Меню

38 неделя. Невнимательная врач.

AD
31 Jul 2006, 12:01
Девочки, у меня очень невнимательная врач - вечно торопится, ничего не выслушает никогда, только знай анализы выписывает... Кажется, не напомни я ей, что мне пора на КТГ, УЗИ и тд - и не направила бы, гинипрал отменить вообще мне не сказала - только когда я спросила...
Подскажите, какие надо исследования проходить на 38 неделе? Я по прошлому году помню, что чуть не раза 2 в неделю в ЖК ходила, все время мочу сдавала, КТГ делала, а когда шейку смотреть или еще что -уже не помню...
31 Jul 2006, 12:08
У меня началась 37 неделя. На прием раз в дней 7-10, моча каждый раз в этот промежуток, КТГ сделала на прошлой неделе и сегодня иду делать, с УЗИ я думаю, что закончила, гинепрал отменили в конце прошлой неделе за два дня по 1/4 х 1 раз в день и все.
31 Jul 2006, 12:10
Спасибо. Значит КТГ все же раз в неделю надо...
31 Jul 2006, 13:27
:) Я не знаю как от врачихи отбрыкаться, чтоб уже отстала со всеми исследованиями, а вы наоборот. Вот он - плюрализм:))))
31 Jul 2006, 14:51
как я тебя понимаю!!! из моей врачхи слова не вытянешь. прихожу, она строчит в карточке, мед.сестра все обмерит, ей результаты скажет, она молча подойдет сердцебиение послушает и опять строчит в карточке... вот так вот уже 31 неделю и мучаюсь, хотя в самом начале она еще что-то говорила, а сейчас даже спрашивать страшно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325