Меню

Растет живот

AD
13 Jul 2006, 10:28
Девочки, скажите, у кого как: у меня только 16 недель, а пузо уже прям видно! Я вообще худенькая, но сейчас живот виден даже когда лежу на спине, он что-то прям попёр :-) Это нормально? Или еще рано? Слышала, что после 20 недель он активно растет, а тут...
13 Jul 2006, 10:30
Нормально :) У всех ведь по разному!!!
13 Jul 2006, 10:34
:-) Просто так непривычно: то живот к спине прилипал :-), а то... Например, три дня назад могла в брюки летние влезть, с треском, но могла, а вчера - вообще не смогла застегнуть! У меня был шок :-0
18 Jul 2006, 22:28
Еще как нормально!
У меня живот попер с 12 недель, потому что я худая. Была...
13 Jul 2006, 10:33
Нормально! У меня тоже конец 16й, а уже довольно большой, место в метро уступают:)Хотя я тоже не полненькая:)
13 Jul 2006, 10:35
Уф :-)))
13 Jul 2006, 10:53
У худых обычно раньше видно живот становится. У меня в первую Б в 14 недель уже было заметно, так что все у Вас в порядке.
13 Jul 2006, 15:11
У меня уже в 12 недель живот было видно:-) Сейчас 24 - и он просто огрооооомный:-)
13 Jul 2006, 19:59
У мениа сегодниа тозе 16 неделек,пузо видно,чему несказанно рада!Врач сказала мне - нормално!(а то мениа все подруги и домашние донимали тозе,не рано ли оно виросло:)
(с транслита)
13 Jul 2006, 11:21
Спасибо большое! Успокоили)
13 Jul 2006, 12:24
Я с первой шила пальто около 6м, так мне девченки говорят куда торопишься через месяц родишь и пошьешь! А сейчас на работе больше 12н прятаться несмогла, в 16 все говорили,что 6м. И вот уже три месяца всем рассказываю,что рожать очень нескоро!Заколебали, слышу два вопроса - вам скоро? тогда двойня? Сначала заходит пузо,а потом я!
13 Jul 2006, 16:10
У меня очень похожая ситуация. В первую беременность долго не было живота. А сейчас... прихожу в ЖК с 12-тью неделями получать в регистратуре талончик. Говорю, мне к такому-то врачу, по беременности. Она мне:"Уж вас-то видно, что по беременности." Я чуть в осадок не выпала. Перед этим одела сарафан, как мне казалось, скрывающий животик. После регистраторша выдала:"Ей скоро рожать, а она думает, что живота не видно":)... Было очень грустно это услышать. Тем более, что хотела подольше скрыть от родственников свою беременность, они живут далеко, но скоро приедут в гости...
13 Jul 2006, 16:39
У меня живот стало видно на 10-й неделе :)
13 Jul 2006, 16:53
А я свой уже на 4 неделе видела, но окружающие заметили где-то на 10-12й, у меня рано полез......
13 Jul 2006, 22:48
У меня сразу, вылазиет живот, впаспорте есть фото в 14 недель, уже видно .
14 Jul 2006, 09:15
У меня тоже живот рос с первых дней,было видно уже где-то на 9-й неделе, купила себе первые штаны для беременных. Так, что это нормально. Я столько раз у врача спрашивала, не большой ли у меня живот для такого срока, всегда врач говорила, что это нормально и индивидуально для каждой беременной.
14 Jul 2006, 10:22
Если Вам поможет, у меня в 7-8 недель было видно, что я беременна, правда до этого всегда живот был плоский, прямо к спине прилипший. В 12 недель знали ВСЕ вокруг, просто видели. В 16 все говорили, что уже рожали с таким))). Сейчас просто промолчу про его размеры, все пытаются меня в роддом отвезти)), а мне еще 4! месяца носить)). Это очень индивидуально, от строения, фигуры, расположения деток зависит. У меня так и нет бедер и попы(( все в живот идет, сзади пионерка, спереди аккуратный большой мяч, далеко выпирающий вперед.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325