Меню

что там насчет винища? :)

AD
04 Aug 2006, 23:14
а конкретнее, курить я и так не курю, а вот чего со спиртным делать не знаю. у нас тут годовщина свадьбы ожидается, ну народ то будет, а насчет Б естессно никто не в курсе кроме мужа :) можно ли немноооожечка красного вина? ну просто чууууууточку? не хочу просто глупых вопросов со стороны. примерно 4 нед Б щас.
04 Aug 2006, 23:32
чуточку можно. :-) А еще можно безалкогольное купить вино. У Мертеса есть.
04 Aug 2006, 23:33
При нормально протекающей беременности можно :)
05 Aug 2006, 00:24
бокальчик вина хорошего или немного пива или Маргариту одну я себе позволяла. Пока все ОК. И у старшего сына тоже все Ок, плохо - когда хронически, много и непонятно что пьют
05 Aug 2006, 12:50
lillium написал(а):
бокальчик вина хорошего или немного пива или Маргариту одну я себе позволяла.

а как часто? один раз за всю Б., или раз в день :)?
05 Aug 2006, 12:43
У еще можно в стакан налить, и только вид делать, что пьешь :)
05 Aug 2006, 16:39
100-150 вина можно. Красного сухого. Или обмануть - пить граатовый сок, подливая его в тихоря. Ну или сослаться на антибиотики, это я тебе уже говорила =)
05 Aug 2006, 19:10
Вот я винодел по профессии и рекомендовала бы красное вино, несного, но после 12 недель, когда уже все будет сформировано. Вотъ!
04 Aug 2006, 23:39
Мне доктор сказала, что если нельзя, но очень хочется то можно :)
Думаю что бокал красного вина или шaмпанского вполне можно себе позволить.
С годовщиной вас :)
П.С. Это у вас апрельский малыш? Приходите к нам в "Апрелята" в "Разное - Беременность"
05 Aug 2006, 00:00
Ага, ты уже в "Августятах", а я торможу серьезно... :)
05 Aug 2006, 00:01
Нет, это уже не смешно... Я имла ввиду "Апрелята" :)
Я уже боюсь за себя :)
05 Aug 2006, 00:32
ага. у нас это уже похоже хроническое :) муж ваще в шоке - всегда ж умница-разумница была :)
теперь у него один ответ, когда я пургу начинаю нести - типа, когда тормозишь, бибикать надо! :))
05 Aug 2006, 00:48
:-)))
05 Aug 2006, 01:32
хорошее красное сухое вино можно:)
05 Aug 2006, 02:40
И даже нужно, хорошее красное сухое вино - очень полезно, много микроэлементов содержит важных, главное не переусердствовать. 1-2 бокала по особым случаям. я еще глинтвейн варила на красном сухом, отлично расслабляет этот волшебный напиток..
05 Aug 2006, 03:33
Забеременела на Новый год, который плавно перетек в Рождество, а 14 января и 19 января у мужа и сына ДР. Жутко переживала всю беременность, так как бокалом вина явно не ограничивалась (Мягко сказано...).ТТТ, все нормально, дочь в сентябре в школу идет.
05 Aug 2006, 12:54
У меня аналогичная ситуация :)
На Новый год срок был 2 месяца. Так мне врач сама говорила, чтобы я немного выпила и расслабилась :) мол, тонус матки хорошо снимает :)
А на 7ом месяце уехала в Испанию со сниженным гемоглобином... ухх...там хорошо на их винишке натуральном оторвалась :) Вернулась - гемоглобин в норме :)
05 Aug 2006, 13:20
У нас доча зародилась в ночь на Рождество....:) отметили хорошо:) последующие праздники тоже... а там еще последняя сессия в институте. Вобщем всего хватило. к тому моменту когда я узнала, срок был 3-4 недели. Сначала тоже переживала жутко, а потом почитала, что на таких сроках, если плод слабый и неспособный к жизни, если у него генетические отклонения и пороки с жизнью не совместимые, то он просто не выживет и будет выкидыш... так сама природа устраивает естественный отбор! А ведь у некоторых месячные продолжаются еще некоторое время после оплодотворения и они узнают о беременности гораздо позже! А до этого ведь ведут обычный образ жизни!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325