Меню

35 недель. Ощущения!

AD
06 Aug 2006, 13:50
Девочки, нам 35 неделек. Сегодня ночью проснулась от того, что почувствовала неприятные ощущения, я бы сказала боль, в правом боку, внизу живота. Не понятно,то ли это связки, то ли это кишечник. Болело, наверное, час, с перерывами. Т.к. были перерывы, я уж испугалась, думала, вдруг это схватки? Но болело только справа. У кого-нибудь такое бывало? Спасибо за ответы! Всем здоровья!
06 Aug 2006, 16:22
нам 37 недель. у меня тоже такое бывает иногда. то правый бок, то левый. я так думаю это не схватки, т.к. пока не родила. а началось это с недель 34. удачи!
06 Aug 2006, 20:24
И вам удачи и всего хорошего! А боль прямо сильная, да?
У меня почти 36, но ровно в 35 было тоже самое. проснулась от того. что ноет всё в одном боку и болит прям так сильно сильно.... Думала. мож симфизит. какой часто описывают. но потмо поняла, что это ен кость. а именно связка скорее всего.... В общем на след.день прошло, но сейчас добавилась новая проблема..... в местах соединения ног и таза защемляет нерв чтоли(((( иду иногда и прям до слёз как вступит((( вот сейчас сижу пишу. и снова прихватывает((( очень не приятное ощущение(((
06 Aug 2006, 21:55
У меня тоже по ночам то бок болит, то низ живота. Я думала, что легла неудачно или повернулась резко в отношение болей сбоку. А низ живота...может, это и есть тренировочные?
06 Aug 2006, 23:36
девчонки не переживайте..это у всех такое бывает, просто малыш становится слишком активным,я родила 4 месяца назад..были те же проблемы,а схватки когда начнутся вы поймёте, заболит низ живота ...как будто очень в туалет хочется или как перед менструацией,желаю легких родов!
06 Aug 2006, 23:46
...Ой, я мнительная. Сейчас лежу на кровати с компьютером и кажется, что и в туалет хочу, и низ живота болит. Я, кстати, частенько панику поднимаю, а скорую боюсь вызывать. Они отвезут в 5й РД, который через пять домов, и буду валяться там... У меня кесарево, поэтому логику своего врача я знаю - полежи недельку, да и рожаем... У меня 36 недель.
06 Aug 2006, 23:50
Девочки, а грудь сейчас у вас на этом сроке болезненная? У меня иногда прикоснуться к соскам невозможно. А сегодня увидела выделения, капельки... Вернее не я, муж на майке увидел: "Вау! Варваркина еда..." Мне не смешно. Если при кормлении такие ощущения, как сейчас при прикасании, это пипец.
такое же ощущение! больно даже когда майка трётся((( и вены проступили на сосках(((
07 Aug 2006, 01:51
У меня то по бокам болело, а теперь посередине сильно колит :-/ Причем с 30 недель, наверное..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325