Меню

В чем собираетесь забирать малыша из роддома?

AD
26 Jul 2006, 16:24
Девочки, скоро рожать, а мы все еще не купили и не знаем даже, что покупать на выписку. Кто что-нидь купил или что собираетесь покупать расскажите, интерестно. Пасибки!
26 Jul 2006, 17:16
ВАм просто шикарно - лето:)
У меня первый деть-августенок, комбез х/б нарядный на выписку и делов то:)

А второй будет почти зимним, поэтому комбезик нарядный, а на него зимний комбез и в автокресло:)
27 Jul 2006, 11:52
Угу, тоже рассчитывала на "лето", а к выписке как выдалась ужасно холодная погодка;) Хорошо, что и это я предусмотрела:)))
27 Jul 2006, 13:13
ну ужасно холодная - это не до минус 20, что может нас ожидать:)
+12,+15 - фигня, ну сверху еще легкий комбезик типа флиса или на очень тонком слое утеплителя:)
27 Jul 2006, 21:01
Не, погода была отвратная:) И дождь, и ветрище жуткий:) Но в принципе согласна, мы налегке стараемся ходить:) А при выписке вообще особо не заморачивалась, т.к. практически сразу в машину сели:)
26 Jul 2006, 22:57
нарядный костюмчик, 2 точнее, один с длинным, другой с коротким рукавом
26 Jul 2006, 23:18
Памперс, бодик с длиным рукавом, костюмчик на выписку: комбез, жилет, носочки, пинетки, царапки и беретик. На случай похолодания флисовый плед. Автокресло.
27 Jul 2006, 00:08
Костюмчики Хб-шные, автокресла и пледики :)
27 Jul 2006, 10:53
Мы выписывались 25 июля. Распашонка, чепчик, пеленочка на ножки, одеялко с уголком. Хоть и лето, а малышатам пока не жарко, они ж маленькие.
27 Jul 2006, 11:10
А как вы в автокресло в такой одежке сажали? Или вы пешком из роддома шли? :)
28 Jul 2006, 00:31
В смысле пока не жарко? Ещё как жарко и перегрев для них ой как не полезен.
27 Jul 2006, 13:34
комбинезон махровый и шапочка. и одеяло с ленточкой (на случай если холодно)
26 Jul 2006, 23:34
Мы сегодня выписались - хб комбез, пеленка, одеялко, чепчик.
27 Jul 2006, 10:50
Я вот тоже никак не куплю. Планирую купить два комбезика. Потеплее и потоньше, неизвестно же какая погода будет. Только вот что-то супер-красивое пока не попадается. :-(
Шапочки зато уже купила две. :-) Больше особо ничего не планируем, т.к. в автокресле на машине.
27 Jul 2006, 11:09
Родила 1 июля 2005, распашонка, шапочка, носочки, пеленка и плед. На фотке есть. Т.е. всем после выписки пользовалась. Плед вообще надолго. Смысла не вижу конверты какие-нить покупать.
27 Jul 2006, 11:59
Я слипик прикупила с чепчиком. Есть еще на случай совсем холода красивое одеялко. Хочу еще красивую пеленочку или легкий пледик. Про спец конверт согласна - вещь абсолютно однорозовая
Девочки, а как вы считаете, выписываться надо обязательно в чём-то белом или по полу голубом-розовом? или можно в чём-то ярком? у меня вот есть костюм Тигры из мазы, очень классный... или это очень дико?
По-моему, это очень даже здорово!
Пузик!! Покажи тигру пожааалуйста!
5 сек
AD
AD
Добавила в паспорт в папку "Сынуле"
АААААААААА!!! Красотища!! А там тока тигры или еще какие были??
Ой, не знаю честно((( вообще в мазе такой красоты много точно, но я так очень давно не была. мне подарили=) Спасибо. что оценили=) Так можно в таком выписываться по-вашему?
Я если что-нить подобное девчачие найду, то точно в этом выписываться будем!! :-)
=)
Ты давно покупала?? Я там когда закупалась в последний раз - ничего подобного не было:-( И даже комбезиков никаких не было, сказали, мол, не завезли еще.
27 Jul 2006, 23:25
А! фигня это все! ваш ребенок- в чем хотите в том и выписываете. Мы желтенькое купили. Потому как еще не знаем: розовое или голубое :)
28 Jul 2006, 00:34
Выписывайтесь в том, в чём нравится:))) ИМХО, никаких определённых цветов не стоит придерживаться:))))
27 Jul 2006, 19:24
В меховом конверте:-)
Ессли зимой, то очень актуально))))
27 Jul 2006, 19:30
ну да, автор-же всех спрашивает а не только летних мамочек:-D
27 Jul 2006, 19:36
не совсем. В автокресло не запихнешь.
Хотя... может уже появились модели с дыркой для ремня..:think :think лично я никогда не видела..
Есть есть точно!
27 Jul 2006, 20:18
а можно мне ссылочку на подобное чудо?:) своему бы прикупила:)
Постараюсь поискать.... Вам именно теплый конверт на зиму да? поищу)
вот http://hello-baby.ru/cash/info/10052552330.htmll , потом вот тут на сколько я увидела на других сайтах, но не уверена http://hello-baby.ru/cash/info/11130064714.htmll, вот http://hello-baby.ru/cash/info/1005121.htmll, вот тут в самом низу http://www.bebeconfort.ru/products/info.aspx?id=11. ну и тд.... в общем просто вбейте в рамблере "Конверт с прорезями для автокресла". вываливает много)
27 Jul 2006, 22:55
Я имела ввиду именно меховой, из шкурки.. У Медизы точно нет, я спрашивала, думала, может у кого из других производителей....
Эти то синтепоновые я знаю:)

Но спасибо большое:) Прогресс действительно не стоит на месте:)
А везде читаю в продаже Медисовых конвертов, что есть прорезь для кресла.... странно. сейчас поищу ещё
Вот ещё вроде. вычитала что есть прорези http://www.mywear.ru/product_3129.htmll?SID=23a56dbe0293d4fa6ce4d246b7a1c332
28 Jul 2006, 14:03
вот спасибо!!! То, что надо:)
AD
AD
28 Jul 2006, 02:13
Ой, какая прелесть!! Это я подарок в паспорте высмотрела с мишками, кто производитель энтого чуда?
Это Klitzeklein. Если я не ошибаюсь.... Пыталась найти сама по инету, наткнулась только на каталог отто с этой одеждой http://www.otto-best.ru/catalog.php?uplink=297 Не знаю, удастся ли найти без отто такие вещички((( Качество действительно супер!
нашла более точную ссылку http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_BrowseCatalog-Start;sid=FQcUQcnjuTgGQY0qW_Y4YdJPYBpMm7rx9p8ZWs-P8XKSYZv8sEm_LcQ7jNqrEg==?CategoryName=sh776139&SpecialShopName=Special_Klitzeklein&ls=0#jahr2
28 Jul 2006, 07:17
И мы такой же комплектик купили :), я вообще эту марку обожаю, у меня дочка с рождения многие их вещи носит - удобные и практичные, и красивые.
А не подскажите. где и как заказываете? я вот в отто посмотрела. что-то там не так много(((
29 Jul 2006, 08:57
В Отто и заказываем, это их торговая марка. Недешево, но, например, в разы дешевле качественной импортной одежды в Питерских магазинах, да и выбор больше. Еще францию заказываю, 3suisses, но там не все по сезону подходит, зато белье и одежда для детей, а особенно обувь там такие, что дочка уже отказывается идти в магазин, если что-то надо. И соотношение цена/качество здесь оптимальное.
http://www.o1.ru/servlets/otto?Template=MAIN&POBJCODE=FIRSTPAGE
29 Jul 2006, 00:49
Да, подскажите пожалуйста. А то через Отто -удовольствие больно дорогое
28 Jul 2006, 02:09
А авто кресло обязательно при выписке, мы на машине домой поедем, я думала малыша на руках держать ... или низя так ?
28 Jul 2006, 02:20
Автокресло - это безопасность вашего малыша! К сожалению на дороге случаются такие ситуации с которыми может не справится даже самый опытный шофер. А новорожденные детишки такие хрупкие... Именно они первые страдают в авариях. За границей не выписывают вообще из роддома без автокресла! И это правильно. Не надо надеяться на авось! Защитите своего малыша!
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21204756
28 Jul 2006, 03:05
я и не надеюсь, просто спрашиваю, тк не знаю... я как то сказала что к выписке нужно авто кресло приобрести, так бабушки запротестовали, не надо он маленький его лучше на руках и тд... галдеж поднялся, жуть.... Но будем переубеждать
28 Jul 2006, 07:19
В Питере сейчас популярна встреча новорожденного на лимузине - 40 км/ч, полубронированный лимузин и автокресло в нем :) напрокат от компании.
28 Jul 2006, 20:17
прикольно )))
28 Jul 2006, 08:41
Бабушек даже не надо переубеждать! Просто поствьте их перед фактом! Это же ВАШ ребенок!
28 Jul 2006, 20:32
нет я поговорила, нагнала на них ужаса, что если дтп и тд... про перелом позвоночника рассказала..., они уже сами начали автокресло присматрисать ))))
28 Jul 2006, 20:36
Да у вас получается прогрессивные бабушки :) Здорово! :)
29 Jul 2006, 00:09
это точно :-)
Anonymous
29 Jul 2006, 00:12
А такси с автокреслами группы 0-13кг бывают????
28 Jul 2006, 03:10
У нас низя на руках, только в автокресле
(с транслита)
28 Jul 2006, 09:34
оффтоп: посмотрела ваш паспорт - я тоже в Теннесси. на прошлой неделе муж пытался такую же черепаху словить, она его чуть не съела!!! как челюстями шмякнула, я думала если бы поймала, то полруки бы откусила!!!!! мрак! а мы просто хотели ее с дороги на травку отнести...
28 Jul 2006, 02:09
Я тоже долго-о думала в чем нам выписываться, у нас день рождения на 20-е числа августа намечается. В результате купила красивый бело-голубой комплект х/б с миленькими вышивочками в виде птичек и на всякий случай, конверт легкий голубой б/у приобрела, он потом в качестве одеяла прекрасно может использоваться. Сейчас много таких. Пледик еще есть, но это уже чересчур по-моему :) Хотя с погодой, этим летом, не угадаешь, сама сколько раз прокалывалась

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325