Меню

АФП - 25

AD
29 Jul 2006, 11:47
девочки,подскажите,успокойте 20недельАФП 25,врач сказала низковато,по ивитровским нормам ,пониженный афп грозит синдромом Дауна,смертью плода,и чем то еще не помню!
29 Jul 2006, 11:55
А УЗИ делали?не кажется все эти тесты молоинформативны,но модет пересдайте еще раз анализ и сделайте УЗИ!
29 Jul 2006, 12:01
узи делала!какая то хрень в плаценте-кальциопиты чтоли?не помню,не владею.Врач сказала сдать еще раз на инфекции соскоб- сдала!все ок!она выписала актовегин,и сдать хгч!!!я хочу знать у кого такое было и чем дело кончилось!!!
29 Jul 2006, 12:05
нам это еще предстоит,но вот мне врач сказала сдать его в 14-16 нед.:mda Но я верю,что все у вас будет хорошо,а все эти тесты малоинформативны@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вы в 12 нед.измеряли ВП?
29 Jul 2006, 12:12
а что такое ВП?
29 Jul 2006, 12:16
воротниковое пространство
29 Jul 2006, 12:21
ой пардонте за невежество!!!да мерили конечно все было в норме!!!
29 Jul 2006, 12:25
Я так думаю,что если все было хорошо тогда,и на УЗИ все хорошо,то можно и забить на АФП:mda Но может подтянутся девочки кто сталкивался с таким,раскажут,что да как,а вы пока напрасно не нервничайте,ведь ваша уверенность что с малышем все хорошо-самое главное!
А еще одной девочке(правда на другом форуме)у нее тоже были какие то проблемы с АФП,а по УЗИ все хорошо,врач сказала что это может быть из-за приема дюфа,насколько это так незнаю,но все равно успокаивает!
29 Jul 2006, 12:36
слушай, а я заберем. на дюфастоне!!!! интересно а какая связь!!!???ща посмотрю в архиве еще!!!спасибо тебе большое за отзывчивость и добрые слова ты меня хоть немного успокоила!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325