Меню

хочу на больничный

AD
Anonymous
27 Jul 2006, 15:53
день сегодня просто ужасный на работе, все не так я вся в расстройствах, совесть мучает. осталось работать 3 дня и в декрет, а так под конец работы настроение испорилось и впечатление от всего.ужас.понимаю что переживать нельзя, но так обидно что ничего не выходит, видимо плохой специалист.но ведь до этого все было замечательно а сегодня 2 сложные работы и я не справилась.....
27 Jul 2006, 16:47
Не переживай, ты сейчас не специалист, ты сейчас беременная женщина и мозги твои работают совсем по другому. Не беспокойся, проф пригодность твоя никуда не делась, родишь, откормишь, выйдеш на работу и будеш как и ранше супер профи.
27 Jul 2006, 21:07
Солнышко, 3 дня же осталось :) Немножко совсем :) Мне вот полтора месяца и все волком воют от моей "работоспособности"...
Anonymous
27 Jul 2006, 16:24
грустно
Anonymous
27 Jul 2006, 21:09
ой спасибо большое девочки1 я хожу целый день как тень и пытаюсь шоколадом исправить положение!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325