Меню

Я вам искренне завидую!

AD
19 Jul 2006, 18:12
Ой, девочки, вот сижу читаю все ваши топики, и завидую белой завитьстью! Так хочется опять все это испытать, ХОЧУ ЕЩЕ ОДНОГО, но... пока нельзя, сказали подождать еще хотя бы пол годика, но для меня ЭТО ДОЛГО!!!

Топик создала просто что бы высказаться! :)
Anonymous
19 Jul 2006, 18:25
а почему нельзя если не секрет?
20 Jul 2006, 10:57
Было КС, это раз!
С работой сейчас не очень как у меня так и мужа, это два!
Ну и КАК ВСЕГДА ЖИЛИЩНАЯ ПРОБЛЕМА, это три!!!
А ТАК ХОЧЕТСЯ!!! Аж до слез порой!
Anonymous
20 Jul 2006, 19:53
так второго можно через кс.жилищная проблема у многих
21 Jul 2006, 16:25
Я так и собираюсь сделать! :)
Просто еще рано, так врачи говорят, я все же склонна им верить!
Просто на 2-х останавливаться тоже не хочется ;)
21 Jul 2006, 20:25
давайте завидовать вместе :)
19 Jul 2006, 18:40
И я завидую по доброму, тоже хочу второго, да и возраст так сказать, поджимает. Потом вдруг забеременела...случился выкидыш...ожидание...обследование...вышла на работу...вроде уже и можно, да муж еще пока учится, трудно пока, да и у меня тут на работе должна ситуация измениться, похоже буду в другой отдел переходить, короче обстоятельства пока против меня:-( надо ждать:-( Боюсь, что так и останемся с одним ребенком:-( Господи, спасибо тебе за дочку...
Что-то и мне захотелось высказаться...
20 Jul 2006, 20:27
А почему возраст поджимает, Вам сколько лет, если не секрет?
(с транслита)
21 Jul 2006, 11:55
33:-)
21 Jul 2006, 15:34
Устрица, ну про возраст это вы зря :-) Желаю чтобы все у вас поскорее наладилось. Удачи!
21 Jul 2006, 16:09
Спасибо:-), просто время ТАК быстро летит...
22 Jul 2006, 00:41
устрица,про возраст Вы это зря,мне 33,а мы только первого планируеи,до 40 точно буду рожать,если Бог даст
22 Jul 2006, 11:37
Так вам легче, у вас в Америке все такие:-)
23 Jul 2006, 10:06
Вот Ваш смайлик как раз к месту, 33 , насмешила, сегодня первого ребенка в 33 родить это так фигня, в 45 рожают и нормально ,а Вы говорите:)
(с транслита)
24 Jul 2006, 10:15
Да уж, пока соберешься, пока обстоятельства позволят, то и 35 будет:-) Просто на Западе все так рожают, может быть легче тогда морально, не знаю, а тут...
24 Jul 2006, 10:43
Просто не надо смотреть на всех, а делать так ,как Вам удобно.
Мои подругу все , кто в Мосве живут повыходили замуж, потом часть из них поразводилась ,а на меня смотрели ,как на ненормальную, чего ждать-то, типа, потом также большинство родили детей, а я опять чего-то ждала. Ну не готова я была рожать в 26 лет, в 29-то, когда родила тоже не очень-то готовой себя чувствовала, но все-таки, а вот сейчас жду второго, и это уже совсем не так, как в первый раз, доросла наверно:)
Подруга моя тут второго родила, разница между детьми 11 лет, так в тот раз ей все по фиг было ,а теперь она себя настоящей мамашкой чувствует, а не ребенком, которому еще погулять охота:)
Я вот думаю, дай Б-г, все будет в порядке, тогда через 4-5 лет третьего родить.
(с транслита)
25 Jul 2006, 13:22
ППКС.Я вот тож считаю, что к 30 тока дозревешь,нагуляешься,жизнь наладишь.Смотрю на замученных мамашек,родивших в 20-22.Или на работе у нас мамадам курила во время Б и ГВ,и вышла на работу ,когда ребенку 1,2 было,чисто потусоваться и денег на лишние шмотки или мобильник покруче заработать,при этом могла себе позволить дома сидеть с ребенком.Спорный,канешна,вопрос,но по мне после 25 ребенок более осознанный,долгожданный и не такая обуза.Да и выбор партнера уже более осознанный,т.к. ранние браки чаще распадаются.Опять же,ИМХО на фоне жизни))
26 Jul 2006, 11:38
Ой, девочки, спасибо! Как поговоришь с вами, так легче становится:-) Даже тайные мысли и о третьем мелькают:-) Все, решено: едем на море и приступаем к активным действиям:-)
26 Jul 2006, 11:44
Действуйте и удачи Вам!:)
(с транслита)
25 Jul 2006, 13:16
Моя мама второго родила в 38,перерыв в 13 лет.Не представляю свою жизнь без сестры!!!У нас в класе ещё у 3-их братья-сестры ровесники моей Ксю,т.е. родители по второму под 40 лет заделали))Мне 30,ребенок будет первый,второго хотим лет через 3-5,если Бог даст.
У меня знакомые(москвичи,не американцы)))родили тока в 40 лет,не получалось,да ещё с ЭКО и сразу двойню.Так её теперь говорят, что организму прям тока рожать и рожать))
Так что нечего руки опускать)))
AD
AD
20 Jul 2006, 09:48
ага, сыну скоро год, а я уже хочу девочку!!! но.... как всегда жилищные проблемы и т.п., эх, остается пока только сидеть и читать форум
20 Jul 2006, 10:37
офф...............................а такие стульчики (в паспорте подсмотрела) ещё продаются? у моей старшей был - очень нам нравился... теперь в магазинах - ничего подобного
20 Jul 2006, 13:12
И я завидую... Так хочется еще один пузик,еще одного дитю!
Моему 1,5 года...Пока живем в съемной однушке...Определимся с жилплощадью - обязательно еще рожу!!!!!!!!
21 Jul 2006, 16:27
Ой, так приятно все это читать! :)
Удачи Вам всем беременюськи и конечно же нам ХОЧУХАМ скорейшего счастья :)
я уже дозавидовалась:)))
24 Jul 2006, 00:08
У Вас всё ещё будет! Удачи! :-)
(с транслита)
24 Jul 2006, 10:47
Вот ВЫ МОЛОЧИНКА! :)
Мне бы так! ;)
25 Jul 2006, 12:56
Всем кто написал, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБОЧКИ!!!
Так приятно, что НАС ВОТ ТАКИХ КОТОРЫЕ ГРЕЗЯТ И НЕ О 2 а ДАЖЕ БОЛЕЕ ДЕТИШКАХ.
25 Jul 2006, 13:12
Радуйся,что есть ребенок,есть муж!У меня подругам по 30, а ни семьи,ни даже друга постоянного(чтоп хоть для здоровья)).О детях мечтают,но мечта достаточно призрачна,т.к. не от кого.А девушки все нормальные,семью хотят,не уроды,не ханжи,просто жизнь так складывается.
Мы вот первого ждем,рады ужасно.
А полгода быстро пройдут,жди!))
25 Jul 2006, 13:52
Как не печально, это бы не звучало, но у моих подруг точно такая же ситуация, и симпатичные, умнинькие, преуспевающие И НИ КОГО И НИ ЧЕГО!!!
Грустненько!
25 Jul 2006, 14:57
Причем не только они,но и их коллеги и пр.Девушки в возрасте 27-33 года очень многие сейчас одиноки и бездетны, а мужики либо заняты,либо ужас(либо и то и другое)я сама замуж недавно вышла.Поэтому такое счастье,что у нас есть семьи!И хотя бы один малыш!Хотя мы тоже не планируем останавливаться)).Тут уж как звезды сложаться)).
26 Jul 2006, 11:40
И в моем окружении таких девушек много...И я тоже всегда недоумеваю, почему?
26 Jul 2006, 12:17
Думаю,фигня в обстановке в стране.К примеру мы закончила институт за месяц до кризиса 98 года.Народ,получивший образование либо сумел применить успешно и начал зарабатывать бабки,баб снять можно,зачем жениться?Те,кто остался не удел либо отстой,либо спились.Есть те,кто вообще пошел в другую сторону,но все положил,чтоб бабки заработать.На все это нужно время.Вот они его и тратят на бизнес,а женяться лет в 35 на девочках,которые щаз школу заканчивают,чтоб их под себя заточить.Им не нужна умная,самостоятельная,они даже этого,скорее,бояться.Плюс проблема:негде познакомиться:все рабоотают целыми днями,а в клубах отрываются,причем многие к знакомству в таких местах относятся ооочень плохо.В итоге единственно,где можно пересечься-это работа.А если женский коллектив?У меня из знакомых женатые пары в основном:познакомились в институте или на работе.Остальных единицы.
Вот так вот грустненько...
26 Jul 2006, 18:06
Да, похоже на то...Мужики клюют только на глупышек 18-летних с голыми пупками...А те, в свою очередь, в погоне за толстыми кошельками. Грустно!:-(
26 Jul 2006, 18:13
Типа того,если упрощенно)).Они бояться самостоятельных, а в лице молодых они-герои!
Хорошо хоть есть последняя надежда в виде ЭКО,на край...
26 Jul 2006, 19:44
Вот я именно в такой ситуации :)
Мне 26, карьера - ОК, соотв. требования к мужчине достаточно высокие. Это не блажь, действительно хочется, чтобы человек был интересен мне. Но я не вижу ничего хорошего, если замуж выходить "лишь бы выйти".
Поэтому когда так получилось, что забеременела, сперва ревела полдня, потому что раз такая я не нужна никому, то с киндером и подавно. А потом решила, что раз нету мужчины, то и черт с ним. Будет У МЕНЯ МАЛЫШ!!! Второго ведь шанса может и не быть. (тем более по секрету скажу папа - просто супер :) )
27 Jul 2006, 11:45
Желаю вам счастья, вы молодец! Конечно рожайте и не думайте:-) Поверьте, настоящему мужчине, которому нужна будете вы и ребенок ваш помехой не будет. А такого вы обязательно встретите! А что касается с ребенком или без, все это ерунда, мужики и от своих родных детей уходят:-( что уж там говорить...
27 Jul 2006, 12:22
ППКС на 100 %!
27 Jul 2006, 12:29
ППКС на 100 %! Я бы тоже так поступила!!!
27 Jul 2006, 12:21
Правильно,теперь вы не одна!Могу сказать,что еслиб забеременела до свадьбы от своих прежних партнеров,я б ребенка оставила,причем не для того,чтоб его привязать.Правда,рассаказала бы ему и разрешила общаться и помогать,если б было желание.Мое твердое мнение,что Бог в такх ситуациях помогает.Да и мои подруги тож говорят,что хотяб ребенка завести, а вот не от кого.
Молодец,держитесь!Счастья вам обоим!А,может,и ваш суперский папа захочет присоединиться со временем)))
Я для себя поняла,что не надо гоняться за богатством,надо найти просто человека,близкого тебе во всем.В итоге получилось!А моя подружка,живущая с кошельком,искренне завидует нашим отношением,хотя денюшек нам порой не хватате,но это,правда,не главное))
Удачи Вам!
AD
AD
27 Jul 2006, 12:30
Ой прикольный топик получился!!!
20 Jul 2006, 20:37
И я в вашу компанию. Сыну 8 месяцев. Но снова заБ хотелось еше когда ему был 1 месяц и вот до сих пор маюсь. 1 Б была очень тяжелои (дерматит Б). Так страшно, что ето все снова повторится. Завидую тем, у кого етого не было, и могли наслаждаться етим блаженством.
(с транслита)
21 Jul 2006, 14:38
И я хочу еще ребенка. Дочке сейчас 4 месяца(сегодня), а я уже давно хочу еще раз быть Б. Но пока что не будем. Жилищной проблемы нет и финансовых проблем тоже нет. Но очень маленькая разница в возрасте получится между детьми. А я хочу чтоб хотя бы года 3 было.
21 Jul 2006, 16:11
Это в вас еще гормоны беременные играют:-) Подождите маленько...А 3 года и в самом деле хорошая разница:-)
22 Jul 2006, 13:06
:)наверное:)
22 Jul 2006, 13:13
я тоже завидовала, завидовала и вот оно ЧУДО!!!
теперь продолжаю завидовать...но теперь СЕБЕ :):):)
23 Jul 2006, 23:02
прямо как про меня топик! но я понимаю ,что надо все-таки подождать... хотя очень уже хочется уже родить девочку, для "комплекта " к сыну ;)
23 Jul 2006, 23:31
Присоеденяюсь. Надеюсь повторить годика через 2-3. Пока рано, доча маленькая совсем.
24 Jul 2006, 16:52
И мы с мужем очень хотим еще детишек, но умом я понимаю, что лучше годик подождать.
25 Jul 2006, 23:06
Вот и я такая же. Ребенку еще и года нет, а я уже тут, читаю, умиляюсь, завидую. Это волшебное время - Беременность! Наслаждайтесь, девочки! :-)
26 Jul 2006, 21:44
девочки, и в вашу компашку:)))))) Мне второго захотелось в первую ночь, когда первого родила:) нАм сейчас тока 5 месяцев, а так запросто:)
30 Jul 2006, 01:44
и я к вам. Детенышу всего 6,5 мес, а такая ностальгия....

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325