Меню

Бoюсь ЗБ!

AD
O
26 Jul 2006, 08:28
Девочки, вправьте мозги! БОюсь ЗБ!! Ночью спать не могла. У меня 5 с половоной неделек от последних М, второе УЗИ через неделю,первое делала 5 дней назад - увидели в матке точку, ешё было очень рано. Начиталась про ЗБ и мне кажется, что она может случится.Меня НЕ тошнит, вообще!( это третья беременность, а в первые две тошнило с первого дня).Увеличилась грудь и в туалет бегаю и всё. Никакого отвращения к кофе не появилось!Мне так страшно ещё целую неделю ходить и не знать жив ли внутри меня ребёночек?! Скажите, ну хоть какой-то способ есть это почувствовать??? Может БТ? у меня 37°, или это неинформативно? Не посылайте к врачу и на анализ, сказанно приходить через неделю и точка:-( 5 дней назад всё было в порядке по анализу. ПОмогите вправить мозги и починить поехавшую крышу!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 Jul 2006, 09:07
я знаю, что базальная темпиратура это не показатель, т.к. у меня в обе мои беременности она не поднималась выше 36.8, а все закончилось прекрасно.
Я думаю, что Вам не надо читать всякую чипуху, настроится на положительное и ждать. Или на крайней случай сдать анализ на ХГЧ.
Удачи Вам, легких родов и здорового малыша!
26 Jul 2006, 09:47
Насчет БТ ничего не скажу, так же как и насчет ХГЧ, не измеряла и не сдавала ни то, ни другое. Тошнить начало далеко не сразу, не раньше недели 8-9 и то не сильно. А вот грудь увеличилась и походы в туалет участились! Не волнуйтесь, все у вас будет хорошо! А по первым двум беременностям не смотрите, каждая беременность индивидуальна, у кого-то есть токсикоз в одну беременность, в другую нет, кто-то с первой беременностью мучается, а потом "как по маслу" и наоборот. Радуйтесь будущему малышику и легкой вам беременности! :)
26 Jul 2006, 10:09
:) Меньше знаешь крепче спишь.
26 Jul 2006, 10:38
У меня БТ не поднималась выше 36,9, а сейчас уже 37 неделек :) А тошнота у меня появилось недель в 6, а до этого я тоже все ходила и ныла, что меня не тошнит :)
26 Jul 2006, 10:58
Успокойтесь всё у вас хорошо, своими переживаниями вы вредите ребенку, у меня токсикоз был с 8-10нед, я так же как вы переживала первый месяц, на фоне этого и гипертонус появился. Когда врач меня успокоила всё в норму пришло, наслаждайтесь Б. и не думайте о плохом, всё у вас будет замечательно!
26 Jul 2006, 14:27
Нефиг читать всякую дрянь во время беременности, вот что я вам скажу =) Никакого способа это почувствовать нет, симптомы все это лажа. Только узи может сказать ЗБ или нормальная Б. И ничего вы с этим не сделаете, беременность или будет развиваться или нет, хоть по потолку носитесь, от ваших действий это не зависит.

А вот если с Б всё в порядке и малыш живой-здоровый, то ваш психоз его душит и мучает. Вашему рабёнку ПЛОХО, а пока вы вы тут "страдаете". Берите себя в руки, вы же МАМА, вы теперь не одна, вы отвечаете за вашу кроху, вы для него весь мир, в прямом смысле слова. И от ваших истерик его мир плющит и колбасит. И это всё может плохо кончится, если вы не перестанене так переживать. А перестать нервничать очень просто - посто поймите, что всё, вы уже взрослая и от вас зависит малышь, от ваших эмоций зависит ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ вашего ребёнка.

Удачи вам и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ лёгкой Б и родов!
26 Jul 2006, 10:52
У меня тоже это бзик есть до сих пор, но на самом раннем сроке у меня вообще башню сносило. Так сносило, что и оргомные контракты я на работе про фукала, но мне на них наплевать было и тогда, да и сейчас вообщем-то. )))))
Я для себя отслеживала ХГЧ и смотрела как он растет. Кстати, если он не увеличивается « по книжному» нужно просто пересдать, т.к. организм не часы и увеличение гормона происходит не плавно а скачками.
И второе, если совсем «плохо с головой», то я просто делала УЗИ, что бы понять бьется сердечко или нет. Может это и не совсем правильный выход, но когда тебя трясёт, ты не можешь отвязаться от этой мысли с ней засыпаешь и просыпаешься, то лучше не мучить не себя не малютку. Сделай УЗИ , тебе скажут что сердечко бьется, и ты успокоишься. А ко врачу пойдешь по плану.

Удачи и @@@@@!!!!
26 Jul 2006, 10:56
Гоните такие мысли что есть силы!!!
Я в свое время тоже думала,думала и надумала себе ЗБ!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325