Меню

Хелп про вес.

AD
12 Jul 2006, 23:36
Девочки ходила сегодня в ЖК, встала на весы и за 3 недели не прибавила даже 100гр ((( Я так расстроилась, неужели деть не набрал вообще? Я в панике, это опасно? До этого за 4 недели я прибавила 1кг, а за последнии 3 вообще не прибавила, но всего мой беременный вес составляет 8-10кг, у меня 31 неделька. У кого-нибудь было так? Питаюсь не очень т.к жара и в меня особо кроме фруктов и воды ничего не лезет, ем обед и ужин как положено, но не более.
13 Jul 2006, 00:45
Ребенок свое наберет. Просто он у вас забирает вес. Это ничего. Нормально. Я тоже за 10 дней с трудом 100 грамм набрала, а до этого могла за 2 недели 1,5 кг прибавить. 34 неделька.
13 Jul 2006, 00:57
Ну уж если с двойняшками 100гр то ты меня успокоила ))) Ух, а то я испугалась вдруг что не так ) Пусть уж лучше у меня вес забирает, мне не жалко ))))
13 Jul 2006, 00:58
Я тоже так думаю :) Нам-то лишний вес и ни к чему вроде :)
13 Jul 2006, 01:27
8-10 кг к 31 неделе - это очень даже прилично. Даже не надо волноваться по этому поводу. Я тоже вес скачками набираю, то не набирала нисколько, потом 4 кг набрала за 4 недели, а теперь вообще нисколько за последние 2 недели. У меня 29 недель и общая прибавка 7 кг. Моя врач вчера сказала, что просто идеальный вес.
13 Jul 2006, 06:29
А я вот ем и неизвестно куда это все уходит.У меня 38 недель,я набрала 7 кг всего за всю беременность,сама я какая была такая и осталась,только живот растет не по дням,а по часам.Врач сказала не переживать по этому поводу,сказала что я девушка не крупная и малышка у меня будет миниатюрная,не больше 3 кг.Они живот измеряют мне каждый раз когда я прихожу к врачу на прием,говорят что растет как и положено и все у нас нормально.Так что и вы не переживайте.:)
(с транслита)
13 Jul 2006, 23:16
Пасиб за совет =) Я уже успокоилась, мне тоже живот меряют в жк вроде молчат значит все ок ))
13 Jul 2006, 23:58
Я со всей первой беременностью меньше 10 набрала, и ничего:-) Родилась здоровая девочка.
14 Jul 2006, 08:49
деть то свое явно забрал, а вот вы похудели. я дак только радуюсь когда не набираю вес.
14 Jul 2006, 09:57
Я к 23 неделе где-то 500 г только набрала. Мы с врачом решили, что это даже хорошо :) я не очень худенькая, мне лишнее ни к чему, а деть свое всегда возьмет (на УЗИ 2 недели назад все было ОК, ребенок стандартного веса для моего срока). Так что не переживай, все в порядке будет. Это куда лучше, нежели набрать 20-25 кг за беременность (и такое бывает)
13 Jul 2006, 07:13
У МЕНЯ с двойней такая прибавка. Не волнуйтесь,деть свое из вас возьмет.
13 Jul 2006, 09:54
У меня к 32 недели прибавка была 7 кг. Я у врача спросила не мало ли это (со старшей на момент родов вообще было 16 кг), и не отразиться ли это на детке, так доктор сказала, что детка возьмет от тебя все что надо, и беспокоиться не надо абсолютно.
13 Jul 2006, 10:06
Бывает. Я тут за две недели вообще похудела. :-) Ребенок-то свое возьмет. Ну и вы похудеете.
13 Jul 2006, 19:04
Да растёт ваш малыш как надо, даже и не думайте переживать!! Я поправилась меньше, чем на 1кг (31н.), но это совершенно не значит, что маська не растёт. На обоих УЗИ по развитию сроки совпадали день в день, да и живот растёт как на дрожжах!:)
(с транслита)
13 Jul 2006, 19:16
А у меня только 3 кг к 25 неделе :( хотя живот вроде растет, УЗИ на 21 неделе показало, что все ок, соответствуем, а за последний месяц нулевая прибавка в весе.
Врач в ЖК уже начала коситься, я беспечно отмахнулась, мол, в прошлый раз на мне туча одежды была, к тому же сейчас жара. Вроде согласилась.
А вот ко врачу в платной клинике пристала, где мой вес? Та тоже подробно разложила УЗИ, вес до Б, вес во время Б, прибавки + сослалась на жару и сказала, что пока все ок.
Но на допплер меня отправила ;) кстати по нему тоже все ок, так что не паникую.
Но я, с другой стороны, и не ем "за двоих", у меня самый обычный рацион, побольше фруктов, овощей + витамины.
Anonymous
13 Jul 2006, 22:55
Читаю и просто по хорошему завидую,т.к. к 36 нед набрала 15 кг. Это ужасно, т.к. привыкла, что вес у меня нормальный при росте 156 см - 57 кг. Не худая, но и не с большим лишним весом. А теперь чувствую, что на спине просто какя-то жировая прокладка и шея шире в 1.5 раза стала. Караул просто. Что делать разгружаться? Как похудеть ?
13 Jul 2006, 23:19
После родов этим займетесь ;-)) Будете физкультурой заниматься с детем по горкам )))
14 Jul 2006, 08:02
Моя свекровь набирала по 30 кг за свои 2 беременности, а потом сбрасывала все до последнего кг. Правда, она всегда была стройной.
Родите - начнете следить за собой, в спортзал ходить и следить за тем, что едите. Возможно, что с ГВ даже ничего и делать не надо будет - вес сам "сгорит".
13 Jul 2006, 23:20
Ой девочки ну как бальзам на душу ))) Я успокоилась и больше по этому поводу не заморачиваюсь ))) Просто в первую Б было усе по другому вот я и запаниковала ) В первый раз за всю Б прибавила 10 кг а после родов осталось 1.5-2 кг которые ушли за пару недель )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325