Меню

караул!помогите!Срок 22недели маловодие,маточно...

AD
21 Jul 2006, 12:32
караул!помогите!Срок 22недели маловодие,маточно-плацентарное кровообращение нарушено.Прописали 5капельниц актовегина.Успокойте меня.У кого может такое было и как все прошло.ПОЖАЛУЙСТА.
21 Jul 2006, 13:17
На сколько я помню, когда на сохранении лежала, Актовегин назначают многим. Но это от кислородного голодания. А тут и свежий воздух может помоч. Надо больше пить - воды восполняются каждые 3 часа. И еще момент - посоветуйтесь еще с каким нить врачем - вполне возможно просто на этом сроке такое явление - это не значит потология. У меня на этом сроке один врач многоводие поставил а другой не согласился с этим. Если есть спорные моменты надо обратиться к разным врачам
21 Jul 2006, 14:31
это вам доплер делали? а на каких именно сосудах кровообращение нарушено? не расстраивайтесь и не паникуйте. обратитесь еще к другим врачамю сделайте доплер у другого специалиста. на сколько я знаю, доплер показывает правду после 26-28 недель. раньше нет смысла делать. и еще, все зависит от врача, как он держит направляющую доплера. не переживайте, сходите к другому врачу.
21 Jul 2006, 15:15
Да с врачами все нормально они проверены.Просто как сказали что малышу места мало и что плацента берет на себя всю заразу из за этого и воды мало.Япереживаю очень мнительная
21 Jul 2006, 18:10
меньше всего вам сейчас надо думать о плохом - вот это точно малышу вредит. Настраивайте себя на лучшее - по статистике оптимисты реже болеют и быстрее выздоравливают. Этому есть научные подтверждения
22 Jul 2006, 13:22
если очень переживаете и врачи настаивают на госпитализацию, лягте в больницу, отдохните. но там хуже, чем дома, много всяких страшных историй наслушаться можно. вам это надо? я б на вашем месте сходила к другому врачу. даже хороший и проверенный врач может ошибиться. все ж люди. удачи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325