Меню

не слишком ли часто

AD
Anonymous
21 Jul 2006, 14:54
Я на 27 недельке. Занимаемся с мужем сексом по 2 раза на день, а то и больше. Вообще я сейчас постоянно хочу. Понимаю, что надо сдерживаться но ничего не могу с собой поделать. Зато секс у нас незабываемый, я таких оргазмов еще никогда не испытывала. Надеюсь что после беременности это у меня останется. А вот сейчас становится страшно, не повредим ли мы?
Anonymous
21 Jul 2006, 15:06
Конечно нет! Если Вас не беспокоит беременность.
21 Jul 2006, 15:21
а я наоборот в последнее время совсем не хочу...
:(
срок правда 6.5 недель
Anonymous
21 Jul 2006, 15:43
На первых трех месяцах я тоже не хотела
21 Jul 2006, 18:49
я на 36 - и не собираюсь себе в радостях секса отказывать. а оргазмы правда необычные - у меня так длительные очень
21 Jul 2006, 23:31
Оргазмы незабываемые. так как больше прилива крови в половые органы, некоторые вообще первый оргазм в беременность испытывают. Угозы нет-наслаждайтесь!
21 Jul 2006, 15:20
Сексом то заниматься можно,но без оргазмов и возбуждения сильного.Во время оргазма идут сильные сокращения матки,А ЭТО НЕЛЬЗЯ.И обязательно с презервативом нужно.
21 Jul 2006, 15:45
А я читала что с презервативом вовсе не обязательно, ведь ребенок очень хорошо защищен и ничего ему не удет. С презервативом только нужно если у вас инфкции какие-нибудь есть
21 Jul 2006, 16:12
А зачем тогда?:-О Глупости вы пишете:-) Если нет угрозы и беременность беспроблемная - занимайтесь, сколько хотите!!! Положительные эмоции - во благо!
Anonymous
21 Jul 2006, 17:49
Бред! Что же ето за секс, если возбуждаться нельзя. Нет ничего хуже для организма, когда возбуждение есть, но нет оргазма. Мне об етом когда-то одна врач говорила, доктор наук. Если при и после секса нет неприятных ошушении, то очень даже можно и нужно. Организм сам знает, чего ему нужно. Точно так же, как он требует тех продуктов и витаминов которые ему сеичас нужны. На 1 триместре и особенно первые 2-3 недели после зачатия мне совершенно ничего не хотелось (секса). Но 2 и 3 триместр да и очень.

Вспомнила слова своеи акушерки (со стажем 15 лет), которая мне постоянно говорила, что НУЖЕН регулярныи секс, особенно если его хочется. Сказала, что у индеицев муж просто обязан удовлетворять Б жену. Что в начале Б сперма "питает" ребенка (положительно влияет на шеику матки и помогает еи оставаться закрытои), а в конце Б готовит ее к родам, и сокрашения матки во время секса - разве ето не те же те же трениров. схватки? Которые здесь чуть ли не все почему-то считают тонусом и его надо лечить. Пьют по указанию врача все что угодно против етого "тонуса", а потом роды сами начаться не могут.
И не надо про презерватив. Если Вы зачали ребенка етои же спермои и он из нее был сделан, то как она может ему повредить? Что же делали люди, до того как появился презерватив??
А сам секс ребенок ошушает так же как и тренировочные схватки, что есть нормально и для него своего рода массаж. Читала об етом во многих журнальчиках для Б.

Конечно все вышесказанное не относится к тем, у кого есть угроза выкидыша. Так что дерзаите! :-)))
(с транслита)
Anonymous
21 Jul 2006, 17:50
"А ЕТО НЕЛьЗЯ" очень уж на совковыи подход ко всему смахивает...
(с транслита)
21 Jul 2006, 18:50
первый раз такое мнение слышу. зачем секс без оргазма?! Наоборот при оргазме у мамы вырабатывается гормон счастья - это полезно и для малыша в том числе
21 Jul 2006, 18:54
а еще есть мнение, что при оргазме матка сокращается так же как и при схватках, поэтому роды ребенок будет воспринимать как нечно положительное
21 Jul 2006, 23:28
А это как,т.е кремчиком намазать,муж попихал,кончил-радостно! Прям каламбур...
21 Jul 2006, 20:16
а мы так наоборот радуемся - можно сексом сколько угодно заниматься и при этом НЕ НАДО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!! ;)
Anonymous
23 Jul 2006, 21:50
Точно. Мой сосед сказал что иметь беременную любовницу еще более приятно так как не надо бояться что она залетит от тебя
Anonymous
26 Jul 2006, 14:53
Кстати, а пользоваться смазкой не вредно? А то что-то у меня с этим беда
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325