Меню

что это?

AD
Лена
25 Jul 2006, 17:52
девочки, я в шоке - за 5 дней ХГЧ упал с 3500 ед. до 0. Такое бывает??? Ведь даже при ЗБ ХГ какой-то остается, кажется.... При чем УЗИ вроде как соответствует сроку, правда эмбриошки еще не видать - срок мелкий, но есть желточный мешочек.... Сижу как на иголках - это всё - конец?
25 Jul 2006, 18:02
пересдайте, действительно за такой короткий срок беременность "рассосаться" не могла. Наверняка в лаборатории напутали, это они любят:( А можно тестик сделать, при нуле второй полосы не будет.
Надеюсь что все будет хорошо и эт просто ошибка
25 Jul 2006, 18:04
Скорее всего, это ошибка. Такого не может быть...
25 Jul 2006, 18:04
я бы пересдала в другой лаборатории. или даже в этой же, но обязательно пересдала бы. УДАЧИ! не верится мне что-то, что ХГЧ =0 за 5 дней )))
25 Jul 2006, 18:45
До нуля врят ли, даже если бы было всё плохо какойто уровень бы сохранился. Так что не паникуйте раньше времени, а быстренько перездавайте! Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Jul 2006, 22:19
может кто взял и перепутал анализы??? при мне как-то чуть не перепутали - я сдавала на плацентарный лактоген, а девочка сдавала на гормоны после выкидыша!!! и в мою пробирку (ее уже подписали) ее кровь взяли!!! а меня потом спрашивают, где твоя пробирка - короче еле разобрались!!! а если б перепутали, я б поседела!!! так что пересдайте!!!
Лена
25 Jul 2006, 19:15
да штука в том, что я вколола 1000 ед ХГ по назначению врача, так что результат уже будет не точный... вот.. А панику стараюсь сдерживать. Просто уже так устала от неудач, очень не хочу чтобы и эта Б сорвалась.
25 Jul 2006, 22:34
пересдать, так не бывает, хоть что то должно остаться
25 Jul 2006, 22:37
У меня была ЗБ и ХГЧ оставался еще даже после чистки и тест показывал еще недели 2. Наберитесь терпения и ждите следующего УЗИ (дней через 5-7 надо бы повторить его). Удачи. Держу кулачки за вашего малыша.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325