Меню

Кровь на СПИД, гепатит и т.п.

AD
26 Jul 2006, 16:21
Кровь на СПИД, гепатит и т.п. сдавала в ЖК в 20 недель (все отрицательно), сейчас срок 37 недель, вернулась с дачи. Оказалось, что надо сдавать еще раз. Сдала, но результат-то будет только через 2 недели. А вдруг я за это время уже рожу?! Меня что, в роддоме в инфекционное отделение положат :-о ?!
26 Jul 2006, 16:44
Оль,
а это у вас второй анализ или 3-й уже? Я в 10 недель сдавала, потом перед декретом заставили, а теперь врачиха говорит, что в 36 недель еще раз...А вдруг у меня роды раньше начнуться?
26 Jul 2006, 17:29
я два раза сдавала...
26 Jul 2006, 19:14
У меня второй, потому что я в 20 недель только на учет встала. В первую беременность сдавала 3 раза.
26 Jul 2006, 17:29
да успеете :)
27 Jul 2006, 15:35
да не положат :) раз предыдущие есть
я эти анализы сдала в Ивитро и мне результат по ним дали через несколько часов. МОжет, чтобы не психовать и избежать различных накладок лучше все таки сдать там? Удачи вам в любом случае)))
вообще то в 30 недель должны были брать..странно почему не взяли. А сейчас в любом случае придется сдавать...уж постарайтесь не родить:))
а так - эти анализы действительны 3 месяца, и в этот период обязаны принять в любой РД, а вот потом как повезет..
26 Jul 2006, 16:57
Вообще этот анализ действителен 3 месяца должен быть. Ну, чтобы не рисковать инфекционными отделениями, можно за 1 день пересдать где-нить в Инвитро. Дорого, но что делать?
26 Jul 2006, 17:52
нам 37 недель, сегодня сдала последний раз на СПИД и т.д....странно что через 2 нед. только готов будет, у нас в консультации через пару дней уже готово все:)
26 Jul 2006, 19:16
Не знаю, я еще биохимию в этот раз сдавала, может это она так долго делается... Просто мне сказали прийти в следующий раз 4 августа, у меня уже почти 39 недель будет. А я первого ровно в 39 родила.
27 Jul 2006, 18:23
хм...может вам раньше зайти узнать не готовы ли рез-ты, а на 4-ое она мож просто прием назначила?!)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325