Девочки, благодарю за ответы. Как интересно все это:). Вот у меня вторая беременность по-другому началась. Не тошнит (пока). В первую тошнило и рвало с 3-ей недели, родилась доча. Сейчас наоборот. Вот и подумалось мне, а вдруг там мальчуган :).
08 Aug 2006, 21:07
в первую Б. не тошнило совсем - мальчик. Во вторую тошнило - мальчик. На счет дня зачатия не могу сказать.
09 Aug 2006, 05:38
У меня обе беременности разные, в первую токсикоза вообще не было и не было пристрастий в еде, не было усталости, сонливости и т.д. Зачали в овулю, получился мальчик. Сейчас меня мутит по утрам, без рвоты, все время хочется спать, или съесть чего-нибудь эдакого, сладкого вообще не хочется, хотя сладкоежка. Правда я пока не знаю кто у нас, сексом занимались за 3 дня до овуляции.

У моей подруги обе беременности были практически одинаковые, и оба раза мальчики.
мама девочки и мальчика
09 Aug 2006, 08:13
Я тоже себе задавала подобные вопросы.
Дети разнополые получились.

1. с девочкой токсикозило страшно и долго, недель до 17! с мальчкиком позже и закончилось раньше и не так сильно

2. девочка была зачата на 18 день от начала М.
мальчик на 10 от начала М.
09 Aug 2006, 11:44
С девочкой тошнило больше в самом начале беременности, но без рвоты.А в целом одинаково.
первая - не тошнило вообще - мальчик
вторая - ужасно тошнило и рвало - мальчик
третья - тошнило ужасно и рвало тоже - девочка
четвертая - тошнило, а уж как рвало! - мальчик
Авт
12 Aug 2006, 03:20
ого, как интересно. Вот вы натерпелись. Могу вас понять, 3 раза токсикоз. У меня в первую беременность был, до сих пор вспоминаю содрогаясь.
10 Aug 2006, 05:54
У меня первые 2 одинаковые без проблем , мутило малек в первом триместре, но не более. Третья - токсикоз присутсвовал от и до 14 недели, сонливость постоянная и вообще как -то тяжело.

С первыми не знаю как, а в этот раз за 2 для до О. УЗИ обещает девочку.

Еще добавлю про еду. В первые беременности не было предпочтений или сильных желаний, на сладкое ,правда, тянуло. В эту есть и ярко выраженные. В первом триместре обжиралась индийской и мексиканской кухней ( острым то есть), сладкое вообще не хочу.
12 Aug 2006, 09:51
Приветик:)
У меня так:
1 беременность-не скажу, когда зачали-не знаю:) не тошнило вообще, абсолютно безпроблемная беременность была-мальчик.
2 зачали за день до овуляции, тошнить начало еще до задержки, да и вообще-в этот раз ве как то тяжелей. На УЗи пообещали девочку-посмотрим в конце года:)
AD
AD
Авт
12 Aug 2006, 17:52
Спасибо, девочки! Вы просто прелесть! Я прочитала все ответы. Это так интересно, спасибо.
12 Aug 2006, 18:46
Обе б. разные - два сына
12 Aug 2006, 23:02
У меня мама в первую беременность пила шампанское и ела мандарины, во вторую ела рыбу с картошкой и пила молоко. Результат - я и сестра:-) А такие разные хотелки!
13 Aug 2006, 09:13
Две беременности и обе очень похожи. Оба раза тошнило жутко по вечерам. Но если в первую тянуло жутко на булки всякие сладкие, то в эту тянуло на соленое (и все время хотелось есть). Результат первой беременности -- дочка. Сейчас обещают -- сына.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325