Меню

оно?

AD
26 Jul 2006, 10:25
Привет всем форумчанкам!!! Я на Еве уже около года, но зарегистрировалась только сегодня.
а вопрос мой вот в чем: Девченки, 5 дней задержки - ББтест, фрау, мон ами, би шур - все положительные, но я почему-то еще боюсь поверить в свое счастье... Как думаете, оно?
Просто мне делали резекцию обоих яичников(разрыв кисты), потом диагноз месяц назад - поликистоз...Я думала, что будут проблемы с зачатием, настраивалась на лечение... А тут поехали отдыхать, расслабились по-полной... А приехали с отпуска - и вот результат! Страшно чего-то!:)
26 Jul 2006, 10:51
У меня СПКЯ (поликистоз), 19 апреля этого года сделана резекция яичников, забеременнела на 2-й цикл после лапары. Это ОНО даже можете не сомневаться!!! :-) Берегите себя!!! Удачи.
26 Jul 2006, 10:55
Спасибо большое за ответ!!! Собираюсь в конце недели на прием, надеюсь, все будет хорошо!!!
26 Jul 2006, 10:59
Да, на прием к врачу идите поскорее. Вам поддержку 2-й фазы назначали Дюфастоном или Утржестаном? Если назначали, то не бросайте, продолжайте пить.
Обязательно сдайте прогестерон и тестостерон, эти гормоны в нашем с вами случае важно отследить.
Ну вобщем я думаю, если доктор у вас хороший он вам сам скажет как дальше быть. :-)
26 Jul 2006, 10:57
Кстати, вы всего меня на 2 дня старше - у меня ДР 22.10.84!!!:) Желаю Вам и Вашему малышу здоровья!!!
26 Jul 2006, 11:05
Здорово:-) я тут редко всречаю одногодок, наверное в нашем с тобой возрасте еще мало кто о детях задумывается.
Правда очень жаль, что мы с тобой такие молоденькие и такая неприятность по гинекологии оказалась. Я у врача спрашивала, она мне сказала, что раньше поликистоз появлялся у женщин в возрасте, страдающих полнотой, а теперь вот у молоденьких, стройных девушек(причины неясны).
Я за тебя рада как за себя, и тоже желаю тебе легкой беременности и родов!!!!!
26 Jul 2006, 11:42
А я вот сомневаюсь в правильности диагноза, после операции прошло 3 года, цикл ровно 30 дней без задержек, гормоны вроде в норме... у моей сестренки тоже поликистоз, так монстров месяцами не бывает, а в моем случае все иначе...
к врачу иду в пятницу, волнуюсь, но волнение приятное, конечно...
не против по мылу переписываться?
26 Jul 2006, 11:48
конечно не против sokol-ev@yandex.ru

у твоей сестры одна из разновидностей поликистоза, а у тебя судя по твоему описания и правда на поликистоз не похоже, напиши мне на мыло на основании чего тебе этот диагноз поставили?
26 Jul 2006, 10:55
Это ОНО...даже не думайте бояться!!!
Очень рада за вас!!! :-)

Удачи!
26 Jul 2006, 10:59
Спасибо!!!:) Так хотелось малыша, что трудно поверить, что это уже сбылось...
26 Jul 2006, 11:30
У меня тоже поликистоз. В первый раз забеременела со стимуляцией, а во второй случайно, на отмене ОК. Просто расслабились, а тут и беременность :)
Поздравляю!
26 Jul 2006, 11:43
Спасибо! Вот и у меня после отмены ок сразу!
26 Jul 2006, 14:15
Поздравляю, это ОНО!!!
26 Jul 2006, 14:55
Хы... мне поликистоз ставили давно, после первой неудачной Б, и потом за месяц до задержки на УЗИ сказали, что будут проблемы с зачатием, сказали БТ мерить и потом начинать лечиться... И ровно через месяц было уже 2 полоски) Естественно, я даже начать лечиться не успела, тока расстроилась лишний раз))
26 Jul 2006, 11:34
Мне врачи сказали вряд ли,когда отрезали один яичник и переполовини второй,поставили диагноз эндометриоз. Ничего - едем в роддом со дня на день.
26 Jul 2006, 11:45
Поздравляю Вас с Вашим маленьким чудом!!! Желаю всего самого-самого хорошего, удачных родов и здорового малыша!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325