Меню

не навредила ли?

AD
белка
14 Jul 2006, 06:45
Девочки, извините что анонимно - стыдно... 38 недель, мы переехали как раз, я уже 4 дня как белка в колесе верчусь - все расставляю по местам, чищу, убираю, гвозди забиваю (муж на работе). Просто бешеная энергия какая-то, не могу остановиться! Но я и нагибаюсь и разгибаюсь, и тяжелое поднимала 2-3 раза... знаю что не надо а все равно делаю. Устаю страшно и ночью не могу заснуть. Ужасно боюсь что навредила детенку, вроде шевелится, иногда затихает... Живот тянет когда нагибаюсь - может это тренировочные схватки? Вот такая идиотская история! Что вы думаете?
14 Jul 2006, 07:09
Думаю, ничего страшного. Я тоже примерно на таком срок переезжала и все с этим связанное. Не переживайте. Единственно, можно роды спровоцировать, но на таком сроке это уже не страшно.
14 Jul 2006, 07:45
Думаю что не страшно, если есть силы и энергия, делай! Это инстинкт гнездования! :) С деткой все ок! Он ждет когда мама все сделает и будет готова, а потом уж и рожаться можно! :)
(с транслита)
14 Jul 2006, 10:52
Самое прекрасное поведение для конца беременности, ребенку от вашей активности только лучше!)))
14 Jul 2006, 11:35
Думаю, что ничего страшного в этом нет:))) Я от начала до конца как "белка в колесе", не могу по другому, энергию девать некуда:))))
14 Jul 2006, 19:29
:)Я так всю беременность кручусь, но в я только себя от это лучше чувствую, бессоницей и не пахнет, а вот если не верчусь, тогда усталость какая-то, всё ныть начинает.. так что для меня движение - жизнь, а с масиком (ттт) всё нормально!:)
(с транслита)
14 Jul 2006, 08:16
Специалисты называют это "периодом гнездования". :-)
Вот когда вам захочется бросить все и забиться в уголок, тогда точно - скоро пора! ;-)
14 Jul 2006, 10:11
Думаю, что своей активностью Вы лучше подготовите организм к родам, чем пассивным лежанием на диване.
14 Jul 2006, 11:43
Активная мама во время беременности, это самое лучшее, что может быть для ребенка. Я спортом занималась и старшего 13 кг весом на руках носить приходилось всю беременность, есть короткие "схватки", но это норма. Не переживайте.
17 Jul 2006, 15:38
А я когда лежу и не работаю начинаю болеть как развалина делаюсь,а на работе кручусь верчусь с людьми общаюсь и хорошо себя чувствую,только читала где то что резких движении нельзя делать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325