Меню

Кто с таким сталкивался? Срочно!

AD
19 Jul 2006, 13:56
Девочки, помогите! Сегодня с утра обнаружила у себя на прокладке красную точку! Не мажет (тьфу-тьфу-тьфу), а именно маленькая красная точка, как будто карандашом поставлена. Поменяла прокладку, появилась еще одна! У меня 32-33 недели. Не пойму, что это! Может, кто-то сталкивался? Очень переживаю! К врачу только завтра утром! Спасибо за ответы!
19 Jul 2006, 14:09
А есть еще какие нибудь ощущения, поясницу не тянет?
А к врачу лучше сегодня пойти...
19 Jul 2006, 14:14
Так врач сегодня не принимает, у нее операционный день! А к другим не хочу (к незнакомым), чтобы ковырялись! Других ощущений нет!
19 Jul 2006, 14:20
думаю, если выделения усилятся, то идите к кому нибудь!!!
Anonymous
19 Jul 2006, 14:26
Есть предположения с чем это может быть связано?
У меня было 2 раза. Первый раз побольше, а второй вообще 4 микроскопические точки, тоже приблизительно на вашем сроке.Но у меня жуткая молочница и врач сказала, что это могло быть связано с общим сильным воспалением влагалища и это наружное, а не внутреннее. Но к врачу надо бы сходить. Если больше ничего не выделяется, то понаблюдайте себя, постельный режим конечно, а завтра к врачу.
19 Jul 2006, 15:19
у меня так было, когда трещинка появилась из-за молочницы на слизистой, причем я ее даже в зеркало сама разглядела.
19 Jul 2006, 14:33
Если именно точка - не могло у вас там быть какого-то типа прыщика, который случайно содрался? Или кондиломки например? А если ближе к заднему проходу - может, там трещинка какая образовалась и кровит? Геморрой у многих вылезает опять же, может это он виноват...
Были бы выделения - вряд ли была бы точка, скорее пятнышко или типа мазня. Мне так кажется.
19 Jul 2006, 15:51
ППКС! скорее всего механическое повреждение где-нибудь снаружи.. если бы кровь была в выделениях, было бы смазано, размыто и т.п.
19 Jul 2006, 16:27
Согласна! Может вы просто побрились напирмер и у вас немного кровоточит, или просто какой прыщик лопнул, тем более вы ничего плохого не чувствуете.
при кровяных выделениях на прокладке размытое пятно т к там еще примешиваются выделения из влагалища.
С зеркалом осмотрите себя. скорее всего что то найдете незначительное.
Anonymous
19 Jul 2006, 15:35
Во видите, не паникуйте раньше времени. Если что-то серьезное, то точкой бы не обошлось.
19 Jul 2006, 17:59
Cпасибо, девоньки, за поддержку! Буду держать себя в руках! А завтра у врача все выясню. С зеркалом посмотрела - ничего не вижу! Надеюсь, какой-нибудь прыщик или трещинка, от того, что часто хожу в туалет и пользуюсь туалетной бумагой часто, может, раздражение! Всем здоровья!
19 Jul 2006, 18:49
да кстати, прокладки -отказать! Они дополнительно усиливают раздражение. Лучше стираться почаще. Ничего не поделаешь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325