Меню

Появились две капельки коричневх выделений!

AD
14 Jul 2006, 01:27
Заметила только что две капельки коричневых выделений. Беременность 7 недель. Сердце уходит в пятки. Это страшно? Что это может быть? Помогите!!!!!
14 Jul 2006, 01:42
А может ничего, просто выделения. Спокойствие, только спокойствие! Выпить валерианки и лечь спать, тяжелее чашки чая ничего не поднимать, за общественным транспортом не бегать, новостей не смотреть, газет не читать, на начальника на работе - плевать, кста, на супруга тоже... И носить себя как антикварную вазу по приятным сердцу местам.
Если немножко и бурые, то ничего, если будут краснеть, то выписать у врача кучу таблеток и лежать !!! Лежать можно и дома, но в магазин не бегать и полов не мыть !!! Но спокойствие обязательно, это одно из основных условий.
14 Jul 2006, 10:02
На этом же сроке у меня тоже две капельки были. Была отслойка. Советую Вам сходить на узи.
14 Jul 2006, 13:36
Вчера была на узи, срок 6 недель, мне сказали, что отслойка, что нужно делать, пока не знаю, понятно что покой и т.д., девченки! меня интересует, какимим-то медикаментозными средствами это можно "подлечить", спрашиваю, потому как мой гениколог выходит из отпуска только во вторник, вчера разрыдала, конечно, когда узнала, боюсь, что без информации не доживу..
14 Jul 2006, 13:59
Главное-постельный режим. Капали но-шпу, актовегин, кололи но-шпу, дицинон, пила но-шпу, дицинон, утрожестан. Затем внутривенно кололи аковегин, потом милдронат. ХГ кололи через день-два, так как он у меня упал как отслойка случилась. По-моему из лекарств всё.
14 Jul 2006, 14:03
Дицинон 1т х 3 р.д., но-шпа 1т х 3 р.д. - пила. Уколы 2 мл. но-шпа, 2 мл. дицинон. Свечки с папаверином утром и на ночь еще, забыла... Актовегин на 250 мл. физ. р-ра 2 мл. актовегина, потом дозу повысили до 5мл. А к другому доктору пойти нельзя? Пусть в стационар какой-ниб. поликлиники положит. Это ведь любая может сделать...
14 Jul 2006, 01:37
у меня было то же самое и ровно в 7 недель :) с утра несколько капель. поехала тутже к врачу, врач все посмотрела, узи и тд. матка закрыта, гематом нету и остальное в порядке, сказала что так бывает примерно во время когда должны были бы быть месячные. Но на всякий случай выписала таблетки прогестерона - Дюфастон по 2 в день и лежать как можно больше. Больше такого не было
14 Jul 2006, 07:18
Нет, не страшно. Часто такое бывает примерно на этом сроке. Страшно, когда кровяные выделения. А с такими правильно вам посоветовали - просто пока не напрягайтесь, полежите. У меня было такое на таком же сроке в одну из беременостей, прошло на следующий день.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325