Меню

Во что одевать?

AD
14 Jul 2006, 18:24
Девочки, я не могу понять я такая непросвещенная что ли? Во что одевают новорожденных детишек? Сейчас ползунки вообще не используют? Я имею ввиду лето? Я заглядываю в коляки и млышки там лежат в одних бодиках. Во что вообще одевают младенцев?
Спасибо
14 Jul 2006, 18:30
Так сейчас жарко в ползунках, поэтому все в бодиках, да в песочниках, а то и просто в памперсе, вот чуть похолодает и оденут малышей в ползунки, штанишки, комбезики, это уж кто что накупил.
14 Jul 2006, 18:32
Мы еще ничего не покупали. Родственники сказали строго после родов!!! А я хожу смотрю одежду -умиляюсь, но не вижу ползунков на совсем маленьких 50-56 см. Они вообще в природе существуют?
14 Jul 2006, 18:40
А я родственников не слушаю:)т.к.хочу все покупать самой.не спеша.и то что мне нравится.А не то чтобы пока я буду в роддоме родственники накупят всякого ненужного.Хотя бы на выписку и первый месяц у детки все было.Кроватку и коляску желательно выбрать и показать мужу-чтобы потом именно их и купили.А насчет одежды 50 см-советую не брать т.к.вдруг у вас крупный малыш и все будет мало?Лучше всего брать 56-62.Ползунки на лямках мне не нравятся-удобнее бодики и костюмчики.
14 Jul 2006, 20:35
ну не знаю. я купила 50-56 все на первое время. сейчас дочке 3,5 месяца, рост 62, а до сих пор влзим в бодики 50-56. с ползунами, конечно, такое не проходит. а если все 62 возьмете, все болтаться будет. если боитесь брать совсем маленькое, берите все 56 размера.
14 Jul 2006, 21:08
У меня вот племянница не влезла в маленький:) Хорошо жара была. А так плечи торчали:) Самые маленькие отложили сразу:)
14 Jul 2006, 19:02
Я б такое дело родственникам не доверила, мне и самой интересно :). Ползунки, конечно есть, но мне показалось, что это не самая удобная одежда для малыша. Вот поэтому :) я ходила и сама выбирала одежку и все остальное, пользоваться то мне, а не родственникам. Маленькие размерчики мне тоже пригодились, не долго, правда :). Дети у меня рождаются мелкие, но растут потом очень быстро :).
14 Jul 2006, 19:05
Родственники это муж и мама, я им доверяю. СКажи пожалуйста во что одевают младенцев- я так и не могу понять!
14 Jul 2006, 19:07
все как хотят так и одевают :) правда... кто во что горазд и кому что больш енравиться :)
14 Jul 2006, 19:08
Вы например во что планируете одевать? Или одевали? спасибо
14 Jul 2006, 19:14
На мой взгляд, самое удобное - разные костюмчики на кнопках (чтобы не через голову надевать и памперсы менять, не снимая).
14 Jul 2006, 19:28
Костюмчик= легкий комбинезончик? Я правильно вас поняла?
14 Jul 2006, 19:34
Да всякие-разные в зависимости от погоды. И бодики, и комбинезончики. Главное, чтобы не серез голову надевать:)
14 Jul 2006, 19:46
По погоде.Если жарко-то только подгузник и бодик.Холоднее-костюмчик и чепчик.Вообще как себя+один слой если ребенок спит и не двигается.Напимер на улице одеялом прикрыть.А дома можно голышом.
14 Jul 2006, 20:36
АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО!!!!!
14 Jul 2006, 19:22
Я за то, чтобы как можно легче одевать:))) Вообще, ориентироваться по погоде надо:)
14 Jul 2006, 19:47
И я.И еще -по себе.
14 Jul 2006, 20:31
при температцуре 30 градусов? Ни во что, сейчас дочь уже большая(год и три)а в прошлом году в жару клала ее на пеленку и под попу вторую пеленку сложенную в несколько раз и все, ребенок гулял голяком, пока шли от дома до парка прикрывала тонкой пеленкой, в парке гуляли в тени
14 Jul 2006, 20:33
А я как всегда про свое подумала. Вся в раздумьях, в чем выписываться будем: какой размер, какая погода. И вот в таких мыслях так удивилась Вашему посту:)
14 Jul 2006, 20:37
А я подготовила на все случаи и погоды;))) А так, мы тоже частенько голяком, тем более, что на даче:))))
AD
AD
14 Jul 2006, 21:05
извините, поспешила - думала вы на днях рожаете, а у вас осенний малыш:)
тогда конечно комбезики на кнопочках, пледы...
На выписку легкий комбезик или ползунки+распашонка, байковое одеяльце, уголк, ленты...и подгузники конечно...
14 Jul 2006, 21:08
Я на днях рожаю. Но все равно одену во что-нибудь:) Дома уже голяком будет:)
14 Jul 2006, 20:10
Я вот думаю, что первое время малышу носки совсем ни к чему будут, поэтому смотрю везде именно ползунки (но чтобы с кнопочками между ножками или через все тело), комбинезончики с длинными рукавами (но опять же, чтобы штанины были не открытые, а с носком и пяткой, те же ползунки, но с рукавами), кажется, такие человечки еще называют, или слипы, но слипы для спанья предназначены, и картинки на них соответсвующие (здезды, облака и т.д.), а так они мне очень даже (кнопки тоже присутствуют где надо). Но у меня ребенок осенний будет, поэтому на бодиках особенно не фокусируюсь (хотя купила несколько,но тоже с длинными рукавами, учитывая сезон).

Во что одевают? Да, как я понимаю, кто во что. Одевают и джинсики и костюмчики как взорслому, благо все это в магазинах есть. Но мне хочется более по-детски, что ли. Чтобы все было мягко-мягко, уютно и удобно (не задиралось и памперсы менять можно было быстро)
14 Jul 2006, 20:19
Спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325