Меню

Папаша сволочь!

AD
13 Jul 2006, 00:07
Всегда думала что когда буду беременной,буду самой счастливой женщиной в мире...все вышло наоборот, я одавлена и несчастна, и все благодаря отцу ребенка. Ведь наверняка все нормальные папы ухаживают за своими женщинами, всячески помогают, обихаживают...у меня не так, меня бросили на произвол судьбы и даже не интересуются как я себя чувствую, мало того я узнала, что есть любовница...чуть руки на себя не наложила....уже седьмой месяц глубокой депрессии....никак не могу поверить в то что со мной так поступают...
13 Jul 2006, 00:21
Девушка не надо депрессии и никаких глупостей.Какие руки наложить,зачем?Забеременели-это уже хорошо.Главное к ребеночку чтоб не испытывали негатива, чтоб был желанный Вами.Ну бывают и такие "папы".Ну и фиг с ним.Вовремя одумается-хорошо.А если нет, другой будет.Не унывайте, УЛЫБНИТЕСЬ!
13 Jul 2006, 00:22
Паника!!! Солнце, я с тобой. Давай-ка возьмем себя в руки. хочешь, позвони, я еще не сплю
13 Jul 2006, 09:38
Карин, гони его в шею, мало он тебе крови попортил?
пиши мне на research@list.ru
14 Jul 2006, 00:46
я обе свои беременности не была королевой. и борьбу с любовницей вела, отбивалась от её нападок. но всё же я выиграла в борьбе. и теперь у меня крепкая семья и любящий муж. и теперь он на руках готов меня носить и не верит как я всё это пережила и укоряет себя за причинённые мне страдания. время покажет всё. главное сильно не вникать в неприятности и относиться более спокойно к происходящему. всё наладится. удачи вам и спокойствия.
13 Jul 2006, 00:59
Хотелось нормальной семьи,чтобы ребенка воспитывал и папа тоже...ведь детеныш любит нас обоих. Надеюсь конечно что отдумается...только об этом и мечтаю...так мне хреново!!
13 Jul 2006, 09:29
Вот ведь какя закономерность такие топики появляются по ночам! Было недавно уже обсуждение такой же истории а Вы автор не зацикливайтесь, если есть где и на что жить самостоятельно пошёл он к черту!!!
Anonymous
13 Jul 2006, 20:20
Девушка, придет время, и Вы найдете своей детке такого отца, который сам захочет ее воспитывать и растить, и о Вас будет заботиться. А гаденыша, который так с Вами поступает, как Вы пишете, прощать нельзя. Желаю Вам удачи, и не нервничайте. Просто Ваше время еще не наступило.
Anonymous
13 Jul 2006, 20:55
Не растраивайся! Всё у вас с малышом будет отлично!!! Я тоже много настрадалась 1 беременность. Папа нас покинул сразу, сбежал в кусты. Жила я с сынулей у отца, это был ад. Теперь у Сынули новый папа, он в нас души не чает. Ждем 2 малыша. Осталось пару недель доходить. Люби себя и своего малыша в первую очередь, плюнь на него...))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325