Меню

успокойте трясуся

AD
мнительная очень
11 Jul 2006, 11:18
Девочки, идет 8 я неделька, сегодня первый день не мутит и грудь кк-то почти болеть перестала. Теерь в голову мысли всякие лезут, начиталась про всякие ЗБ.... Расскажите, у кого как было? Может не зря тревожусь?
Ага
11 Jul 2006, 11:27
Такая же фигня. Я имею в виду страхи. Давайте бояться вместе. Я тоже начиталась про всякие ужасы, теперь постоянно волнуюсь. Вроде и форум полезный, много информации можно полезной для себя найти, ну и вместе с тем очень много неприятных историй, которые сильно на психику давят.
А вообще как сама себя настроишь, так и будет. Все проблемы из-за головы.
11 Jul 2006, 11:35
У меня на таком сроке тоже постоянно страхи были, это нормальное явление, вы же постоянно к своему организму прислушиваетесь! Желаю вам больше хороших эмоций, отличного самочувствия и выносить и родить хороших здоровых малышей.
Anonymous
11 Jul 2006, 11:35
"не мутит" - это ерунда. Ваш организм - это же не тошнотная фабрика, чтобы каждый день как по звонку одинаково мутило.
Меня вчера тоже мало мутило, зато сегодня- еле дошла :) Завтра у вас опять все будет ок.
А грудь не считается - "почти перестала" - это не "совсем перестала".
Я сама боюсь ужасно, но паниковать еще хуже.
11 Jul 2006, 11:47
Мой Вам совет, поменьше таких топиков читайте:))) Это только расстраивать Вас лишний раз будет:))) А страхи...они всегда есть:) Сначала за беременность, потом за малыша, так что надо как-то приспосабливаться:))))
11 Jul 2006, 12:36
страхи -это у меня всю бер. пока не рожу наверное не успокоюсь. а ближе к 12 нед всегда недомогание проходит. усе у вас ок, не переживайте, а радуйтесь что легче стало, т.к. после 6 мес- изжога начнется :)
Anonymous
11 Jul 2006, 12:46
К сожалению у меня было в точности так же при ЗБ, было ровно 8 недель и резко прекратились все признаки, была рада по незнанию, а через 3 недели узнала. что малыш погиб именно тогда((( Но так не всегда, девочки тут часто пишут про пропавшие признаки, и всё у них хорошо! сходите на узи, и всё прояснится
11 Jul 2006, 13:13
Та же фигня была:)С ума схдила,мужа извела... Начиталаст тоже про ЗБ и грудь вдруг болеть перестала,потом узнала,что она болит не постоянно, так что не волнуйтесь!:)я сама мнительная,очень понимаю,но у вас все хорошо!!!:)
11 Jul 2006, 11:33
Настройтесь позитивно. Не мутит - и замечательною. Грудь не болит - прекрасно! Температуры нет? Выделений нет? Не бойтесь тогда ничего, думайте о прекрасном и намеренно не читайте всяких ужасов. Все будет хорошо!
11 Jul 2006, 11:44
У меня при замершей все было как и без нее. А грудь периодами побаливает. То сильно болит, а то так хорошо. что вообще ее не ощущаещь. и так с разной периодичностью. У некоторых вообще не болит.
Мнительная очень
11 Jul 2006, 11:49
Спасибо за позитив, вот уж точно меньше знаешь, лучше спишь. С одной стороны сидеть в форуме ужасно интересно и познавательно, с другой стороны любой негатив начинаешь к себе примерять
11 Jul 2006, 12:06
Эти страхи теперь на всю оставшуюся жизнь - плохое самочувствие - "вдруг с ребёнком что-то не так?", хорошее самочувствие,тоже самое, потом будут страхи -ребёнок мало шевелится,значит что-то не в порядке,много шевелится - тоже плохо))потом будете переживать от каждого чиха родившегося ребёнка,потом что домой поздно приходит,потом что звонит редко)))
11 Jul 2006, 14:12
ага класс! а потом что невестка ( или зять) бестолковые, потом о внуках беспокоится:-) , и так всю оставшуюся жизнь, бум привыкать
11 Jul 2006, 12:09
я думаю, что волноваться стоит если что-то болит, мажет и проч. а грудь. тошнота - это индивидуально. горомоны действуют, токсикоз так называемый. у кого-то его вообще не бывает.
11 Jul 2006, 12:11
девочки,а ну ка прекратите паниковать и нервничать,выпили валерьянки и отправились на прогулку!И запомните у ЗБ нет никаких признаков!Все у вас хорошо и замечательно,и мой вам совет читайте поменьше топики где речь идет о ЗБ,ВБ и выкидышах!
11 Jul 2006, 12:50
Та же проблема :) Все 11 недель были какие-то недомогания, а тут три дня - никаких проблем! Даже испугалась, а вдруг что-то пошло не так! Понимаю, что зря паникую, но бороться с этой паникой сложно (но я стараюсь)! :)
Мнительная очень
11 Jul 2006, 15:22
УРРАААА!!!! Все-таки сходила на узи, все ок, сердечко бьется, все соответствует сроку... Господи, как спокойно стало! Спасибо всем кто поддержал и по-меньше нам тревог...
12 Jul 2006, 03:41
ура вам! и не придумывайте больше ничего.. решите- "это с кем угодно и что угодно.. но не с нами! у нас все хорошо будет!"
12 Jul 2006, 07:06
Рада за вас очень
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325