Меню

Ещё раз пара глупых вопросов про ЖК

AD
11 Jul 2006, 23:26
В пятницу получу в Инвитро анализы крови, мочи и мазка и пойду в ЖК с ними. 18 недель.
У меня низкая плацентация по УЗИ и врачиха в Инвитро ооочень осторожненько зеркала вставляла, брала мазок и с величайшей осторожностью их вытаскивала. Естественно в ЖК со мной церемониться так не будут. Так вот мне тут советовали вообще не даваться смотреть врачихе в ЖК на кресле, а не начнет ли та говорить, что, если не лягу в кресло, так она и беременность мою не подтвердит, а по типу УЗИ из 10го роддома ей не указ? И, если всё-таки она меня на него усадит и начнет "там" резко шуровать -вставать и не даваться ей получается? Блин, не знаю как лучше:(
И второй вопрос, если врачиха, прикрепленная к моему дому сейчас в отпуске, то другая врачиха по любому должна меня принять?-даже, если я в первый раз пришла и надо будет все долго и муторно заполнять?
12 Jul 2006, 15:39
Я думаю, что врач не станет Вас смотреть, если у Вас все анализы на руках, а если захочет, то скажите ей про свои сомнения, в конце концов я думаю, что можно написать отказ. И вообще, почему вы думаете, что ваша врпач будет такой уж ужасной? Не все же такие и в районных ЖК есть хорошие врачи.
А другая врач вас обязана будет принять, если ваша в отпуске.
Так что удачи вам!!!
12 Jul 2006, 15:53
Скорее всего на кресло Вас усадить попытаются. В нашей, например, ЖК (1) меня усадили, хотя я была с анализами, с мазками и с приличным животиком. Как мне объясняли еще в первую беременность никто никому не верит. ЖК не верит платным клиникам, роддома не верят ЖК (когда меня положили на сохранение все анализы я пересдавала в роддоме еще раз). В общем, если сразу не отказаться (возможно потребуется написать отказ), Вас загрузят анализами по-полной.
12 Jul 2006, 21:41
То что в больницах пересдают анализы это верно, но не уверена что врач в ЖК захочет с вами возиться. Тем более если не ваша. Можете сказать что у вас тонус, никуда она тогда точно лезть не станет. В крайнем случае напишите отказ, но я думаю не понадобиться.
12 Jul 2006, 16:05
я в ЖК к себе не подпускаю! насильно на кресло не загонят! говорите НЕТ если считаете нужным!
Лично я в ЖК хожу просто чтобы сдать бесплатно некоторые анализы ну и посмеяться над квалификацией врача: вчера (срок 15 нед) зашла к ним за очередными анализами, врач мне решила померить высоту дна матки и окружность живота, после произведенных измерений мне было заявлено что у меня двойня которую на 3-х или даже 4-х проводимых УЗИ просто НЕ ЗАМЕТИЛИ!!!! Размер живота для нее более информативен!!!! И вот такие слезы у нас каждый раз! :))
12 Jul 2006, 21:47
А ЖК вам точно нужна? На счет квалификации согласна. Да и на счет кресла тоже. Прихожу а там сидит девчонка, по-моему даже еще институт не окончила, студентка, я ей про мою бер могу больше рассказать , чем она мне. Со мной так разговаривала - атас, типа давайте на кресло , а я ей , а зачем и не пошла бы ты. Но я точно знала, что больше не приду и что мне такая ЖК не нужна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325