Меню

Не хочется кушать...

AD
10 Jul 2006, 11:40
Девочки, как Вы питаетесь в такую жару? В меня ничего не лезет... Готовлю себе только свежевыжатые соки, так как очень хочеться пить и все... А вот кушать совсем не хочется... Муж ругается говорит, что надо кушать... А я не хочу...
10 Jul 2006, 11:59
Кушать надо обязательно!!!
Не лезет - не стОит и запихивать ИМХО. Может, хоть фрукты или овощи можете есть? Хотя и свежевыжатые соки - тоже не водичка, по калорийности-то.
Я в первом триместре почти не ела - одни помидоры вызывали аппетит. Да еще иногда винегрет :))) И ничего - все в полном порядке. Анализы - как у космонавта, ребенок развит нормально, ровно на свой срок, всякие УЗИ, КГТ и пр. - в порядке.
Правда, я всю Б. принимала витамины Элевит. И Йодомарин, но это, возможно, из-за того, что щитовидка проблемная.
10 Jul 2006, 12:28
У меня сейчас срок 26 неделек. Могу покушать фруктовые салатики, а овощи как то не хочется... Только из-за уговоров мужа могу поесть немного салатика... Творог он в меня запихивает чуть ли не с ложки...:oops и то это ему удается максимум раз в неделю... Он очень ответствено ко всему пытается относиться... А витаминки я тоже пью "Сана-Сол"
10 Jul 2006, 12:35
Попробуйте салат заправлять йогуртом,который без всего.Я в жару окрошкой балуюсь-тож ничего не лезет.Можно вместо кваса айран добавить.А вообще все говорят,что мамочкин организм сам знает,что ему нать!А врача спрашивали?
10 Jul 2006, 12:59
Я не хотела и не ела. Сейчас 39 неделя, наоборот, есть хочу. Прислушивайтесь к организму. Совсем на голодный паек садиться не надо, но и перегружать организмус тоже. :-)
10 Jul 2006, 14:40
Не лезет не кушайте, ребенку даже полезны ваши разгрузочные дни))
10 Jul 2006, 16:50
Никогда бы не подумала, что в жару могу меньше есть. Раньше такого не было. Просто мяса ем очень мало, хотя для меня не поесть мяса - катастрофа. Перешла на овощи, фрукты и мороженое - ничего больше не лезет.
10 Jul 2006, 19:09
я на тот же набор: фрукты, овощи+мороженое
10 Jul 2006, 17:06
Если не хотите, то не пичкайте себя. Я салатиками и чем-нибудь полегче в основном питаюсь теперь:)
10 Jul 2006, 16:05
А я тоже сейчас мало ем... Хочется только овощи и фрукты, ими и питаюсь... Ещё витамины пью.
10 Jul 2006, 17:03
не хочется, не надо есть, на мой взгляд
10 Jul 2006, 17:36
А у меня день ото дня по разному. То весь день одни яблоки, то пельменей хочется. Знаю, что голодать нельзя, поэтому внимательно себя слушаю, чтобы понять желания свои :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325