Меню

34 недели. Тошнит...

AD
26 Jul 2006, 20:30
Не было никаких токсикозов, даже не знаю как это... А тут полчаса назад вырвало внезапно, просто фонтаном. Еле до туалета добежала. И сейчас мутит. Ничего особенного не ела. Салат из помидоров и огурцов, но я его каждый день ем. Малину тоже покупаю каждый день, у одной и той же бабки, она с дачи привозит, иногда могу пока до дома с рынка дойду поллитровый стакан съесть, даже немытой. Сегодня же все помыла...
Чай по чуть-чуть зеленый пила... Короче,все, что обычно. Я уже думаю, а вдруг это как-то связано с началом родов? Я еще и паникер. Уже кажется, что и живот тянет... Но это скорее я придумала себе... Почему тогда так тошнит?
Может давление? не мерили? я сегодня себя тоже плохо чувствую. голова болит((( судя по прогнозам погода меняется, и завтра вроде 12 градусов... может погодное правда?
26 Jul 2006, 21:58
у меня на 30 неделе была сильная тошнота, потом прошла.
26 Jul 2006, 22:19
говорят есть такая штука, как позний токсикоз...
26 Jul 2006, 22:47
У меня 35, с 30 где-то токсик вернулся.
27 Jul 2006, 00:54
у меня и еще некоторых знакомых так было именно от малины - даже врач советовал ее в небольших количествах лишь кушать.
26 Jul 2006, 22:52
я сегодня весь день "плаваю", до рвоты не дошло, но подташнивает... а сейчас смарю: дождь пошел, ветер жуткий, молнии, грм...да еще и похолодание обещают
27 Jul 2006, 10:43
Меня уже пару недель периодически подташнивает. Спасаюсь только минеральной водой и лежанием по полдня. Мне кажется, это с давлением связано. Оно у меня периодически падает до 90\50.
27 Jul 2006, 10:46
Меня все последние недели (эдак с 30) тошнило ,но не рвало, просто был сниженый аппетит и неприятие запахов и некоторой еды. Я не парилась, просто обходила неприятное и все. Но если вас вырвало, то понаблюдайте: может съели не то что-то, а может переели просто.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325