Меню

имя марина

AD
вика
05 Aug 2006, 23:49
как вам имя марина ? ждем стрельца. сейчас 24 недельки. кто знает марин поделитесь впечатлениями. характер внешность судьба. спасибо.
05 Aug 2006, 23:56
У меня сестра родная Марина:)Внешность яркая,характер вспыльчивый,но быстро отходящий,вообще добрая и своеобразная:)Судьба..не знаю пока-молода она еще:)
06 Aug 2006, 02:09
У меня подружка Марина! Очень, очень хорошая! Ей нравится учиться (второе образование в 37 лет получила), она любит делать приятные вещи потихоньку, она романтична, сентиментальна и открыта... Вот...
А вообще, Марина - оч. хорошее имя... Оно никогда (ну, сколько я помню) не было супер-популярным... Марин всегда немного. Это плюс.
07 Aug 2006, 19:42
У нас в классе 4 Марины училось :-)
07 Aug 2006, 19:51
Да вы что?:-) Мне по жизни всего, наверное, Марины 4 встречалось:-)
08 Aug 2006, 12:03
Две из них мои подружки. Вот так как соберемся втроем, то весело, в компании 3 Марины.
06 Aug 2006, 06:01
у меня подруга-Марина,тоже кстати стрелец. Очень темпераментный,энергичный и целеустремлённый человек. А ля "пацан в юбке", как её все называют. Счастливая(семья,ребёнок,хорошая работа)и жизнерадостная. Не думую,что этим опросом можно предугадать характер и судьбу Вашей дочки. ВСЕ люди разные,Марины стрельцы тоже. Крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!
06 Aug 2006, 11:04
У меня подруга Марина (по совместительству крестная мама моей дочи). Замечательная девушка, характер очень даже, и судьба вроде складывается ОК (т-т-т). Я вот рожаю в августе, а она через три месяца после меня. Так что пример - самый положительный.
06 Aug 2006, 18:29
Красивое имя!
07 Aug 2006, 15:09
отличное имя :)
07 Aug 2006, 15:28
Я- Марина! Именем своим очень довольна)))) спасибо папе)
07 Aug 2006, 16:08
Я-Марина, и прабабушка моя тоже - мне оч нравится :)
07 Aug 2006, 17:12
Я тоже Марина. Правда, водолей. Фото в паспорте. Характер очень подходит под описание имени.
07 Aug 2006, 19:41
Я Марина! Всегда было полно женихов, обаятельная, веселая. В жизни все получается так, как задумаю.
08 Aug 2006, 16:14
Имя красивое. Характер, внешность и судьба у всех разные. А правда думаете, что одинаковые? ;)
skroyus'
06 Aug 2006, 02:14
У меня сестра Марина-красива,эгоистична,несчастна в личной жизни:( А имя мне нравится
(с транслита)
Anonymous
06 Aug 2006, 09:56
Прямо как с сестры моего мужа списали. :)
Вообще, мне имя нравится, но почти все встреченные Марины были именно такими, плюс я бы добавила чрезмерную самоуверенность и некую надменность.
ta zhe
06 Aug 2006, 10:22
Поэтому мне непривычно читать отзывы(?)о Маринах чуть выше,имя не ассоциируется с добротой.Хотя не значит что у людей с одинаковыми именами одинаковый характер.
(с транслита)
07 Aug 2006, 16:11
А у меня вроде как и неплохо всё...
06 Aug 2006, 18:03
Только одна знакомая Марина : внешность-привлекательная, характер-ужас, из всего коллектива ни с кем ужиться не могла на протяжении долгих лет совметсной работы, часто меняла работу, личная жизнь-отсутсвовала по причине характера, осознанно выбрала судьбу матери-одиночки в 30 лет
AD
AD
Anonymous
07 Aug 2006, 14:02
Вы прямо как-будто мою подругу описали, правда, детей она вообще пока не собирается заводить
07 Aug 2006, 19:44
У меня подруга Марина, примерно как вы описали. А я совсем другая Марина :-)
06 Aug 2006, 18:14
у меня мачеха Марина и подруга Марина - обе очень домашние, хозяйственные, хорошие хозяйки и жены. Обе хорошо образованны, целеустремленны и усидчивы.
Имя мне тоже нравится
я
06 Aug 2006, 21:14
слово МАЧЕХА звучит так жутко....
07 Aug 2006, 12:03
у вас верно ассоциации негативные, а так - нормальное слово :)
07 Aug 2006, 17:47
Это у вас от сказок про злых мачех наверное :)
Моя - нормальная тетка, я с ней в очень хороших отношениях :)
07 Aug 2006, 11:51
Имя не плохое, даже скорее хорошее, мне, правда, не очень нравится, но лучше чем Настя, Даша и Варя однозначно!!!!!
07 Aug 2006, 14:58
У меня доча Маришка(фото в паспорте).
08 Aug 2006, 13:10
мне нра! Марины, которых знаю, веселые и компанейские
Anonymous
08 Aug 2006, 22:26
У нас с этим именем столько связано. Книги писать можно:)
Моя лучшая подруга Марина. Замечательный друг, но по отношению к семье властна, эгоистична и ужасная пессимистка.
Бывшая жена моего дяди тоже Марина. Редкая тварь. Кровь с нас пьет до сих пор.
Его вторая гражданская жена тоже была Марина. Ничего хорошего. В жизни ,как и первую жену, ее интересовали только деньги. Так они вдвоем и играли в перетягивание каната, коим служил мой дядя. Потом бабушка решила его с девочкой познакомить. Он спрашивает
-Как ее зовут?
-...Марина...
-НЕТ, ХВАТИТ С МЕНЯ МАРИН!!!!!!!!
Кстати, эта девушка тоже не очень порядочной оказалась. Пыталась у меня мужа увести:(
И последнее. Поехали мы как-то на пикник. Там были еще две не знакомые нам семьи. Жены постоянно ныли, стервозничали закатывали истерики.
Я тихонько у мужа, спрашиваю
-Знаешь, как их зовут?
-Неужели одна Марина?
-Неа, обе!:)
Так что так уж случилось, что приятных в общении Марин я почти не встречала:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325