Меню

Кровотечение на 8-ой неделе

AD
10 Jul 2006, 11:04
Милые деовчки, вопрос такой:
У меня 8-ая неделя, до сегодняшнего утра все было просто прекрасно, ни каких беспокойств, даже токсикоза совсем не было! Всю ночь очень плохо спасла, снились кошмары, проснулась - и ужаснулась!!!! Кровь, причем темная, с какими то сгустками, не прозрачная, но ничего не болит. Я еще где-то неделю назад подумала - странно что грудь перестала болеть.... Очень похоже на месячные, но как же малыш???? И в 6 недель была у врача, она вообще заявила, что беременности нет, но судя по УЗИ есть...

Что это такое?????

Заранее огромное спасибо за ответ!
я вот тоже бегала и прыгала от счастья ,что забеременела и тестики полосатились и хгч положительный,а вот на 5 неделе(якобы беременности)у меня начились месечные.
10 Jul 2006, 11:49
Я бы на Вашем месте срочно поехала бы к врачу на прием.
ну знаете если врач не поттвердил беременность,то ...я вот тоже делала узи два месяца подряд,потому что задержка сильная.на узи кружочек ,похожий на плодное яйцо.церез неделею у меня месячные,а я то думаю что кровотечение и в панике на повторное узи.а мне врач и говорит,вы что чистку сделали.я говорю нет.хотя наблюдаюсь в платном медюцентре.
Anonymous
10 Jul 2006, 11:52
девушка, вам не в инете сидеть надо, а срочно ехать к врачу! пока ещё есть время что-то сделать
10 Jul 2006, 11:53
Срочно в больницу, можно скорую вызвать, отвезут. У меня на 6-й недели так было, ничего не болело, вечером пошла в туалет и как хлынуло со сгустками и очень обильно, подумала что все, вызвали скорую, госпитализовали. На след. утро узнала на узи, что ребенок жив, но есть отслойка. Все сохралими, сейчас уже 14-я неделька идет, но угроза есть до сих пор. Сказали, что хорошо что так рано приехала. А девочка в палата лежала, она дня два так ходила, и ничего уже не удалось сохранить. Так что быстрее....
10 Jul 2006, 11:52
Думаю, стоит поехать на УЗИ... Признаки не очень хорошие :(
10 Jul 2006, 12:19
Срочно в больницу!!! Шансы есть!!! Беременность удастся сохранить, но только под наблюдением врачей в больнице. Не понимаю выводы вашего врача, что значит нет беременности? С чего она это взяла? Вы кровь на ХГ сдавали? Каков результат?
10 Jul 2006, 14:57
скорее телефон в руки и звонить в скорую!!! В больнице есть шанс сохранить беременность, а сидя дома никакого!
12 Jul 2006, 03:45
на таком же сроке попала в больницу.. правда привирала что уже почти 10 недель..
кровила 4 дня.. правда ничего мне не делали кроме ношпы и ударной дозы дексаметазона.
выносила!! родила!! нам уже больше года!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325