Меню

Волнуюсь

AD
Anonymous
01 Aug 2006, 12:22
Девочки, прошедшие через неудавшиеся беременности, как вы справляетесь со своими страхами и волнениями? Я всё время волнуюсь, как развиваеться ребёнок, так бы и ходила на УЗИ каждую неделю, хотя врач говорит, что в этом необходимости нет, поскольку срок, на котором в прошлый раз прерывалось все, я успешно миновало. Мне кажеться, что страх меня будет преследовать всю беременность....
01 Aug 2006, 12:31
Я больше всего боялась, что после неудачной Б (и чистки) больше не смогу забеременеть. А потом ... нет.. не боялась, а страховалась недель до 12, а после, когда шевелится начал, совсем успокоилась, т.к. слышала, что, если малыш дал о себе знать, то решил остаться (это уже из разряда хороших примет :))
Не волнуйся, все хорошо будет!!
01 Aug 2006, 13:08
А что толку париться? Б либо разовьёться либо замрёт, парься не парься. Можно страдать всё время и бояться, но лучше от этого ребёнку не станет, живее он не сделается. А вот хуже - запросто. Так я скорее себе руку откушу, чем беду отравлять жизнь своего ребёнка своими дурацкими инфантильными истериками и капризами. Всё, я теперь большая девочка, мама, а у ребёнка моего НИЧЕГО кроме меня нет, мне просто нельзя грустить, злиться, расстраиваться, бояться и депрессовать. НЕЛЬЗЯ и всё. Вот я и не депрессую =)
01 Aug 2006, 13:32
ППКС! Здорово сказано!
01 Aug 2006, 13:34
ППКС!
01 Aug 2006, 20:24
И я ППКС. Не волнуйтесь и все будет хорошо!
01 Aug 2006, 20:40
я только сейчас поверила, что возможно все хорошо. Старалась не думать о плохом. Часто ходила к врачу, рассказывала ей о страхах и ощущениях, а она меня успокаивала. Так и прожили это время. Главное не поддаваться панике
01 Aug 2006, 23:26
Я всю вторую беременность после замершей ходила и боялась. Теперь вот думаю - на фига я столько нервов и времени на это потратила? Все равно ничего таким образом не изменишь, нервные клетки мне дороги, время - тоже. Так что успокойтесь, если можете, отвлекитесь на что-нибудь более конструктивное. :) И удачи Вам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325