Меню

Коричневые выделения.

AD
14 Jul 2006, 08:40
Подскажите плиз у кого так было и что вы делали.
Имеется 7-8 недель, и вот пару дней мажет коричневым (или даже чёрным). По УЗИ ничего нет, никакой отслойки- все в порядке. Мне назначили НО-шпу по 1 т. 3 р. в день и всё. Я ещё по 3 утрожестана принимаю на ночь.
Что-то я переживаю:-( Мне не надо в больницу ложиться?:-0
14 Jul 2006, 08:45
я бы на вашем месте в стационар легла, а папаверин не назначили?
14 Jul 2006, 09:11
Папаверин не назначили:-(
14 Jul 2006, 09:03
Мне в таком случае назначали Но-шпу чередовать со свечами с папаверином и полный покой. А потом я настояла на УЗИ и у меня обнаружили сильную отслойку. Так что пришлось ложиться в стационар.
14 Jul 2006, 09:12
Вот УЗИ было позавчера- нет отслойки, аппарт хороший это спец. клиника...
14 Jul 2006, 13:57
Тогда подумайте, не должны ли у вас в эти дни быть месячные, если эти дни совпадают, то ничего страшного. Мне врач говорила. что такое очень часто бывает, надо просто в эти дни соблюдать покой, пить Но-шпу, свечи с папаверином в прямую кишку и валерьянку 3р в день.
14 Jul 2006, 14:48
c 20 числа мой цикл начинается...
14 Jul 2006, 14:59
Тогда, я думаю, ввам нужен полный покой, а если черех несколько дней не прекратиться - идти к врачу.
К стате, а мазня начилась не после узи? А то такое тоже часто бывает.
14 Jul 2006, 15:06
Нет, до УЗИ началась в то-же утро...
Спасибо за ответы- пока попью Но-шпу и полежу, буду надеяться что пойдёт.
14 Jul 2006, 13:38
.. но при этом Б. сохранена?!!
обрадуйте, потому как - ситуация очч похожа, правда выделений не было, но узи показало отслойку, и интреесно, кроме покоя, что делают врачи в стационаре, чтобы сохранить Б.?
14 Jul 2006, 13:50
Да, беременность сохранена! Больше того, дочке уже почти 4 месяца.
А в больнице еще делали капельницы и уколы.
14 Jul 2006, 13:52
Забыла сказать, что это еще и от больницы зависит. Говорят, что на ранних сроках в роддома не кладут - вранье это все, кладут, но может быть не очень охотно, а вот в гинекологических больницах вообще беда. Я с первой дочкой лежала на сохранении во 2 гинекологии, так там почти никому не сохранили. Так что, если возникнет вопрос о госпитализации проситесь всеми правдами и неправдами в роддом!
14 Jul 2006, 13:54
Как правило, в такой ситуации повышен тонус, и бывает в малых сроках происходит отслойка. В больнице обычно все лечение на снятие тонуса: обязательно дюфастон, проверка уровня гормонов, капельницы с нош-пой, магнезией. Естественно, постельный режим. Дома все равно не полежишь как надо, как не старайся. Я лежала на сохранении полгода, все уже почти забылось. Дочке 6 лет.
14 Jul 2006, 13:56
У меня тоже. сейчас уже 14 неделя идет:-) Слава Богу. Главное-постельный режим. Капали но-шпу, актовегин, кололи но-шпу, дицинон, пила но-шпу, дицинон, утрожестан. Затем внутривенно кололи аковегин, потом милдронат. ХГ кололи через день-два, так как он у меня упал как отслойка случилась. По-моему из лекарств всё. Параллельно сделали все-все анализы и прошла всех врачей. Всё будет хорошо у Вас, главное врачей слушать, считаю лучше лечь в больницу, дома такого покоя не получится. Удачи:-)
17 Jul 2006, 00:07
У меня тоже была мазня и пошла на узи, на узи сказали что все впорядке и никакой отслойки нет, а через неделю пошло сильное кровотечение, еле спасли.Позже объяснили что отслойку на узи можно и неувидеть =(
18 Jul 2006, 15:20
У меня мазало и во время первой и во время второй беременности. Советую дать анализы (горомы) - я сдавала, пила гормональную поддержку, в больнице лежала дня 3-4, потом дома, на таком сроке ничего кроме но-шпы (папаверина) и дицинона Вам предложить на смогут,
а дома и стены лечат.
Anonymous
14 Jul 2006, 13:04
Главное полный покой.
14 Jul 2006, 16:46
у меня так было. вроде идет на убыль. скорее всего у вас была отслойка или гематомка, которая теперь так выходит. ее поэтому и на узи уже нет. коричневое при нормальном узи - хорошо.
14 Jul 2006, 17:57
А Вы принимаете какие-нибудь мед. препараты?
15 Jul 2006, 10:28
утрожестан и магне
AD
AD
15 Jul 2006, 22:57
У меня так было. Это относится к угрозе выкидыша. Лечение правильное, на мой взгляд, только бы еще надо лежать. Не в больнице, так дома. Постельный режим - это основное для сохранения. Удачи.
16 Jul 2006, 09:20
А долго у Вас это продолжалось?
Вот думаю сколько может это нормальным считаться и когда если что в больничку...мне к врачу через 10 дней только и он сказал пить Но-шпу пока есть выделения...
17 Jul 2006, 22:48
до 13 недель мазало
18 Jul 2006, 00:36
Лучше в больничку, вообще к врачу почаще, а не через 10 дней. У меня с такими выделениями была ЗБ.
18 Jul 2006, 09:37
Тоже почему-то о ЗБ думаю- но от неё нет спасения, я так понимаю это генетика наша. Тут скорее всего помогут от отслойки и тонуса если он есть.
18 Jul 2006, 15:55
Почему только генетика, еще на гормональном фоне бывает, и от инфекций (токспоплазмоз) тоже бывает ЗБ. А анализы в больнице помогут понять, что у вас. Желаю, чтобы все сложилось хорошо!
18 Jul 2006, 02:44
Если к больнице хорошо относитесь, то идите туда, под наблюдение. А если она вам принесет только стресс, то полежите дома, лечение приемлимое, на мой взгляд. Легкой беременности!
18 Jul 2006, 09:36
Спасибо, я очень плохо отношусь к больнице- вернее никак не отношусь, за 30 лет ни разу не лежала:-( (ттт) только в РД но там по контракту.
17 Jul 2006, 23:25
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325