Меню

ПЛЗ,еще раз про нефролога!

AD
10 Jul 2006, 13:37
Девочки,ну очень большая просьба посоветовать хоть более или менее вменяемого уролога-нефролога!
Я тут уже писала, срок 26 недель,заболела почка, врач моя не от жк,а просто индивидуально наблюдает,поэтому направить никуда не может:(Съездила сегодня в 20при гкб,там платно никто не консультирует и такой ужас,что бегом бежала оттуда:)
Нужна консультация вменяемого врача
Я уже не знаю,куда дергаться, в ЦИРе нет, Опарина не понятно... В общем в растерянности,но очень надо((((
мама
10 Jul 2006, 14:16
вы на учете где-нибудь стоите по беременности? вы врачу говорили о почках? об анализах? почему он/она вас никуда не направляет?
вы хотите чтоб вам посоветовала нефролога? ну если я вам скажу что мне очень помогла советом нефролог роддома при 20ГКБ? это что-то изменит? в 20-ке ужасные бытовые условия но там золотые врачи. С тем же успехом я могу посоветовать вам нефролога в платном центре у черта на куличиках - куда сама моталась по проблелам плохих анализов мочи - только меня она все равно послала на госпитализацию...
Вот скажите неужели трудно у гинеколога ведущего беременность взять направление и обследоваться на предмет почек полностью (узи, нечипоренко, зимницкий)? Извините если резко.
10 Jul 2006, 14:27
Я кажется написала,что моя гинеколог,ведущая беременность,наблюдает меня в частном порядке и направлений дать не может,иначе я бы здесь не просила рекомендаций!
На учете я стою в жк,но за 500р я там имею счастье не появляться,поскольку об уровне бесплатной медицины знаю не понаслышке...(Заодно,что касается 20ки,бог с ними с условиями,но ни 1го положительного отзыва кроме вас про этих врачей не прочитала!А что касается условий, это не военный госпиталь и чистота и добросердечность - для беременной женщины едва ли не главные условия!!!)
Направление на госпитализацию еще не говорит об уровне врача, лежала на сохранении и знаю, КАК И ЧТО схраняют в наших больницах, мне с моей нервной системой ЭТО не нужно, 4 анализа я могу сдать сама, без нервотрепки в больнице!
Ну да это демагогия,я не прошу мне тут назначить лечение и спрогнозировать результаты, я прошу порекомендовать специалиста!Спасибо
извините
10 Jul 2006, 14:33
все рекомендации будут равны вот этому -http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%ED%E5%F4%F0%EE%EB%EE%E3+%EC%E5%E4+%F6%E5%ED%F2%F0&stype=www

вы сами не хотите ничего сделать а хотите чтоб кто за вас сделал выбор и решил проблему так? нет одинаково хорошего врача для всех. Мне помог один который совсем не помог кому-то еще и т.д.
10 Jul 2006, 14:38
:)Скажите, это все помогло вам самоутвердиться и чувствовать себя немного лучше?Я надеюсь,что да:)
С вами дискуссия прекращена, вы-умнее всех,можете написать себе это на бумажке и повторять как мантру:)
Все,что вы написали,можно отнести к автору любой темы, да , все вполне в состоянии вбить в яндексе "приданое ребенку","вынашивание с тонусом" и пр,но для чего-то есть этот форум, подумайте на досуге,для чего... :)
Anonymous
10 Jul 2006, 16:31
Вы очень заносчивый человек.
Мой совет: успокоительное три раза в день и вы перестанете бросаться на людей, как злая собачонка.
(((((
10 Jul 2006, 16:41
:)А вы-трусливый,анонимность веса словам не придавала никогда:)

Я кидаюсь?Забавно:)))
10 Jul 2006, 20:53
не сердитесь, но я с вами не согласна. и в бесплатных консультациях есть очень толковые врачи, просто с ними нужно уметь разговаривать. дерганые они очень, что при такой работе и доходах - неудивительно. просто сама сегодня проходила по врачам и довольна и отношением, и квалификацией. у меня тоже нервы ни к черту, сегодня кровь с пальца сдавала, не люблю эту процедуру и обычно, а тут вдруг чего то у меня слезы хлынули когда она меня уколола, так меня и она успокаивала, и мужа в лабораторию позвала чтобы он меня поддержал. а ведь за это им никто деньги не платит. вы знаете, иногда им нужно просто улыбнуться и отнестись с сочуствием. и тогда они и врача вам посоветуют хорошего, еще и сами советов кучу дадут:)
10 Jul 2006, 21:52
Не буду с вами спорить, безусловно есть душевные и профессиональные люди везде,просто в сфере бесплатной медицины мне и моим знакомым везло меньше:(
Относительно нервной работы могу скать одно:их никто не заставляет идти в эту профессию,а уж тем более когда она связана со спасением человеческих жизней!А работать трудно всем,что же теперь всем друг на друга кидаться?
За вас очень рада,что так повезло с доктором,удачи и здоровья вам и малышу:)
10 Jul 2006, 14:21
вроде в ЦИРе есть уролог-меня хотели к нему отправить когда было подозрение на почку. На сайте может быть и не написано что он там работает, лучше позвонить уточните. Но меня предупреждали, что он там какое-то светило и запись длинная.
10 Jul 2006, 14:28
Да?Вот как раз их сайт смотрю:)Спасибо,попробую узнать у них:)
10 Jul 2006, 15:22
сама на их сайте глянула-про уролога там не написано, но меня их терапевт хотел к нему отправить. сейчас звякну им узнаю-самой интересно стало.
10 Jul 2006, 15:28
позвонила-уролог у них есть, точнее уролог/андролог и занимается он ТОЛЬКО мужчинами... странно...
10 Jul 2006, 15:33
ага,я тоже это узнала:(
Попробую узнать на Опарина может есть...
Спасибо все равно огромное:)
10 Jul 2006, 15:48
Привет , могу посоветовать нефрологов из клиники тареева при академии имени сеченова, сама там наблюдаюсь (платно ) и даже лежала там , срок такой же пока всем довольно единственное, но там и бесплатники есть поэтому народу много всегда .
10 Jul 2006, 15:52
Очень была бы признательна:)А в смысле народу,очереди?Так тут уже никакие очереди не помеха:)
Было бы здорово,если бы поделились их телефончиком и адресом,если можно?
10 Jul 2006, 19:05
я тоже там наблюдаюсь, согласна, очень хорошая клиника (только по внешнему виду там не судите), а то там ремонта кажись давно не было да и уборки обычной...
Anonymous
10 Jul 2006, 17:43
что ж странного? уролог не по почкам явно... тут нефролога надо
10 Jul 2006, 20:35
Урологиня к которой я ходила до беременности: on-clinic на Цветном бульваре, Новодворская Инна Константиновна. 258-2526. Недешевая клиника с элементами разводки на лишние анализы. Если туда поедите платите только за исследования уролога (прием, узи почек, общая моча, Нечипоренко, посев). Но тетка вменяемая очень, потом и по телефону консультирует и процедуры делает.
10 Jul 2006, 21:53
спасибо огромное,записала,буду иметь ее в виду:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325