Меню

Очень часто каменеет живот

AD
16 Jul 2006, 20:52
У меня такая проблема, не знаю что это? Часто каменеет живот за полчаса может 2 раза. У меня 38 почти недель. Через пару минут живот отпускает. Во время, когда каменеет, кажется, что маленький давит головой вниз, живот выглядит квадратным каким-то и очень твердый. Так продолжается уже пару недель, только раньше было реже немного. У кого такое было? Это схватки Брекстона или ложные схватки, или что?
16 Jul 2006, 20:55
Это схватки Брекстона=ложные схватки=тренировочные схватки :) Если они станут регулярными и начнет уменьшаться промежуток, то это уже будут настоящие :)
16 Jul 2006, 21:05
А сколько это может продолжаться до настоящих схваток? Какой между тренеровочными должен быть промежуток?
16 Jul 2006, 21:08
Промежутки - разные у всех. До родов.... Тоже у всех по разному. У кого-то такие вещи с 20 недель начинаются, а рожают они в срок. Нужно внимательно следить, чтобы отличить от настоящих. Ложные, вроде как, проходят от теплого душа, или если походить, изменить положение. А настоящие не прходят, а только усиливаются... Но а вообще - я теоретик :) Просто у меня недавно такое же было, я с перепугу прошерстила весь инет :)
16 Jul 2006, 22:12
Спасибки, я немного успокоилась. Буду ждать настоящих схваток.
16 Jul 2006, 22:40
да было так перед родами я так недели 2 рожала:) чуть ли не каждый вечер :)
16 Jul 2006, 23:47
У меня так постоянно. Пью магний оч. помогает )
16 Jul 2006, 22:22
У меня где-то с 34-36недель живот каменеет,чаще под вечер!Стараюсь немного полежать или останавливаюсь на улице.Сейчас уже и днём!Не переживайте-подготовка организма и матки идёт полным ходом!В 38-39 не отказывайтесь от осмотра в кресле-узнаете как шейка матки подготавливается(должна быть мягкой)!
17 Jul 2006, 08:56
Это тренировочные. У меня обычно начинаются, когда долго в машине сижу почему-то. Ну и среди дня бывают. Отличаются тем. что между ними промежутки разные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325