Меню

Помогите пожалуйста

AD
23 Jul 2006, 19:35
Идет 36 неделька, все было хорошо, 2 дня назад ходила на УЗИ и на общий осмотр, а сегодня зашла в туалет и обнаружила на белье несколько красных пятнышек, что это??? Очень боюсь, помогите пожалуйста.
23 Jul 2006, 19:38
Не бойся. Какие-нибудь ощущения есть? Если нет и крови больше не будет, то ничего страшного.
Если еще что-то: боль, тянущие ощущения, и т.д. то лучше позвонить врачу :)
23 Jul 2006, 19:44
Больше ничего нет, я думаю, может от того, что я тяжелую сумку тащила...
просто год назад мне рассказали историю, как примерно на этом же сроке у одной девушки началось кровотечение и не смогли спасти ребенка... ужас просто, теперь боюсь :((((
позвоните своему врачу
24 Jul 2006, 11:51
Давайте я вам расскажу 1000 историй, как на этом сроке рожали нормально здоровых малышей? :) Ну зачем на себя примерять плохое???
24 Jul 2006, 12:36
бояться не надо, а лучше к врачу для успокоения... и вообще, тяжелые сумки НЕ ТАСКАТЬ!!! :)
24 Jul 2006, 12:37
Если пятнышки ближе к коричневым и на слизь похожи - может быть, это пробка начинает отходить понемножку. Только это совсем не значит, что вот-вот родите - после отхода пробки и по 2-3 недели ходят, бывает, вот и я тому пример (2 недели уж прошло)
Кстати, на следующий день после осмотра такое бывает - вам шейку-то не смотрели на днях?

Если кровь ярко-алая - это хуже. Но опять же, если чуть-чуть - может просто трещинка где образовалась, сосудик лопнул, геморрой в конце концов... Если алая и пойдет сильнее - к врачу срочно.
26 Jul 2006, 11:56
Не знаю как на счет шейки, но мазок точно брали...
Дело в том, что мой роддом до 14 на чистке, хотелось бы дотянуть...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325