Меню

выделения (малый срок)

AD
20 Jul 2006, 16:14
Добрый день!
Помогите разобраться: беременность 6 недель, очень долгожданная. С первого дня задержки есть выделения, были желто-белые немного, потом стало больше и они темнеют! Но не могу сказать, что они кровенистые, точнее не могу понять само определение "кровенистые"... это значит, что идет кровь или оттенок? Извините за глупые вопросы - очень переживаю, к врачу только 2 августа или самое раннее 25 июля, а выделения усиливаются... Сегодня они темно-желтые и как мне показалось есть немного розового, это признак для тревоги и нужно срочняком к врачу?
20 Jul 2006, 16:25
Я бы не стала ждать 2 августа и если ребеночек действительно долгожданный отправилась бы немедленно.Не хочу пугать но лучше счас пойти платно раз сходить и побыстрее чем потом слезы горькие тттт не лить.
Удачи вам и легких родов)))
20 Jul 2006, 16:36
Сделайте УЗИ, если есть отслойка, её надо лечить!
Anonymous
23 Jul 2006, 22:42
мне кажется , что до отслойки еще рано, так как плаценты еще нету как таковой. Это имплантация плода в матку. Конечно нужно увидеть врача,и чем скорее тем лучше
23 Jul 2006, 22:49
Плаценты то нет, а вот отслойка хориона легко!!! У меня на 4-5 неделях была...
20 Jul 2006, 16:36
Да, видимо вы правы. Смущает то, что я с этим вопрос звонила сегодня врачу ЖК, у которой была на первом приеме, так она мне сказала, что раз крови нет, то и дергаться нечего :( "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с) это точно...
20 Jul 2006, 16:41
Угу. Завтра с утра поеду...Спасибо за ответы!
20 Jul 2006, 16:48
у меня тоже маленький срок и выделения идут я бы сказала светло коричневые.
да еще матка двурогая, а беременность очень желанная.
Врач выписала очень мног лекарств из них Утрожестан( но от него мне так плохо, кружится голова, вообще такао чувство что ватная становишьсяи продолжается все часа 1,5 или 2)
я очень переживаю
20 Jul 2006, 16:49
Чтобы было меньше побочных эффектов, Утрожестан можно вагинально вставлять. Спросите у врача подробнее :)
20 Jul 2006, 16:54
А выделения давно идут? А УЗИ делили?
Anonymous
20 Jul 2006, 18:37
У меня наоборот были до 6 нед. Потом все прошло. Вообще бывет иногда.Идите к нормальному платному врачу.Хуже не будет.
23 Jul 2006, 22:53
Попробуйте посмотреть на цвет выделений при дневном освещении. Я сама пугалась каждый раз, а потом выяснилось, что при приглушенном свете санузла, выделения кажутся темнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325