Меню

Сил моих больше нет ! Когда?

AD
11 Jul 2006, 16:28
Ы меня 39+5.Все болит и ноет.Монитор показал небольшие схватки позавчера.Больше нет никаких
изменений.Завтра - ПДР.Там внизы болит,но терпимо.Малишка двигается , а продвийения никакого.Нет пробки,нет вод - ничего.А я еше заболела и кашель как ы собаки :-)

Никогда не дымала ,что быды до последнего дня ходить - а вот как полычилось...

Места себе не нахойы - не могы ни сидеть ни лейать.Как ви справляетесь с этим?
(с транслита)
11 Jul 2006, 16:30
Прошу извинить за ошибки - не совсем знакома с транслитом
(с транслита)
11 Jul 2006, 16:34
у меня такаое состояние было за 7 часов до родов. ни лежать не могла, ни сидеть, неудобно страшно. воды кстати не отходили, прокалывали пузырь, раскрытие пошло без них сначала.
11 Jul 2006, 16:39
А почему в роддом поехали? Схватки начались?
Как мозно знать? Раскритие мне проверили в 09.07.
Ничего не било.Вот так :-)
(с транслита)
11 Jul 2006, 17:12
в роддом я просто раньше легла. получалось что за неделю до ПДР, а родила через 3 дня. в самом начале схваток у меня раскрытие было почти 2 пальца, а потом как пошел процесс, так за 3,5 часа до 8 раскрылось само без стимуляции.
11 Jul 2006, 17:16
Сегодня ночью процесс пойдет :) Вот увидите :)
11 Jul 2006, 17:34
Муж написал(а):
Сегодня ночью процесс пойдет :) Вот увидите :)


Спасибо - буду здать :-)
(с транслита)
11 Jul 2006, 17:01
Не переживайте, все начнется. Расслабтесь и ждите. У вас должно быть много сил, чтоб роды прошли хорошо. Попробуйте походить по лестнице с 1 по 5таж раз 10, можно с перерывами. Роды начнутся. Удачи вам и легких родов.
11 Jul 2006, 17:27
Девочки спасибо большое за поддерзку.
Просто так хочу увидеть мою малышку !

Каздуу ночь зду ,что что-то поризийдет - и ничего...Поиду сегоднаы вечером на прогулку.
А вдруг завтра монитор что-то новое покайзет.
(с транслита)
11 Jul 2006, 17:31
удачи Вам! Скоро увидитесь с малышней :)
мне тоже тЯжко было последние дни, даже дышать..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325