Меню

Газ.. Вредно ли?

AD
12 Jul 2006, 19:16
Девочки, УЖАС!
Вчера утром варила кашу, молоко побежало и залило газ.. Я вроде выключила, доварила на др камфорке.
Сегодня днем увидела что газ открыт (не горит)..
Представляете мы дышали этим газом всю ночь и весь день..!
Окна везде открыты, но я боюсь - не повредило ли это нашему маленькому - Б-32нед.. :((
что думаете? успокойте.. :(
12 Jul 2006, 20:40
А у Вас современная плита? Просто сейчас все плиты продаются с такой штукой, что когда огонь тухнет случайно, газ сам собой перекрывается и не идет. За всю ночь и день Вы бы почувствовали этот запах, если бы он был.
12 Jul 2006, 22:07
Спасибо вам большое только плита не очень то уж современная..
вот и переживаю.. :(((
14 Jul 2006, 01:22
Если голова не болит, не тошнит, то вряд ли надышались. Иначе почуствовали бы признаки отравляния за такой срок. А теперь в любом случае нужно свежим воздухом побольше дышать и проветрить квартиру, на всякий случай.
14 Jul 2006, 08:14
Попейте молока пару стаканов в день. Оно все выводит, глядишь и вы успокоитесь, что сделали все возможное. Но я согласна, что если бы отравились была бы тошнота и рвота. Так что думаю ничего страшного.
14 Jul 2006, 17:31
Если можно и отравиться то при закрытых окнах!А в такую жару они всегда открыты?Да?у вас отрыты?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325