Меню

Приданное для малыша

AD
10 Jul 2006, 11:47
Девочки, а когда начинаете покупать вещички малышам? Я своим всегда в последний момент покупала... Недели за две... А сейчас хочется заранее купить?
10 Jul 2006, 12:24
я как в декрет вышла так и начала покупать
10 Jul 2006, 12:33
Я хочу как зашевелиться.А коляску и кроватку выберем зараннее,когда рожу муж купит или через нет закажем.
12 Jul 2006, 11:11
Я еще беременность не планировала, но где видела красивое что-то - покупала. Потом все очень пригодилось.
14 Jul 2006, 08:46
мне нравится Ваше отношение к этим предрассудкам
12 Jul 2006, 11:23
недель с 20 - как стала чувствовать себя получше:), на распродажах не было сил удержаться :)
12 Jul 2006, 12:09
А я как узнала, сразу по магазинам понеслась напокупала распашонок, ползунков, потом вроеде успакоилась, но ненадолго, вот- так периодически как подкатывает так бегу в магазин, там так здорово, успокаивает. Мужу показываю, показываю, показываю, а он сказал, "У нас, что будет кукла?", ну что они понимают эти папашки?!
Первую вещичку купила в 17 неделькажется после узи, потмо покупала периодически. но недели в 22 из одежды было уже всё. сейчас 32 недели, так пока больше ничего и не купила, вот собираюсь через недельку всё закупить уже до конца)))
10 Jul 2006, 21:25
Не покупала всю беременность и не хотелось даже, а щас(36 недель) остановиться не могу...причем покупаю уже не только одежку и прибамбасы для младенца, но и мебель в квартиру:ООО то ли еще будет...
11 Jul 2006, 17:20
Аналогично!!!
Ну дык инстинкт гнездования! Я тоже все в дом тащу. Сегодня опять 3 коробки привезла, муж ворчал.
10 Jul 2006, 21:26
недель с 16 начлала закупать. почти все есть, счас осталось немного докупить. А врач сегодня сказала, что пора покупать, что бы потом не носиться по магазинам.
11 Jul 2006, 17:53
Когда было 38 недель сделали заказ в магазине, а когда родила нам все это привезли домой, но вещи почти не покупала в начале, все получила в наследство, потому как смысла покупать на месяц не вижу, нет конечно ходила потом и кое-что покупала, но не заморачивалась на эту тему.
А в этот раз, кроватка, коляска, переноска, кресло в машину и все остальное осталась от старшего, а чего не осталось ,дотащат, не проблема, а вещи, ну если снова мальчик , то у меня пол-шкафа эитх шмоток лежит, если девочка, то то хзе принесут столько ,что не троих детей хватит:), хотя покупать все равно будем, но только после рождения.
(с транслита)
11 Jul 2006, 18:17
я как в декрет ушла так покупала (правда я в декрет на 33 неделе ушла), за неделю почти все купили, осталось коляску:)
12 Jul 2006, 23:21
вещи я начала покупать недель с 30, потом и мебелью обросли детской и коляской и ванночкой....
13 Jul 2006, 21:11
недель с 28 начала покупать
14 Jul 2006, 10:19
а я стала покупать, как только тесты беременность показали :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325