Меню

Что надеть?

AD
12 Jul 2006, 12:01
Подруга замуж выходит в августе. У меня будет 38-я неделя. Только что пришло в голову, а надеть то что????????
Покупать новое платье на один раз - низасто. Сейчас деньги на другое гораздо больше пригодятся. А что еще придумать?
Кто-то был в такой ситуации, как решили?
12 Jul 2006, 12:58
У меня такая же проблема - вообще одеть нечего...
Есть всякие юбки с широкой резинкой (которая облегает живот) очень даже симпатичные...
12 Jul 2006, 13:03
Я одалживала у мамы наряды, она у меня полненькая, но рост одинаковый примерно.
12 Jul 2006, 21:54
везет :)
у меня мама мне в подмышки дышит :)
12 Jul 2006, 18:28
для свадьбы друзей покупала одёжку в cop.copine.. потом на выписку её же одела, теперь постоянно в ней хожу
17 Jul 2006, 00:02
а цены?
17 Jul 2006, 10:09
цены не самые низкие, однако за 4 года ни одной вещицы не выкинула - все любимые, все ношу:), и не я одна такая :)
16 Jul 2006, 13:21
Сама была в такой ситуации.Купила платье 46 р Юдашкин джинс.Могу продать недорого или поменять на что нибудь для малыша.
kater2000@rambler.ru
17 Jul 2006, 00:01
Приветик! Послезавтра иду на свадьбу =) Одену блузку белую нарядную для Б и брючки черные, позже я это носить смогу просто так. А вообще щас в манежке столько распродаж, даже в том же теранова и дженифер можно на пузатых и кофты и сарафаны подобрать )
12 Jul 2006, 15:19
Я считаю, что надо одеть беременную одежду, но может быть верх какой-нибудь новенький прикупить, который и потом можно будет одеть, да и на выписку может пригодиться.
12 Jul 2006, 21:55
беременное все летнее - только спортивного типа.
я специально ничего не покупала. знала же, что уже работать не буду, а летом буду сидеть на даче. приличные наряды мне и не нужны :(
12 Jul 2006, 19:54
Я бы купила что нибудь красивое обязательно. Во первых это праздник, во сторых подруга , я считаю что беременная женщина не должна выгдеьб хуже чемс небеременная, сейчас везде скидки говорят и можно с сайта что нибудь купить! например что то на тонких брителях с завышенной талией, как у Голливудских красавиц!
12 Jul 2006, 20:42
Подпишусь! Чудесный повод лишний раз порадовать себя:-)
Я себе купила летний сарафан. Светлый, х/б из как бы помятой ткани с вышивкой, длинный. Он завязывается под грудью (можно будет и потом носить). Так меня все в нем невестой называют.
Купите что-нибудь светлое и женственное, будите красивая беременюшка.
16 Jul 2006, 10:28
А где купили? тоже такой хочу, свадьба у брата через 2 недели
17 Jul 2006, 17:04
Сходите в Zara. Там куча платьев и сарафанов и почти все - под грудь... Я уже два купила, к третьему присматриваюсь. Цена вопроса - от 1199 до 2399 рублей.
12 Jul 2006, 22:10
Сейчас везде распродажи. И мода сейчас так удачно под нас подстроилась - все сарафаны, платья с талией под грудью. Купите что-нибудь недорогое и потом сможете носить...
12 Jul 2006, 22:58
Простите, что не много не в тему. А что на выписку кто-нибудь брал вещи большого размера? Или беременные вещи одевал? Я выписывалась в обыыных вещах: в джинсах, которые до Б носила и в майке и свитере тоже обычных.
12 Jul 2006, 22:59
Обычный наряд. Одела свои штанишки беременные чёрненький и кофточку светлую и всё :)
13 Jul 2006, 01:03
Можно обикновенний наряд чем нибудь украсить..например паток на плечи красивый накинуть и нарядно ;)
(с транслита)
AD
AD
16 Jul 2006, 12:48
трудно ответить, не видя ваш гардероб, может у вас есть очень достойные платья, которые можно слегка перешить (если новое не хотите покупать), а вообще можно взять на прокат или купить такие вещи, которые и потом можно носить (кофту с запахом, юбку на резинке)
17 Jul 2006, 10:22
Я была у сестры на свадьбе в белых льняных брюках, которые специально на все беременность сшила и в ярком шифоновом топе (декольте на тонких бретелях, под грудью расклешается, сейчас таких много). Было красиво, и в тоже время, не слишком пафосно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325