Меню

Делюсь опытом - детская одежда

AD
24 Jul 2006, 15:33
Написала много, длинно и с картинками :-)

общее, слипы и бодики
http://www.vtornik.com/ph/static.php?page=wear1

ползунки, песочники, спальники и др
http://www.vtornik.com/ph/static.php?page=wear2

теплая одежда
http://www.vtornik.com/ph/static.php?page=wear3
24 Jul 2006, 18:19
Спасибо большое. В детской одежде не смыслю ничего, так как первый ребенок.
24 Jul 2006, 18:23
Прочитала только первую часть.
Из моего опыта боди с плечами внахлест страшно неудобны.
Когда деть в них ворочается, переварачивается, то весь этот нахлест выворачивается и слезает с плечей.
24 Jul 2006, 19:18
у меня было всего лишь одно такое боди. Каких-то отрицательных моментов я не помню, но и восторга оно у меня не вызывало. Но вот то, что на них часто жалуются - это да.
24 Jul 2006, 19:28
Значит не качественно пошитые бодики вам. Я подарила своей подруге качественные импортные так она охала от радости
24 Jul 2006, 21:55
вроде пока ничего такого не замечала на сыне в таком бодике...ничего не сползает
26 Jul 2006, 00:40
может, бодик большеватый по размеру?
26 Jul 2006, 15:16
Бодики были Sofia, естественно покупала чуть на вырост.
Может у меня сын такой егоза был, действительно очень подвижный, до сих пор :)
24 Jul 2006, 18:29
спасибо, очень полезная информация
24 Jul 2006, 21:15
Жаль ,прочитала ваш пост после целого дня беготни по детским магазинам))))
26 Jul 2006, 16:00
Спасибо!!! Это то, что мне сейчас будет нужно:)!!!
24 Jul 2006, 17:22
Спасибо. Емко, по теме. Как раз занимаюсь приданным, месяц остался. У кого есть опыт использования одежек фирм: "Желтый кот", "Лимпопо"? И в чем лучше летом выписываться из роддома? Купила легкий комплектик: распашонка на кнопочках, кофточка на смену и ползунки на лямках к ним(с растегивающимися ножками), но подозреваю что необходим еще какой-нибудь легкий конверт или одеяльце?
24 Jul 2006, 19:23
не знаю ни ту, ни другую фирму. Наверное, лучше спросить в разделе "детские товары"
25 Jul 2006, 02:12
Лимпопо и жёлтый кот - это домашний трикотаж. Лимпопо садится жутко, но дома ползать и кушать нормально, у него плюс - не теряет цвет - все пятна от фруктов - в ACE бриллиант, после поставить дополнительное полоскание , и всё чистое. Жёлт. кот - не садится, у комбезов Жёлт. кот более длинные ножки(есть детки длинноногие), а вообще по цене лучше взять Sela ,там сейчас распродажа, цены такие же , а качество намного лучше(2 детей выдерживает),комбезики 211руб, бодики 152руб, всё в тон подобрать можно, вплоть до слюнявчика
25 Jul 2006, 21:46
Желтый кот оч. нравился нашим друзьям. Говорят у них лекала для ползункой с измененной пропорцией: длина от плеча до между -ножек больше при том же общем размере, чем у обычных. Короче! памперс туда помещается лучще. мы себе тожек несколько таких купили. придет время - опробуем!
Я на выписку взяла ползунки на лямках с кофточкой, чепчик и одеялко на случай прохлады. Но не специально, "выписочное", а просто красиввый байковый плед-одеялко - из расчета использовать потом по назначению.
Видела как то выписывали дитенка (вот жара тут первая когда была) - просто в пеленке. но похоже, что не ситцевой, а теплой.
нам таже чуть меньше месяца осталось
24 Jul 2006, 17:51
Здорово, будет настольным руководством. Спасибо.
24 Jul 2006, 19:00
Спасибо! Ценное руководство. Уже распечатала, буду изучать. На первый взгляд - очень толковое и детальное объяснение что к чему.
25 Jul 2006, 21:48
Спасибо!
Правда уже все куплено, но зато я сверилась со своим комплектом!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325