Меню

девочки, успокойте!

AD
12 Jul 2006, 12:00
35неделя беременности, сегодня утром собака разигралась (собака не большая), бегала по кровати и прыгнула на живот, прям в пупок лапой попала, малышка вся сжалась и перекатилась в другое место, больно не было, только так неожиданно и страшно, сейчас не болит и не беспокойт, но вдруг малышке плохо!? Очень, очень страшно, девочки напишите что- нибудь!!!
12 Jul 2006, 12:04
Не расстраивайтесь, малышка защищена околоплодными водами. Просто вы обе напугались, но я думаю все в порядке)
12 Jul 2006, 12:27
СПАСИБО!!! Можно было бы на УЗИ сходить, но зачем лмшний раз её бедненькую облучать
Anonymous
12 Jul 2006, 13:48
Ну не облучает УЗИ!!!
12 Jul 2006, 15:24
Излучает:(
Anonymous
12 Jul 2006, 16:31
Даша, с Вами я не хочу вступать в диспут. Удачи!
12 Jul 2006, 15:10
Не переживайте, я больше чем уверена, что ничего страшного не случилось. У меня вообще ребенок, теперь уже старший, упал на живот и сильно так, локтем в район пупка попал, я тоже испугалась и давай звонить врачу. а она меня успокоила, сказала, что ребенок очень хорошо защищен, но впредь стараться этого не допускать!!!
12 Jul 2006, 14:02
Ничего страшного не случилось, ребенок хорошо защищен
12 Jul 2006, 13:31
Не беспокойтесь, собачка не могла повредить малышке. Но в будущем не допускайте такого. Удачи!
12 Jul 2006, 16:33
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! И ХОРОШО ПРОТЕКАЮЩЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!
13 Jul 2006, 01:37
как раз недавно читала по этому поводу - для того чтобы ребенку навредить надо чтобы вы сами аж в больницу попали - например в автоаварии или с лестницы скатились неудачно. а если в ванной поскользнулись или муж во сне случайно в живот пинанул (мой постоянный страх, он все время близко ко мне спит ;) ) то это ничего страшного!
не переживайте! все хорошо!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325