Меню

Хочу родить

AD
28 Jul 2006, 01:59
Нам только 36 неделька и лялечка не крупная, но соответсвует своему возрасту, а я не могу - хочу уже родить. Даже сама не знаю почему. Просто приспичило - или чувствую, что скоро, хотя еще почти месяц до ПДР... Ночами не могу уснуть - все жду - а вдруг начнется. Как дождаться когда лялька также захочет со мной увидется, как я с ней?
28 Jul 2006, 02:14
рано Вам ещё! ходите, терпите как все мы, и ждите.
я тоже хочу родить, но у меня ПДР во вторник уже.
(с транслита)
28 Jul 2006, 02:16
А я бы еще походила :) У меня 36 неделя - двойня. Считается, что для двойни уже нормальный срок для родов, а мне хочется еще побыть беременной :) Ну хоть пару неделек :)
01 Aug 2006, 08:36
Тань, я с тобой. Я еще беременной похожу :)
и я хочу родить побыстрее:) правда у меня почти 38 недель:)
совсем немного осталось:)
28 Jul 2006, 03:14
Блин, у меня 31 неделя, а я уже недели 2 хочу родить быстрее, так меня достало беременной быть. В первую Б в 30 недель казалось, что осталось совсем чуть-чуть, а сейчас кажется, что еще вечность впереди. И в первую надеялась и сейчас, что недель в 38 рожу. Но в первый раз переносила прилично, а сейчас все еще надеюсь, что может быть повезет. :)
Моя врач сказала, что это хорошо, что хочешь родить быстрее, значит, морально организм уже готов к родам.
И я хочу, 35 недель сейчас, очень уже устала(((
28 Jul 2006, 08:58
а у меня 32-я идет...С одной стороны - хочу поскорее родить, с другой - страшно. Хочется, чтобы дите "дозрело" внутри...Не знаю. ЧТо-то я устала. Живот прет (уже 100 см.), ходить тяжело...Постоянно хочу спать.
28 Jul 2006, 10:11
И у меня 36 неделька, те же эмоции, только вчера на УЗИ сказали, что никаких предпосылок для преждевременных родов нет, так что еще месяц доходить, по видимому, придется.
28 Jul 2006, 23:01
Да такое бывает на последних неделях. Ну когда же, когда?.Когда время придет и ребеночек захочет родиться.Подождите. Высыпайтесь пока, а то потом некогда будет.
А у меня 32 - а мне так с пузом жааааалко растоваться!!! Жалею что я не слон :-) они, если не ошибаюсь, 24 месяца ходят..
30 Jul 2006, 00:04
я в 35 недель родила, и, хотя все обошлось, слезы наворачивались, глядя на крошечное красненькое недоношенное существо :( особенно в сравнении с другими крепышами, родившимися в срок
ранновато еще, не торопите события, малыш еще не окреп, маленький и худенький, счас ему лучше у мамы в животе
03 Aug 2006, 13:38
Ага :) Я тоже с 36ти ждала. Ну просто била себя кулаками в грудь, что вот-вот, я чувствую, что аот этой ночью точно рожу :)))))
Таки не подвело чутье :).... В 42 недельки ровно.....
28 Jul 2006, 08:00
У меня 39 недель ровно, я просто умираю, так устала и вообще очень хочу познакомиться с сыном :-) А нет никаких признаков, что скоро рожу.
28 Jul 2006, 08:13
А я пока не хочу :)) Мне пока в кайф - пинки-кувырки не напряжные, да и вообще - балдёж :).
Но вам сочувствую, думаю, сама такая буду...

P.S. идёт 19 неделя....
28 Jul 2006, 08:49
Ха! 19 неделя :-) Я еще месяц назад кайфово себя чувствоала! А вот последний месяц просто умираю...еле хожу, как инвалид. Не думала, что будет так тяжело :-( Скорей бы уж.
P.S. У вас такие фотки с пивок классные! Хочу пива.
28 Jul 2006, 09:06
Ах, Прага... Крушовица, Старопрамено, Будвайзер, Вельвет и ещё много-много отличных пивнушек со своими сортами пива... А какой город!!! Он спас меня от депрессии после первого неудачного ЭКО...
28 Jul 2006, 09:50
бга, в 19 нед мне море было по колено:) пузо нравилось до ужаса. а вот к 40й нед уже из ушей прёт эта Б!!!:) родить бы быстрее!
(с транслита)
28 Jul 2006, 10:04
а у меня 41я неделя ;) и ужасно хочу родить!!!
28 Jul 2006, 11:04
у меня 37 недель, сказали рожу раньше скорей всего, но чего то хочеться еще с пузом походить...когда еще так походишь:)
AD
AD
01 Aug 2006, 14:08
Привет,Лен! Как самочувствие?
28 Jul 2006, 13:43
А я то думала - одна такая больная. Я вот почему-то вбила себе в голову, что можно и на месяцок пораньше... :-) Я вот уже как-то находилась с пузиком - охота уже с колясочкой гулять. :)
У моей подруги дочка восьмимесячной родилась, к сожалению не всё у них гладко. Девочка после рождения попала в больницу,свидания с ребенком были строго по часам,3 недели вроде в таком режиме.Сейчас им год и 2 месяца,а малышка только начала стоять сама,пару шагов сделала и всё. Врачи говорят,что для недоношенных деток это вариант нормы.

Хорошо,что не у всех так случается. Удачи вам и легких родов! И не торопитесь,хотя я вас очень понимаю!
30 Jul 2006, 22:25
Нет это, наверно, все же еще от кучи других факторов зависит У меня из знакомых - трое родили восьмимесячных (и все девочек) - у всех абсолютно нормальные малышки. У одной девочка в 9 мес пошла, у другой около года, ну у третьей еще маленькая, но тоже нисколько не отстает в развитии от сверстников.
Я не спорю,просто лучше в срок рожать. Ведь заранее не предскажешь,готов твой ребёнок или нет родиться,я как и многие хотела скорее родить,но это не всегда обосновано.
04 Aug 2006, 14:06
Я в первую Б. вообще не хотела рожать, даже когда схватки начались, думала как же я без пузика, так к нему привыкла :-). А сейчас хочу родить, уже на результат работаю ;-) Нам 30 неделька
28 Jul 2006, 15:06
И у меня 37 недель и вроде уже хочу родить,а сдругой стороны, только через неделю отпускают в отпуск хочеться ,хоть неделю отдохнуть, вот и наметилась в 39 родить. Надеюсь ребенка со мной согласен.
Именно на таком сроке беременность уже надоедает,ни поспать нормально, ни полежать,ходить тяжелее (это я про себя). А мне в 35 ещё и сказали,что ребенок опустился уже,что вот-вот,родила в итоге со стимуляцией в 41 неделю только. Хотя с 39 чего только не делала,чтобы родить. :-) Всему своё время короче. Ждите.

Удачи и легких родов!
28 Jul 2006, 23:06
А у меня 42-я и я ОЧЕНЬ хочу уже родить!!!!!!!!!!!!! :-) :-)
Держитесь!!!! уже скоро однозначно!!! удачных вам родов!
ИЮЛЯТКИ 2005
29 Jul 2006, 17:39
Мы с тобой!!!!
Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Jul 2006, 00:09
Вам эти последние недели значения много не имеют-а для малыша это важно- думайте о нем
31 Jul 2006, 03:03
у меня почти 38 и только сейчас меня стало напрягать мое положение - ни обуться нормально, спать все время хочется, лень меня просто накрыла, да посмотрю на свой животище - бегемот да и только :) На днях пошла и купила халат 42 размера (мой добеременный размер), сорочку красивую и тапки с пушком :) Сижу, жду, когда смогу одеть :)
31 Jul 2006, 05:33
У меня 37. Ничего меня в положении моем не напрягает особо, а вот плюсов - масса.Наверное это потому, что беременность долгожданная, все никак не нарадуюсь.. Тьфу-тьфу-тьфу. Даже с пузиком расставаться не хочется, вот боюсь как бы мой настрой на сказался на сроке родов, а то буду потом до 43 недель шастать, пока стимуляцию не сделают. А перенашивание как и недонашивание последствиями чреваты для ребенка :(
31 Jul 2006, 18:25
Я тоже оочень малявку люблю и долго ждала ;-)
01 Aug 2006, 00:18
так тут все своих малявок любят, просто хочется уже родить и успокоиться, что все в порядке, все благополучно разрешилось.
во-во:)
(с транслита)
04 Aug 2006, 13:45
Так вот и я о том же ;-)
01 Aug 2006, 12:10
А вы настройтесь, что всё будет нормально, при правильном и своевременном контроле перенашивание нисколько не вредно, природа всё предусматривает. Я родила на 42-й, чем меня только врачи не пугали, фигушки, потом язычки-то свои прикусили после родов. :)
А у меня ПДР сегодня!:) и тишинаааа....мож коктейльчик с касторкой выпить?:) никто не пробовал?
(с транслита)
AD
AD
не надо=) но заранее удачных вам родов!
вот и мне как-то стрёмно его пить:)
спасибо за пожелания:)
(с транслита)
01 Aug 2006, 12:11
А у меня после 36 недели самое лучшее время Б началось, я просто летала до родов в 42, все проблемы куда-то ушли. Так что не спешите, положитесь на природу. :)
01 Aug 2006, 12:44
Ой, как знакомо, Я в 36 недель тоже очень очень уже хотела родить. Помниться уже на 37 недели кроватку поставили, и я все подходила и расказывала своей дочурке, что к ее появлению уже все готово и все ее очень ждут.А родила только на 42 :)
Так что наберитесь тепения, детки они сами знают когда пора.
01 Aug 2006, 14:38
У меня 30 недель и я уже хочу родить! А ходить то мне еще как минимум до 42 недель, оооо, как долго!
02 Aug 2006, 10:50
Не надо! Бойтесь своих желаний!! Поверьте, лушче родить в срок, чем в 36 недель (проверено на своем горьком опыте. Недоношенный ребенок - проблемы с легкими-реанимация, больница и т.д.). Так что держитесь - не так уж долго осталось! Лучше желать, чтобы оставшиеся недели пролетели как можно быстрее!!
02 Aug 2006, 11:18
И у меня 36-я. Но я наоборот, хочу еще пару месяцев походить. Мне и так хорошо :)
Сидит в пузе, пинается потихоньку. Не хнычет, подгузники не надо, кормить не надо. Красота!
04 Aug 2006, 04:30
У меня 41неделя идет, уже сил нет ждать, скорей бы. Все мои знакомые беременные родили уже в 38,39недель, а я все жду и жду и к тому же предвестников никаких нет почему-то.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325