Меню

34 недели. Ощущения.

AD
28 Jul 2006, 12:26
Девочки, у вас бывает такое? Иногда, особенно при ходьбе, прямо ощущается мочевой пузырь (как будто малышонок на него давит), и режущие ощущения? И еще тяжесть внизу живота и по бокам иногда острая боль? Особенно в конце дня! Наверное, малышонок растет и от этого такие ощущения?
28 Jul 2006, 14:18
У меня чуть меньше срок-31 нед...Так не то что ощущается, чувствительно огого какая, а если в туалет ещё хочется, начинает прям бить туда методично. Стыдно признаться-раз в штаны наделала, хорошо хоть уже в лифте домой поднималась...
28 Jul 2006, 14:27
думаю это малыш. У меня тоже куча "приятных" сюрпризов. То мы на мочевом пузыре лежим, то, на желудок давим, да так, что обратно пища вылазиет. Иногда нервик пережимает, так ноги подгибаются или ощущение такое, что ноги из попы вывалились. Вообщем все в норме, так бывает
28 Jul 2006, 15:37
Ощущения один в один =))
28 Jul 2006, 16:45
У меня сегодня ровно 34 недели. Тоже самое, только на желудок я не понимаю как это... А так и боли в боках, все тоже самое.
28 Jul 2006, 19:36
Cпасибки за ответы! Всем удачи!
29 Jul 2006, 09:43
У меня 30 недель, то под ребром левым каменеет, то ноги еле волочу, просыпаюсь в 5 утра оттого что бока болят, не знаю как лечь, а в туалет за ночь по 5-6 раз встаю..., так что все бывает, терпение и спокойствие для нас важнее всего, а как их ннне хватает...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325