Меню

Носите платья?

AD
27 Jul 2006, 14:56
Девочки, еще вот один топик открыла про одежду для беременных. Мне остался 1 месяц доработать до декрета. Хочу купить себе платье для беременных, не-джинсовое и не сарафан. Чтобы на работу было можно ходить. И чтобы в пределах 2000 р. Может, кто-нибудь что-то подобное где-нибудь видел?
А то я просмотрела все предложения б/у на Еве - ничего такого нет.
Накидайте мне идей, пожалуйста, куда залезть в интернете, посмотреть. А то ездить в 3-4 места по Москве тяжеловато уже. Хотя если кто-то в магазине видел, пишите, съезжу.
Кстати, сейчас кто-нибудь беремчатые платья вообще носит? А то как ни загляну в паспорт - у всех штаны плюс блуза, ну сарафаны встречаются.
27 Jul 2006, 14:57
Я ношу, но я из Тайланда привезла, здесь не покупала и вроде и не видела....
27 Jul 2006, 15:50
Я видела на Совенке в Скоромаме. Но оно не летнее, такое, из тонкой шерсти было... и стоило, кажется, чуть дороже 2-х - 2600, если не ошибаюсь
27 Jul 2006, 16:05
Посмотрите у меня в паспорте. Я на свадьбу в таком ходила. Плюс - у меня очень красивое белое платье с шитьем (хотя, может, это и сарафан), фисташковое трикотажное платье с американской проймой и уже купленное, но пока не одеванное платье с длинным рукавом... Все - Zara, кроме фисташкового - оно из Wolford. Все, кроме того, что в паспорте в пределах 2000.
27 Jul 2006, 16:28
У вас такие фотографии красивые! :)
А еще у невеста очень похожа на одну мою знакомую. Её случайно не Александрой зовут.
Я на свадьбу к друзьям собираюсь, будет к тому времени 20 неделек. Ищу платье, но ниже 4000 пока не видела. Вы свое давно покупали ?
27 Jul 2006, 17:31
Александрой!!!:-)))

Спасибо за комплимент фотографиям:-) Передам мужу - он обрадуется:-)

Платье покупала две-три недели назад в Zara. Если не ошибаюсь, они там до сих пор есть - это новая коллекция. Стоило оно около 2500...
27 Jul 2006, 22:37
Это фасон у платья такой удачный, что оно подходит девушкам с пузиками ?:)) Спасибо, заеду обязательно!
А у Александры была случайно не фамилия Зых?
Если она, то я рада такому совпадению. Замечательная девушка! Мы с той Александрой пол года работали на одном из телеканалов :)
27 Jul 2006, 22:50
Точно!!! Она:-) Только теперь у нее будет другая фвмилия:-) И муж-спортсмен:-) А, моожет, я ей про вас расскажу? На каком вы канале работали?

Съездите обязательно! Там есть и очень дорогие платья, по 5 тыс., но конкретно это стоит вменяемых денег.
28 Jul 2006, 11:02
:) Рада за неё, судя по улыбке она счастлива! А работали мы с ней давно, в 98-99 году на канале "Столица" у режиссера Ряскова. В какой-то степени она повлияла на то, что я прочно связала свою жизнь с телевидением и шоу-бизнесом. Может она по фамилии меня вспомнит - Матушкина Ольга я :)
Дочка у неё наверное уже совсем большая! :)
28 Jul 2006, 12:44
Дочка уже совсем взрослая:-) Правда, на Сашку совсем не похожа:-)
Она счастливая очень! У нее очень хороший муж. Спортсмен и настоящий мужчина!
Я обязательно передам ей ваши приветы. Может, имейл ваш ей дать?

Посмотрела ваши фотки. Я тоже очень люблю черно-белые! Ужасно нравится. Они всегда получаются офигительными!!!
31 Jul 2006, 09:04
Я буду рада, если она напишет :) Надеюсь, она меня вспомнит. Можно дать почту olgapalette@yahoo.com, но лучше аську 148541983.

Спасибо за комплимент фотографиям :))
31 Jul 2006, 12:47
В аське она, насколько я знаю, не бывает. А вот почту проверяет регулярно. Обязательно передам ей ваш адрес:-)
27 Jul 2006, 16:35
Если не секрет на каком сроки в Турцию летали, у меня щас 21-я неделя и очень хочется на море, а возможность будет не раньше конца августа
27 Jul 2006, 17:33
19-20 недель было. Говорят, что где-то в районе 30-ти недель авиаперевозчики уже просят справку от врача. А так - поехать можно...
31 Jul 2006, 10:30
Я ношу. Купила в Свит-маме, очень женственное и красивое.
27 Jul 2006, 15:54
у нас сегодня 8 градусов, даже и думать о платье холожно. лето кончилось а так хочется!
27 Jul 2006, 16:41
У меня одно есть платье для дома, когда я его одеваю, становлюсь похожа на "бабу на чайнике" :) В штанах выгляжу симпатичнее :)
27 Jul 2006, 17:05
Вот посмотрите вот это http://9th.ru/catalog.php?homeinclude=catalog&category_id=14&parent_id=14&product_id=245&countdisplay=2&start=0&addcountview=Yes
и вот это http://9th.ru/catalog.php?homeinclude=catalog&category_id=14&parent_id=14&product_id=144&countdisplay=1&start=0&addcountview=Yes
27 Jul 2006, 17:23
И еще
http://www.comfort-saratov.ru/directory/?p=a&img=286#imgtop

Мне еще вот это понравилось
http://www.threelittlesuns.com/catalog/C0068.htmll

Вот здесь - второе по счету
http://mama-market.ru/pricenew.php?id=5&category=9

И здесь
http://www.mamita.ru/f-22.jpg
27 Jul 2006, 22:56
Посмотрите мое в паспорте, Mothercare, 36р, 700руб., верх вискоза(искусств. шелк), на подкладе, очень нежное. Я рожаю сегодня-завтра, на всякий случай тел. 8-916-544-06-71
AD
AD
28 Jul 2006, 17:13
Очень красивое, мне нравится. Только на работу у нас в таких не ходят. А очень жаль.

Удачных и легких родов!!!
28 Jul 2006, 12:18
Я тоже покупала платье в ZARA. Там есть выбор из модных сейчас "готических" фасонов( под грудь). Но не ношу. Сейчас когда пузико большое, более симпатично в штанишках.
28 Jul 2006, 13:33
Ой, девочки, спасибо! Смотрю ссылки, думаю. В общем, есть из чего выбрать. Только мерять надо. Я, кстати, уже перестала отметать вариант сарафана.
28 Jul 2006, 23:34
У меня тоже в паспорте есть. Покупала в Скоромаме за 2400. ИЗ него не вылезаю.
31 Jul 2006, 07:03
Я носила:) Причём не беремчатые, а свои обычные, только те, конечно, что тянутся хорошо. Так и ходила с обтягивающим животом, я ОЧЕНь любила свой живот, свою беременную фигуру и себя беременную, поэтому никаких проблем не возникала. После родов только одно пришлось отложить, пузырь на животе так и остался, даже после стирки:)
(с транслита)
31 Jul 2006, 12:51
Ношу, причем не для Б, а обычные, просто из трикотажа или т.п. Удобно и красиво :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325